Айболитная• 09 июля в 23:28

Если бы мужчина предложил круиз

На 12 дней, он все гарантии, но условие, с нами будут его 2 сына от первого брака и родители. Все конечно тоже будут жить в разных каютах
Вы бы согласились?
Лорка-хлорка• 09 июля в 23:28
А шо вас тримає, щоб погодитись?
Заліковий троль• 09 июля в 23:29
Да, вас знакомят с семьей и детьми. Это хороший знак.
САМ_ТАКОЙ• 09 июля в 23:29
Мне предлагал. Отказалась, потому что отношения не рассматривала. Если вам нравится, и хочется продвижения, то конечно стоит ехать, а если нет, то нафига. Дети, родители. Головняк.
Там-тарарам• 09 июля в 23:29
Да, я думаю они тусили бы отдельно, вы бы почти не пересекались. Это же круиз
Дайте вподобайок• 09 июля в 23:33
смотря сколько им всем лет...и какие отношения уже были до этого! если я всех уже знаю и мне норм - то не проблема - если это первое знакомство...ну пересрали бы круиз
Непогодка• 09 июля в 23:34
Ні. Якщо з чоловіком, то тільки з ним.
Платье Длинное бальное• 09 июля в 23:34
Я просто не поехала бы в круиз.
Наполеон Бонапарт• 09 июля в 23:36
Я бы не поехала )
Леся Українка• 09 июля в 23:37
Я - нет. Боюсь открытой воды. Только раз в жизни в круизе была.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 июля в 23:38
Если вы рассматриваете серьезные отношения, то его дети и родители никуда не денутся, даже если хотелось бы.
Леся Українка• 09 июля в 23:38
Ответ дляТам-тарарам
Интересно, как там можно не пересекаться?
Там-тарарам• 09 июля в 23:39
Ответ дляЛеся Українка
Большой круизный лайнер, много развлечений, ресторанов
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 июля в 23:39
Ответ дляЛеся Українка
Не пересекаться может и можно, но очевидно мужчина берет детей не для того, чтобы с ними не пересекаться. Иначе он их дома оставил бы.
Там-тарарам• 09 июля в 23:40
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так не известно, может детям 20+

маленькие не ехали бы в отдельных каютах
да и зачем они на лайнере
Леся Українка• 09 июля в 23:40
Ответ дляТам-тарарам
Ок. И не пересекаться с родственниками, которые с вами?
Леся Українка• 09 июля в 23:41
Ответ дляТам-тарарам
Так не известно, может детям 20+

да и зачем они на лайнере
Как и не известен размер лайнера и программа круиза
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 июля в 23:41
Ответ дляТам-тарарам
Так не известно, может детям 20+

да и зачем они на лайнере
Автор не писала, что дети будут в отдельных каютах. Там же еще родители будут, они могут быть с детьми.
В смысле зачем? За тем же зачем и в другом месте для отдыха. Для детей там куча развлечений.
Там-тарарам• 09 июля в 23:41
Ответ дляЛеся Українка
Пообедать вместе. Познакомиться ненавязчиво. В круиз едут не для того, чтобы не отлипать друг от друга
Тогда выбрали бы другой вид отдыха
Там-тарарам• 09 июля в 23:43
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
****Все конечно тоже будут жить в разных каютах****

ВСЕ в разных каютах
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 июля в 23:44
Ответ дляЛеся Українка
Не то чтобы совсем, но большую часть времени можно проводить порознь. Мы часто отдыхаем компаниями, но никто не ходит толпой. Все в свое время ходят в ресторан, на пляж. Можем вместе быть, можем отдельно. Кто-то едет на экскурсию, кто-то остается в отеле. Так никто никого не напрягает.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 июля в 23:45
Ответ дляТам-тарарам

ВСЕ в разных каютах
Спросите у автора. Я думаю, она имела ввиду, что все будут отдельно от нее и мужчины.
А поговорить?• 10 июля в 00:36
Автор, надеюсь, вы троллите 🫣
Бачу_майбутнє• 10 июля в 00:38
Пусть ещё кошку с собакой и козу возьмет