Веселуха Муха• Изменено 10 июля в 06:29
Муж и мое мертвое либидо
В начале отношений это был взрыв всего. Он был для меня самым сильным, умным, лучшим (казался таким).
Но…
Его поступки привели к тому, что мои либидо полностью упало в ноль. Я не вижу в нем мужчину, я его не хочу, я вообще ничего не хочу.
Заботы ноль, подарков ноль (на день рождения он «дарит мне обещание подарить подарок», который никогда так и не дарит - хотя и деньги у него есть - он зарабатывает больше меня, а тратит меньше), ощущение себя женщиной - ноль. Мой мир состоит из бесконечных обязанностей и его манипуляций. Молчу о некоторых поступках, после которых я вообще разочаровалась в нем, как в человеке. На этом фоне физическая и моральная усталость и полная потеря интереса к нему, как к мужчине. Он не понимает, что не так. При этом придерживается позиции - я тебе ничего не должен. Для меня все очевидно - я не вижу в нем мужчину, вижу напряжного соседа по квартире, который что-то от меня все время хочет и иногда думаю, что без его манипуляций и докапываний что и как сделано - мне просто жилось бы лучше.
Как думаете, почему такие мужчины не понимают «в чем же дело»?
Но…
Так точно!• 10 июля в 07:19
Ответ дляАnnеt
мой муж обязан только своей маме и своему ребёнку. по отношению ко мне он ничего не обязан, а делает только то, что хочет. и я к нему отношусь точно так же. любовь на обязанностях не строится. это не трудовые отношения.
Люди в браке не умеют жить без обязаловки и без взаимных ты - мне, я - тебе. Она тянет добровольную лямку и от него требует того же. Требует и не получает. И не получит, потому что он уже привык жить как живет. Там в начале пути все сломалось и пошло не туда.
Веселуха Муха
• 10 июля в 07:21
Ответ дляSo_so
Но Вы же согласились на отношения с раздельным бюджетом, это раз. Вы женщина о которой не нужно заботиться. А сейчас Вы как человек, объявивший себя вегетарианцем и вынашивающий черную обиду, что ему за ужином не кладут мясо.
Во-вторых, позиция молчать о том, что тебя не устраивает в отношениях и копить претензии это и есть детский сад.
Вы что, реально платили в ресторане?
Реально. Прикиньте. Больше скажу - это на постоянной основе. Тянула за счет молодости. Сейчас задолбалась.
Гуляю босоніж• 10 июля в 07:24
Ответ длязахідний_діалект
Все они понимают, просто им так удобно
А вот я с вами согласна
Но иногда кажется , что немного туповатые они
Так точно!• 10 июля в 07:24
Ответ дляSo_so
Вы что, реально платили в ресторане?
Как сказка про лошадку, которая 8 лет ежедневно радостно тянула телегу с бревнами, а потом вдруг осознала, что и кормят плохо и стойло неуютное и хозяин неласковый. Тут главное ВДРУГ.
Гуляю босоніж• 10 июля в 07:24
Ответ дляMs. При теле
В начале отношений это был взрыв всего.
мы тут после ночных и утренних взрывов шахедами и ракетами отойти не можем, а у вас взрывы в либидо.
Поверьте,это тоже очень важно
Гуляю босоніж• 10 июля в 07:25
Ответ дляВеселуха Муха
Что удобного в жене, которая тебя не хочет?
Я вот планирую развод.
Удобно не напрягаться
Зачем ,и так живёт, стирает, убирает,иногда даёт
курасаны• 10 июля в 07:26
Ответ дляВеселуха Муха
Та же история. Та или ты нафиг со своим сексом. Тут бы поспать.
Но у меня еще наглость в том, что он, зарабатывая больше меня - спокойно ждёт в магазине пока я расплачусь за продукты (куда он попадает раз в сто лет вообще - не его это дело). Про быт вообще молчу. Готовить он не умеет, а когда видит, что я устала, как собака - сам даже не пытается - требует доставку откуда-то. И конкретно говорит откуда. Но заказываю я. Та бляха, даже не хочется углубляться. Ну какой нафиг секс при этих входных данных?
Не верю,что заказываете,не верю,что платите в ресторане .
Накуй мужа,ресторан,плиту.
Не верю,что вы не троль,не верю в вашу алекватность
Накуй мужа,ресторан,плиту.
Веселуха Муха
• 10 июля в 07:26
Ответ дляТак точно!
Не вдруг. Пару лет как стало сложно в одни ворота. Начала думать о разводе - сначала издалека. Иногда. Теперь думаю каждый день и считаю это реальным выходом из ситуации. Ничего же не изменится. Может наоборот отдохну от его манипуляций и требований, приду в себя и встречу кого-то, кто хоть цветы дарит, что ли. Вспомню, что я женщина. Ничего не потеряю. Главное развод пережить - думаю нервов вымотает кучу.
Заикальница• 10 июля в 07:27
Ответ дляВеселуха Муха
Нафиг такие мужики
Я в шоке
Ответ дляВеселуха Муха
Да, я тоже считаю, что моя тупая позиция - ну ок, я и сама могу - к этому и привела.
