Трейдер кріпти• 10 июля в 11:57
Мамы 17-летних парней !
Сыну в декабре 18 лет . Думаем что делать
Кто тоже думает , что надумали ?
Грабля• 10 июля в 13:05
Ответ дляНаташа_32
Уже отправила крестника в 16+ за границу.
В 4-х звёздочный военный, как анонсировал Министр образования, некий Оксен. Лисовой, студ-хост по типу бомж-стайла для прохождения базовой военной подготовки (БВП) мы точно не пойдём.
Там всё понятно изначально: БВП-ВЛК-присяга-фронт!
И до жопы тот диплом!
Совершенно правильно сделали. Они собираются обучать студентов на военном полигоне ’в одній з безпечних областей України’... Вот интересно просто, какая область в Украине, на сегодня считается ’безопасной’?..
Грабля• 10 июля в 13:08
Ответ дляМурзилка
Девушка сегодня есть,завтра выехала. А он не сможет.
И девушка, если захочет, всегда может приехать к нему, проведать так сказать )
Грабля• 10 июля в 13:10
Ответ дляНаташа_32
Девушка, друзья, повестки, ВЛК, присвоение ВУС после курса базовой воинской подготовки и фронт. А там, как карта в жизни ляжет. Фортанёт - останется живым, нет - погибнет.
Фортанёт - останется инвалидом, я бы сказала...
Леннон_Жив!• 10 июля в 13:13
Ответ дляТрейдер кріпти
Ну вы странная , я же написала . Не хочет он выезжать вообще , тут девушка . Не могу же я насильно его в поезд посадить в наручниках
Но вроде объяснила что потом будет уже поздно и он согласился . Мы с мужем уехать не можем , буду отправлять к подруге .
угу.. девушка.. не дай бог, загребут, и посмотрит как он будет нужен той девушке... странная в этом случае как раз вы...
Грабля• 10 июля в 13:13
Ответ дляЯНаПэПэ
Автор, у моїх знайомих 50/50.
Ті, хто хотів (маю на увазі дітей) - задовго до 18ти виїхали.
Частина , які були категорично проти, залишились.
Є кілька дітей, які після тривалого перебування закордоном, повернулись додому (причому діти із заможних родин, вчаться у ВНЗ наших, нікуди знову не хочуть).
Як мама, я бачу найкращий вар-т - це навчання. Нехай їдуть разом із дівчиною. Повернутись завжди можна, але виїхати - то шанс..
И ключевое здесь - ’діти із заможних родин’... Как я понимаю - родители всё порешали...
Роздратована шкіра• 10 июля в 13:15
Ответ дляIQ 80
спросите что делать у 19-летнего парня, который уже 12 раз пытался пересечь границу. видимо его родители так же долго думали
А смысл пытаться пересечь границу 12(!) раз парню которому уже 18+, и самому наивному понятно что не перейдет. Странный парень и его родители))) пусть сидят уже и ждут победу…или когда мобилизируют
Грабля• 10 июля в 13:17
Ответ дляГуби з філером
У знакомой дочка в 18 сбежала в Украину, у другой в психушку загремела, будет в Украину возвращать, мой мне 3 года кишки мотал, привезла в Украину. Не всем зашла заграница! Вы в 15 свою попробуйте еще адаптировать к местному менталитету. Не ждите 15, вывозите раньше, подросткам очень сложно адаптироваться.
С этим согласна на 100! Чем раньше ребёнок выедет, тем легче ему будет адаптироваться в непривычной для него среде...
Ответ дляГуби з філером
ох а сколько случаев когда наркоманами там ставали и беременность в 15 ..ужас..
Ответ дляЛеннон_Жив!
а кому охота учавствовать в мясных штурмах где то возле кракова и риги?в европе уже многие страны женскую мобилизацию ввели.война на носу страшная.китай спонсирует.мясо корея дает.
IQ 80• 10 июля в 13:22
Ответ дляРоздратована шкіра
его ловят, а другим удается сбежать
Грабля• 10 июля в 13:22
Ответ дляksenbaz
Вам рассказать, как становятся наркоманами в Украине? В Киеве, например?...
Бутерброд и я• 10 июля в 13:23
Ответ дляРоздратована шкіра
Жизнь быстро таких учит
Каких таких? У каждого своя жизнь и выбор также свой и если он не совпадает с вашим это не значит что выбор неверный, он просто другой)
Ответ дляГрабля
десятки миллионов людей живут как жили и новости с инета.у нас огромная страна
Роздратована шкіра• 10 июля в 13:24
Ответ дляIQ 80
его ловят, а другим удается сбежать
Обычно если поймали, то сразу в учебку отправляют…
Лунтик-паунтик• 10 июля в 13:24
Ответ дляТрейдер кріпти
Он не хотел до последнего , тут девушка и друзья .
Задайте ему вопрос, если любовь уйдет, с чем он останется?
Себя ставить на первое место.
Роздратована шкіра• 10 июля в 13:26
Ответ дляksenbaz
дома мама проверит тест если подросток придет подрозрительным.а там друзья еще дозу принесут
Мне кажется что вы подозрительный бот во всех темах, как нам вас проверить?
Или вам друзья (Маня и компания) все дозы подносят и подносят…
Алгонавт• 10 июля в 13:27
Ответ дляТрейдер кріпти
Ну еще чуть чуть и думать будет не о чем, а девушка сегодня есть, завтра нет, как и друзья, при чем девушка в любой момент может уехать, если захочет, а у него только пол года осталось. Но дело его и ваше конечно.
Мурзилка• 10 июля в 13:29
Ответ дляРоздратована шкіра
Кто стучится- тому открывают.
Perfect look• 10 июля в 13:30
Автор, а что тут думать ? Вы не видите к чему всё идет ? Почитайте про войну в Парагвае.
Вывозите уже сейчас, пусть адаптируется перед поступлением