Одні думки• 10 июля в 11:57

Переписка с мужчиной. Что стоит за его словами?

Познакомились на сайте знакомств. Обменялись парой фраз и затем он предложил встретиться. Я не была против. Предварительно договорились, но потом я вижу, что на встречу не успеваю, плюс не хотела нарушать и его планы, поэтому позже предложила перенести.
И вот вчера ночью от него приходит сообщение. Как бы вы со стороны расценили: что он на самом деле этим хочет сказать?
автор Одні думки • 10 июля в 16:50
Ответ дляInconvenient
Вас разве не смущает то, что ему нужно предоставить досье/автобиографию? Это не наглость?
Он шутил скорее всего. Во всяком случае я приняла за шутку.
Файна цьоця• 10 июля в 16:52
Ответ дляОдні думки
Хорошо что все закончилось на уровне переписки)
а я казала - звездобол
пару років тому я була на СЗ, таких надивилася - хай Бог милує...
ось недавно закінчила спілкування з подібним (на роботі познайомилися, за 400м від мене живе). Писака рєдкосний, таке зі мною зробить при зустрічі, що добре німецьке кіно відпочиває. Запропонувала зустрітися - еммм, ой, ай, да-да, давай іншим разом
автор Одні думки • 10 июля в 16:55
Ответ дляФайна цьоця
а я казала - звездобол
Підманула, підвела
4есотка• 10 июля в 16:56
Ответ дляОдні думки
Так может быть, просто не поняла зачем писал
Воно в тюрмі сидить і так розважається. Це зеки люблять ’вимкнути’ філософа
Гомосноб• 10 июля в 17:55
Ответ дляОдні думки
Так он написал мне почти через неделю) Я просто не понимаю зачем)
Наверно пытается вас зацепить … держать на поводке … Вам же интересно почему он не хочет встречаться… такого рода манипуляция … а потом позовет на кофе , вы побежите , счастливая …. А что за резюме взять ?
БолеИменее• 10 июля в 18:01
Ответ дляФайна цьоця
ну звичайно кафе було б предостатньо))

на вєліку катається, зустрітися пропонує - однозначно не боїться
в Ханамі порція кави в районі 100грн. (ну, місяць тому була, замовляла каву з апельсиновим соком, менше 100грн). Якщо він злився, бо злякався чека - ну то озвуч: Маша, давай в парку прогуляємося, а не оту високопарність включать, ти ж сам запропонував зустрітися...
Там не только дело в цене кофе. Как ему быть уверенным, что автор только кофе захочет, он же не скажет, чтоб ничего не заказывала. И будет постоянно нервничать, переживать
Не мог сказать, чтоб на улице просто прогуляться, это же полностью раскрыть карты. К тому же он сам спросил, где автор хочет встретиться, давать заднюю ему уже стыдно
Да и смысл? Он понял, что если автор привыкла к таким заведениям, то он ее финансово не потянет
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 июля в 18:08
он хотел вам просто встромить по-быстрому, но увидел, что вы королева и постеснялся. в чате они все мачо, а в жизни мелкописечники.
Дуняша• 10 июля в 18:11
В 21 уже маньячно
Бамбарбия! Кергуду.• 10 июля в 18:23
Ответ дляОдні думки
Мне тоже кажется, что это спугнуло
Это же хорошо, что всякое овно само от берега отчалило.
У Вас еще и не самый днищенский вариант был.
В моём рейтинге на первом месте описанный тут случай, как кавалер на первом свидании в кафе заказал просто кипяток и достал из рюкзака свои пакетики чая
А на втором из собственного уже опыта, старпёр с СЗ сразу сказал, что по кафе я не хожу, так и разориться можно, если каждой кофе оплачивать. Поэтому он на первое свидание (!) ходит к потенциальной девушке сразу домой, на борщ, чтоб сходу оценить её хозяйственность и заодно жилплощадь. С собой обещал принести пироженку
Метровий сантиметр• 10 июля в 18:24
Ответ дляОдні думки
Девочки, для всех, кто мне здесь писал что я ему не интересна. Он только что написал опять. Сказал, что хочет мне здесь писать комплименты, при чем постоянно)
а можете скинуть скрин, что именно и как он написал?
Бамбарбия! Кергуду.• 10 июля в 18:33
Ответ дляКлин_Кляйн
Чоловіків впринципі це лякає будь який натяк на ресторан, тим паче зараз скрута та тцк полює
Потрібно було щось скромніше запропонувати типу арома кава чи пузата хата ,бо так ви довго нікого не знайдете
Та слава богу, что нищеброды и жлобы отсеятся сразу на подлёте )))
Бамбарбия! Кергуду.• 10 июля в 18:36
Ответ дляОдні думки
Да я ж не имела цели его разводить на деньги Я вообще на этих встречах не ем) Но согласна с вами, что мог испугаться)
та ну нафик. сколько там тот кофе с пироженкой стоит. или салатик.
не омаров же в конце-концов есть собирались.
таких ’пугливых’ голожопиков лучше сразу в сад.
Бамбарбия! Кергуду.• 10 июля в 18:38
Ответ дляКлин_Кляйн
Що замовляли?
Это допрос с пристрастием?