Так, дійсно так і є. І подарунки напевно спочатку були? У мене теж були, не дорогі,але були. Потім період був, що не потрібно нічого, навіщо гроші витрачати. Але зараз діло вже не в подарунках. Діло в тому, що коли людина на роботі, то ок. Коли він вдома, то це напрягає, роздратовує. Питаю сама себе- навіщо так жити... Я слабачка, є двоє дітей, вони його люблять, ось і так живемо.... Сумно все дуже, знаю що сама вина у всьому.
Так точно!• 10 июля в 07:28
Ответ дляВеселуха Муха
Ну так 8 лет вам было все прекрасно. Чего вдруг жизнь опротивела?
Мавка• 10 июля в 07:29
Ответ дляВеселуха Муха
Ну це треш якийсь. Як ви змогли таке допустить? Або історія видумана
Веселуха Муха
• 10 июля в 07:31
Ответ длякурасаны
Накуй мужа,ресторан,плиту.
Я сама не понимаю, как к этому пришло. Постепенно. Сначала - может что-то закажем? А что у нас на ужин? Я бы дома остался ра выходных, знаю, что ребенок просил в зоопарк, но может отменим? Что-то устал. А ты сладкого не хочешь? И так по нарастающей… А еще ребенка отвожу в школу, забираю со школы, вожу на развивалочки, выгуливаю куда-то. На прошлой неделе были в кино, я купила билеты, купила попкорн, напомнила сто раз, что пора выходить, платила за попкорн, а он рядом стоял просто. Этот брак уже не спасти.
Так точно!• 10 июля в 07:32
Ответ дляМавка
Ну где треш? Почему треш? Она так жила и ей было нормально. Сама платила, сама, сама, сама. Из года в год. Приучила его к этой роли, а сейчас стала в позу ’ты убил во мне женщину’. Я ничего не упустила?
Веселуха Муха
• 10 июля в 07:32
Ответ дляТак точно!
Усталость резко началась с войны. Дальше по нарастающей.
Веселуха Муха
• 10 июля в 07:33
Ответ дляТак точно!
Я не становилась в позу. Я просто а) не хочу секс б) хочу развод.
Гуляю босоніж• 10 июля в 07:33
Ответ дляАnnеt
а где список ваших поступков, перечисление вашей заботы, ваших подарков? он чувствует себя мужчиной рядом с вами или тоже, как с недовольной соседкой?
А знаете,что я вам скажу
Мужчинам только тронь ,в плане объяснять что не устраивает,то он тоже будет кричать ,что мужчиной себя не чувствует
Так точно!• 10 июля в 07:33
Ответ дляВеселуха Муха
Мужик
а) в ахере
б) ничего не понял
а) в ахере
б) ничего не понял
Веселуха Муха
• 10 июля в 07:34
Ответ дляГуляю босоніж
А знаете,что я вам скажу
Это точно. И виновата все равно я буду 😂
Веселуха Муха
• 10 июля в 07:35
Ответ дляТак точно!
Мужик
а) в ахере
б) ничего не понял
а) в ахере
б) ничего не понял
Так так и выглядит. Эти тупые подкаты его - я думал у женщин либидо с годами растет…
Гуляю босоніж• 10 июля в 07:35
Ответ дляВеселуха Муха
Хер забейте
Вам нужно выговориться
Вы пытались с ним говорить?
Вам нужно выговориться
Вы пытались с ним говорить?
Апофиозная• 10 июля в 07:35
Ответ дляВеселуха Муха
Я так пыталась сказать, что дело не во мне, как он пытается намекать - типа «а говорят с возрастом у женщин либидо растет…». Я вот причину прекрасно понимаю, не хочу только прямо говорить, потому что мне все равно понимает он это или нет. Скажу после развода. Хочу развод.
Почему не хотите прямо говорить? Почему нельзя все вывалить накопившееся?
Так точно!• 10 июля в 07:35
Ответ дляВеселуха Муха
А кто? В магазине вам кто рот закрывал, чтобы сказать ’любимый, заплати сам’?
Гуляю босоніж• 10 июля в 07:36
Ответ дляАпофиозная
Он не поймётдля него это истерика и словесный понос
Так точно!• 10 июля в 07:37
Ответ дляГуляю босоніж
Ну так да. Было же все хорошо. Жена, ты чего вдруг с цепи сорвалась?
Веселуха Муха
• 10 июля в 07:37
Ответ дляSo_so
Заявление уже подали?
Нет, я бы в идеале все через юриста делала. Даже не знаю можно ли это как-то провернуть. Идеально было бы еще ничего не объяснять - сказать - «прости, больше не люблю тебя, ничего с этим поделать не могу, не понимаю как так вышло, прости, дело не в тебе, а во мне». Так не хочу ненависти и скандалов этих с объяснениями. Жду документы одни, дальше буду юриста искать.
Гуляю босоніж• 10 июля в 07:38
Ответ дляТак точно!
Девушка вам писала,что по молодости всё было построено на ентузиазме
И да ,вы правы, такой вопрос будет у мужа
Это как стена , ничего не возможно донести