Люблю порядок• 09 июля в 19:43
Лазерна вазотомія квантовим ножем
Хто робив вазотомію нижніх носових раковин лазером з допомогою квантового ножа дитині? Чи болюча процедура? Дитині 12 років потрібно робити.В лікарні запропонували два види знеболювання місцева анестезія або загальна анестезія( наркоз).Схиляюся до місцевої,але цікавить хто робив чи боляче?
Статус Ква• 09 июля в 19:51
Ответ дляМЧСница
почему я читаю - вазектомия
Я тоже. Только хотела написать, что вообще-то я ждала об этом
Сколько_мне_лет?• 09 июля в 20:00
Ответ дляМЧСница
почему я читаю - вазектомия
Я так тоже прочитала и понять не могу, к чему тут нос 😁
Ms. Искренность• 09 июля в 20:06
Ответ дляМЧСница
почему я читаю - вазектомия
Кто о чем думает
Вазотомия носа – это хирургическая процедура, направленная на уменьшение объема слизистой оболочки носовых раковин, чаще всего нижних, с целью улучшения носового дыхания. Она проводится при вазомоторном рините и других состояниях, вызывающих хроническую заложенность носа, когда консервативное лечение неэффективно.