Не зацілована• Изменено 10 июля в 10:44
Как посмотреть свои темы до 2021 года?
Захотелось найти свою старую тему за 2019-2020 год, я там как раз кидала фото плитки, ремонта. Мне актуально, хотела посмотреть. И не нахожу, в списке моих тем темы только после 2021 года и все…это у всех так? Хотя темы чужие могу читать хоть 2014 года…
Не зацілована
• 10 июля в 12:59
Ответ дляТрільчиха
все вижу
А я нет( может лимит какой-то есть. Я довольно активно создаю темы (пару тем в месяц)