Веселуха Муха• Изменено 10 июля в 06:29
Муж и мое мертвое либидо
В начале отношений это был взрыв всего. Он был для меня самым сильным, умным, лучшим (казался таким).
Но…
Его поступки привели к тому, что мои либидо полностью упало в ноль. Я не вижу в нем мужчину, я его не хочу, я вообще ничего не хочу.
Заботы ноль, подарков ноль (на день рождения он «дарит мне обещание подарить подарок», который никогда так и не дарит - хотя и деньги у него есть - он зарабатывает больше меня, а тратит меньше), ощущение себя женщиной - ноль. Мой мир состоит из бесконечных обязанностей и его манипуляций. Молчу о некоторых поступках, после которых я вообще разочаровалась в нем, как в человеке. На этом фоне физическая и моральная усталость и полная потеря интереса к нему, как к мужчине. Он не понимает, что не так. При этом придерживается позиции - я тебе ничего не должен. Для меня все очевидно - я не вижу в нем мужчину, вижу напряжного соседа по квартире, который что-то от меня все время хочет и иногда думаю, что без его манипуляций и докапываний что и как сделано - мне просто жилось бы лучше.
Как думаете, почему такие мужчины не понимают «в чем же дело»?
Но…
Україна наше все• 10 июля в 20:33
Ответ дляMs. При теле
В начале отношений это был взрыв всего.
мы тут после ночных и утренних взрывов шахедами и ракетами отойти не можем, а у вас взрывы в либидо.
Ответ длязахідний_діалект
Все они понимают, просто им так удобно
конечно понимают и жещину нашел зависимую от его отношения.
’ощущение себя женщиной - ноль’ - это говорит, что ее самоощущение или самооцен ка зависит от мущины, а должна зависеть от нее самой.
Они нашли друг друга.
она и был таким. Они искал нуж ную женщину.
Они нашли друг друга.
Пенек Возмездия• 10 июля в 21:16
Ответ дляХаДиДиШь
Не надо мне свои комплексы приписывать. Не я разбаловала мужика, не я его закидала подарками, а теперь сидит вся такая бахатая, без либидо, но с квартирами и чемоданом крипты, и ноет - уходить не могу, и жить с ним не могу...
У вас не семейные проблемы, у вас личная катастрофа, мужик проблем не имеет.
Берите деньги и тикайте в свою квартиру. На ваше бохатство найдутся желающие, долго в разведенках не просидите.
ебобо
УраганнаЯ• 10 июля в 21:25
Ответ дляХаДиДиШь
Скажите а мужские форумы есть в Украине?
У меня бы тоже не встало на мужчину, сидящего на женском форуме и ноющего. что ему бабы не дают. Вернее дают тока за небольшие деньги.
Возможно вы невнимательно читали. У вас не встает, а автор оказалась женщиной более практичной. И учитывая куда все катится, я вас уверяю, таких практичных женщин будет становится все больше и больше. И тут мы возвращаемся к тому с чего все началось. Конкуренция. Конкуренция всегда работает против продавца, заставляет работать над качеством и снижать цену. Ну или искать другие рынки (тут сегодня как раз была тема про американского пенсионра)
Подтяжка• 10 июля в 21:34
Ответ дляУраганнаЯ
Читаю ваші відповіді і як би не хотілось проникнуться вашим світоглядом, але ви воюєте з жінками, а не дружите)
Яка ваша порада як чоловіка для жінки, у якоі муж уже не добитчик не защитнік, вкрай обнаглів і відсутність сексу це остання міра його привести в чувства?
Пенек Возмездия• 10 июля в 21:35
Ответ дляУраганнаЯ
Лучше американский семейно-ориентированный пенсионер при деньгах, чем украинский средних лет кобель нищеброд
Танцепесенная• 10 июля в 22:03
Ответ дляВеселуха Муха
Что удобного в жене, которая тебя не хочет?
