Сусановна• 10 июля в 03:47
Ви б продовжжили б стосунки із чоловіком дізнавшись про його орієнтацію?
Пасхальний тролік• 10 июля в 03:50
Про его ориентацию в пространстве? Иначе если он гей то уже мне мне не на что ориентироваться...
наКоблучках• 10 июля в 03:51
если он по мальчикам, а вы - девочка, то в качестве кого вы будете третьей?
постою_послушаю• 10 июля в 03:56
Если отношения предлагается продолжить, то они уже есть. Если я женщина, по условиям задачи, то, следовательно, мужчина би.
Продолжила бы, если бы он решил остановиться на женщинах. Если и вашим и нашим, то нет
Хропочка з гривкою• 10 июля в 03:56
Ответ дляШеллар
Заінтригували. Автор, а які варіанти крім двох відомих?
Сейчас их прямо очень много
он, она, оно, кошечка/собачка и т.д....
постою_послушаю• 10 июля в 03:57
Ответ дляХропочка з гривкою
Сейчас их прямо очень много
он, она, оно, кошечка/собачка и т.д....
Это не ориентация
Хропочка з гривкою• 10 июля в 04:00
Ответ дляпостою_послушаю
Это не ориентация
И это ужасно... Даже интересно если человек чувствует себя как оно, с кем этот человек спит?
А я нівроку• 10 июля в 04:53
Ответ дляШеллар
Бісексуали. Чого всі про них забувають?
Попразендовна• 10 июля в 05:13
Это ему плохо от обстрелов,покажите его неврологу,если нарушена ориентация
Попразендовна• 10 июля в 05:16
Ответ длянаКоблучках
Уборщица,кофеварка,куховарка,спонсор за,много можно занять должеостей
З горіха зерня• 10 июля в 05:23
Ответ дляА я нівроку
Бісексуали. Чого всі про них забувають?
У меня муж когда-то пошутил, что он бисексуал. Любит себя и женщин.
З горіха зерня• 10 июля в 06:00
Ответ дляАніл
Вони не розуміють і не хочуть. Простіше лайном облити
Кто они? Кого облили?
сЛАдКОежКА• 10 июля в 06:11
Ответ дляЗ горіха зерня
Кто они? Кого облили?
Оно обиделось, счас заплачет... Все внимание им нужно, понимание,,, А нам плевать на их вот в чем обидность ситуации
З горіха зерня• 10 июля в 06:22
Ответ дляАніл
Місцева ’публіка’. Манера спілкування ´я нічого не розумію,але гадості наговорю’
Публика шутит, так как автор не потрудился внятно донести свою мысль и очень ожидаемо получил такую реакцию.
Тирамісу на терасі• 10 июля в 06:47
Продолжила бы. Я бы над ним издевались, гнобила, выплескивала свою пассивную агрессию, обзывала, подкалывала, издевалась. Кароч все свои компоексы, чуство собственной неполноценности и заниженную самооценку я бы отыгрывала на нем, нуашо щас психотерапевт очень дорого, а в себе носить низя
Леді Душка• 10 июля в 07:31
Цікаво а коли чоловік зустрічався з вами він про свою орієнтацію не знав? Чи це як прищ вискочило неждано?
І яка саме орієнтація? Гей?
Ну так бути третьою в стосунках це якесь збочення.
І яка саме орієнтація? Гей?
Ну що ви, мамо!• 10 июля в 08:13
Ответ дляШеллар
може квадробобер