Веселуха Муха• Изменено 10 июля в 06:29

Муж и мое мертвое либидо

В начале отношений это был взрыв всего. Он был для меня самым сильным, умным, лучшим (казался таким).

Но…

Его поступки привели к тому, что мои либидо полностью упало в ноль. Я не вижу в нем мужчину, я его не хочу, я вообще ничего не хочу.

Заботы ноль, подарков ноль (на день рождения он «дарит мне обещание подарить подарок», который никогда так и не дарит - хотя и деньги у него есть - он зарабатывает больше меня, а тратит меньше), ощущение себя женщиной - ноль. Мой мир состоит из бесконечных обязанностей и его манипуляций. Молчу о некоторых поступках, после которых я вообще разочаровалась в нем, как в человеке. На этом фоне физическая и моральная усталость и полная потеря интереса к нему, как к мужчине. Он не понимает, что не так. При этом придерживается позиции - я тебе ничего не должен. Для меня все очевидно - я не вижу в нем мужчину, вижу напряжного соседа по квартире, который что-то от меня все время хочет и иногда думаю, что без его манипуляций и докапываний что и как сделано - мне просто жилось бы лучше.

Как думаете, почему такие мужчины не понимают «в чем же дело»?
західний_діалект• 10 июля в 06:28
Все они понимают, просто им так удобно
Ms. При теле• 10 июля в 06:29
В начале отношений это был взрыв всего.

мы тут после ночных и утренних взрывов шахедами и ракетами отойти не можем, а у вас взрывы в либидо.
автор Веселуха Муха • 10 июля в 06:30
Ответ длязахідний_діалект
Все они понимают, просто им так удобно
Что удобного в жене, которая тебя не хочет?

Я вот планирую развод.
автор Веселуха Муха • 10 июля в 06:32
Ответ дляMs. При теле
В начале отношений это был взрыв всего.

Я так пыталась сказать, что дело не во мне, как он пытается намекать - типа «а говорят с возрастом у женщин либидо растет…». Я вот причину прекрасно понимаю, не хочу только прямо говорить, потому что мне все равно понимает он это или нет. Скажу после развода. Хочу развод.
західний_діалект• 10 июля в 06:33
Ответ дляВеселуха Муха

Я вот планирую развод.
Так это же жены проблема, а не его
ХаДиДиШь• 10 июля в 06:36
У вас бюджет раздельный?
Налитое яблочко• 10 июля в 06:36
Ответ дляВеселуха Муха
Так розлучайтеся, поки він Вам не вграв здоров´я остаточно.
автор Веселуха Муха • 10 июля в 06:36
Ответ дляХаДиДиШь
У вас бюджет раздельный?
Да.
ХаДиДиШь• 10 июля в 06:39
Ответ дляВеселуха Муха
Да.
Тогда гостевой брак) Пришел с подарком, есть секс. Пришел без подарка - я занята, приходи завтра.
Он экономит свой бюджет на вас, и это правильно.
Аnnеt• 10 июля в 06:40
а где список ваших поступков, перечисление вашей заботы, ваших подарков? он чувствует себя мужчиной рядом с вами или тоже, как с недовольной соседкой?
автор Веселуха Муха • 10 июля в 06:40
Ответ дляХаДиДиШь
Так я его больше ни с подарком ни без не хочу.
автор Веселуха Муха • 10 июля в 06:43
Ответ дляАnnеt
Вот именно, что от меня этих поступков за все годы - перебор. А он привык к этому и воспринимает как должное. Не хочу даже вдаваться в подробности, потому что назовут Дурой полной и будут правы.
Полюю на дрони• 10 июля в 06:44
А сколько вы лет вместе?
Аnnеt• 10 июля в 06:49
Ответ дляВеселуха Муха
так это и есть должное, и есть норма, когда человек заботится о партнёре. отсутствие заботы, тем более, когда вас это не устраивает и разрушает - это уже не норма. или я вас не понимаю.
автор Веселуха Муха • 10 июля в 06:52
Ответ дляПолюю на дрони
А сколько вы лет вместе?
10, блин. Долго выживала на молодости и энтузиазме.
автор Веселуха Муха • 10 июля в 06:55
Ответ дляАnnеt
В моем случае это уже перебор, поверьте на слово. Он в этой семье просто существует и требует - на этом ВСЕ его обязанности заканчивается.