Я вот планирую развод.
всё остальное, автор. На фоне комфортной жизни отсутствие желания у партнерши, что, однако, не исключает самого секса - вполне приемлемая жертва для них. Не надо добиваться, стараться, думать как себя ведешь... Ну подумаешь секс стал так себе... Расслабил булки и не паришься. Пока терпение не лопнет у партнера окончательно. А потом можно и рассказать другим, какая та истеричка невменяемая вечно всем недовольная. Опять же удобно - ты жертва, это кто-то плохой, но не ты. Правда вот напрячься после придется уже - как минимум партнера хоть на раз найти. И вот тут глаза обычно и открываются у таких персонажей. Только уже и не надо он никому, и обратно его никто не ждет ))
Ноу коммент• 10 июля в 22:10
Ответ дляТак точно!
Зачем бежать? Может пора уже начать открывать рот и потихоньку говорить о своих потребностях?
Зачем и кому там говорить? Чтоб еще 10 лет потратить впустую? Вы думаете мужа правда интересуют ее потребности, он хочет меняться, заботиться, делать ее счастливой, но он просто бедняга слепой, глухой или просто немного умственно отсталый, что ему нужно потихоньку начать говорить?
УраганнаЯ• 10 июля в 22:40
Ответ дляПодтяжка
Ви не зможете проникнутися цим світоглядом, бо у моїх відповідях його нема. Це тролінг, я пишу просто якусь маячню
Далі спробую вам відповісти відверто
На мій погляд, функція чоловіка - захищати та забеспечувати родину у будь-який спосіб. Втратив роботу у офісі і не можеш знайти нову - освоюй іншу спеціальність. Якщо він не вихований працювати, а сидить у вас на шії - це ганьба, шо із цим робити я не знаю. Відмовляти у сексі - це логічно, можливо на вашомо це працює (на мене такий шантаж мав би протилежний ефект). Може спробуйте самі знайти йому роботу і кудись влаштувати, не знаю
Далі спробую вам відповісти відверто
любименькая• 10 июля в 22:48
15 лет брака, моё либидо тоже мертвее не бывает.
Муж приходит с работы, вкусно ужинает тем, что я приготовила. Принимает ванну, смотрит киношку и бежит в постель- ждет меня. Я же упаханая, так как дети, быт все на мне. Хожу на работаю. Падаю в постель и мне тошнит от его приставаний, мне выть хочется как я устала. Я не понимаю, почему мне никто не объяснял, что это не нормально,так тянуть на себе все. Наоборот, все такие примерные и мне всегда установки были-хорошая жена все должна успевать делать и при этом оставаться легкой, сексуальной, музой и т.д.
Подтяжка• 10 июля в 22:59
Ответ дляУраганнаЯ
Далі спробую вам відповісти відверто
Посміхнулась, що ви відверто зізнались про тролінг)
Але ж у вас було багато жінок з ваших слів, і невже ви не пізнали психологію, що жінка хоче сексу, коли все добре і поруч є Чоловік, який іі чує і розуміє потреби
Блиск думки• 10 июля в 22:59
Ответ длялюбименькая
Для меня в свое время апогеем отвращения к мужчине стало, что когда у меня случилось большое горе в семье, он меня плачущую начал лапать и намекать на секс. Ненавижу его
Блиск думки• 10 июля в 23:00
Ответ дляПодтяжка
Они этого не понимают
Подтяжка• 10 июля в 23:04
Ответ длялюбименькая
Обіймаю вас🫂 делегуйте і не беріть на себе все відразу
Вчиться бути так само егоісткою для себе, всю роботу не переробиш, нічо не трапиться якщо ви так само приймете ванну замість миття полів
Подтяжка• 10 июля в 23:07
Ответ дляБлиск думки
Це реально є таке, бо чоловіки сексом знімають і втому, і стрес, і горе
В нас же все навпаки, тільки коли все добре ми хочемо розслабитись