Не хочу перечислять - засмеют просто. Говорю прямо - сел на голову.
Мушля з Криму• 10 июля в 07:04
Для чого Вам це все? Для чого виясняти чи розуміє, чи хоче? Розлучилися і звбули
So_so• 10 июля в 07:07
Ответ дляВеселуха Муха
До этого поста воспринимала Вас серьёзно.
Вам 5 лет? У меня дочка так делала в 5 - я на Вас обиделась, но почему не скажу, а вот завтра приду из садика, тогда скажу.
автор Веселуха Муха • 10 июля в 07:08
Ответ дляМушля з Криму
Общий ребенок, продумываю стратегию. Ну и зная его мерзкий характер - кучу нервов вытрепать прийдется. Готовлюсь морально.
Аnnеt• 10 июля в 07:10
Ответ дляВеселуха Муха

мой муж обязан только своей маме и своему ребёнку. по отношению ко мне он ничего не обязан, а делает только то, что хочет. и я к нему отношусь точно так же. любовь на обязанностях не строится. это не трудовые отношения.
УраганнаЯ• 10 июля в 07:10
Ответ дляХаДиДиШь
Это вариант проституции, а проситуция - это бизнес. А бизнес - это конкуренция
Леся-da75• 10 июля в 07:11
Схожа ситуація і в мене . Йти не хоче... Так і живемо, скоріше існуємо. Ніякої радості, взагалі нічого. Я розумію, що це я винна багато в чому. Дозволила з собою так поводитися , а зараз не вистачає сміливості, все закінчити.
Помидорина• 10 июля в 07:12
Ответ дляВеселуха Муха
Сдайте в тцк. Пусть показывают там характер
автор Веселуха Муха • 10 июля в 07:13
Ответ дляSo_so
Слушайте, это бесполезно объяснять. Если человек считает нормальным получить на свой день рождения дорогой подарок, а на мой отморозиться - что тут можно объяснять? Если человек ок с тем, что нужна машина, но зарабатываешь на нее ты, но ездить будет и он. Нужна квартира - покупаешь ты, мне и у мамы хорошо, но жить в ней будет с удовольствием. Хочешь куда-то - платишь ты. Хочет что-то ребенок - платишь ты (он не уверен, что ребенку это нужно), идем в ресторан - платишь ты, ты же хотела, то какой смысл что-то объяснять? И при этом зарабатывает больше. Нечего тут объяснять. Бороться можно за то, за что хочется бороться. Я в этом браке ничего не хочу. А последние пару лет даже секс не хочу.
автор Веселуха Муха • 10 июля в 07:14
Ответ дляАnnеt
Ну удачи. Мне надоело быть тягловой лошадью.
автор Веселуха Муха • 10 июля в 07:16
Ответ дляЛеся-da75
Да, я тоже считаю, что моя тупая позиция - ну ок, я и сама могу - к этому и привела.
Міняйловна• 10 июля в 07:16
Ответ дляВеселуха Муха

автор, я вас поддержу)
расскажу свою историю))
муж с начала войны сидит дома, вклад в финансы -0, вклад в быт - моет посуду,
У меня ребенок с задержкой речевого развития и кроме моих 3х работ- надо туда его довести-привести к логопеду. Сейчас у меня на осн. работе отпуск, утром встала, есть приготовила, ребенка собрала, покормила, в минисадик закинула, домой прибежала, сижу за компом. 37 в тени, у меня 1,5 часа до выхода опять сад-логопед. Старшая ушла на трешу.
Говорит мне ’А может побыстрому’))
На мой отказ - типа обиделся.
автор Веселуха Муха • 10 июля в 07:17
Ответ дляМіняйловна
автор, я вас поддержу)
расскажу свою историю))
Говорит мне ’А может побыстрому’))
На мой отказ - типа обиделся.
Та же история. Та или ты нафиг со своим сексом. Тут бы поспать.
Но у меня еще наглость в том, что он, зарабатывая больше меня - спокойно ждёт в магазине пока я расплачусь за продукты (куда он попадает раз в сто лет вообще - не его это дело). Про быт вообще молчу. Готовить он не умеет, а когда видит, что я устала, как собака - сам даже не пытается - требует доставку откуда-то. И конкретно говорит откуда. Но заказываю я. Та бляха, даже не хочется углубляться. Ну какой нафиг секс при этих входных данных?
Міняйловна• 10 июля в 07:19
Ответ дляВеселуха Муха
тут даже вопрос в том, что можно находиься в 1 кв сутки, но не сказать 2 слова, просто не разговаривать. Нет не в молчанку играть, а просто не общаться.
So_so• 10 июля в 07:19
Ответ дляВеселуха Муха
Но Вы же согласились на отношения с раздельным бюджетом, это раз. Вы женщина о которой не нужно заботиться. А сейчас Вы как человек, объявивший себя вегетарианцем и вынашивающий черную обиду, что ему за ужином не кладут мясо.
Во-вторых, позиция молчать о том, что тебя не устраивает в отношениях и копить претензии это и есть детский сад.
Вы что, реально платили в ресторане?