Цветочница• 10 июля в 18:42
Боже как знакомо, кстати назвать любимое заведение или кофейню получше и подороже в своем городе это реально как щит против всяких странных мужчин, я в свое время о таком не знала по этому год провстречалась с безумно жадным и черствым эмоционально мужчиной, еле растались потом, ещё и деньги с карточки моей снял напоследок, якобы компенсация за мои измены с богатым иностранцем который ему померещился
автор Одні думки • 10 июля в 18:49
Ответ дляГомосноб
Вы знаете, если бы для меня так важна была эта встреча - я бы ее не переносила изначально. Нет, не побегу, не эта встреча сделает меня счастливой.
автор Одні думки • 10 июля в 18:50
Ответ дляБолеИменее
Простите, это разве дорогое заведение?
Гомосноб• 10 июля в 18:50
Ответ дляОдні думки
Он же этого не знает …
Повелитель бітка• 10 июля в 18:52
Он не может предложить вам отношения. Только секс.
автор Одні думки • 10 июля в 18:53
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Интересно что движет этими мужчинами...
Ну дорого для тебя иметь женщину - просто не заводи ее и не позорься. Оплатить себе раз в год на ДР интим услуги и все.
Повелитель бітка• 10 июля в 18:56
Адекватная ролевая модель - это мужчина для серьёзных отношений. С заботой, подарками, оплатой кафе, театра и других развлечений. А такие, как он, по паркам водят да на великах круги наматывают.
Этого он не может предложить, наверняка только секс его интересует.
автор Одні думки • 10 июля в 19:00
Ответ дляПовелитель бітка
Это да. Но есть нюанс. Это все он должен делать для своей девушки. Оплачивать ужины в ресторанах и дарить подарки каждой из сайта знакомств тоже не вариант.
БолеИменее• 10 июля в 19:05
Ответ дляОдні думки
Простите, это разве дорогое заведение?
Я считаю, что да, дорогое 🤷🏻‍♀️
БолеИменее• 10 июля в 19:06
Ответ дляОдні думки
Интересно что движет этими мужчинами...
Ну не все же женщины требуют больших вложений. Есть женщины попроще, поскромнее
Вот ему такая и подойдет
Забризкана водою• 10 июля в 19:25
Ответ дляОдні думки
его не Андрей зовут?
КучМала• 10 июля в 19:27
Ответ дляОдні думки
Если бы у нас была хотя бы одна реальная встреча, возможно и да. А так, не понимаю зачем он мне написал ни с того ни сего, да еще почти через неделю)
мені здається, що це він крючок закинув, по типу Ви раптом мали напрягтись, що втрачате такий скарб і вималювати таки спробувати, тобі він би точно вів. Якби була схильність і клюнули, то все, затянуло би в болото. Нічого не відписуйте.
Летала_НаМетле• 10 июля в 19:33
Ответ дляКучМала
Очень возможно. Может он манипулятор и таким образом выруливает в нужное ему русло.
Клин_Кляйн• 10 июля в 20:02
Ответ дляОдні думки
Простите, это разве дорогое заведение?
Суть впринці ,що це заклад і не важливо ,якої цінової категорії
Клин_Кляйн• 10 июля в 20:04
Ответ дляОдні думки
Цей з ким у вас листування навіть каву йому не варіант купувати
Клин_Кляйн• 10 июля в 20:09
Ще раз перечитала ,він вам запропонував варіант,і очікувалося,що ви скажете ’прогулятися’,а ви йому відразу чай/каву в такому то закладі , звісно що його це відпугнуло
Тобто по суті він вас і не запросив на чай /каву
Сумчатая кошка• 10 июля в 20:09
Ответ дляОдні думки
Фото немного не в том порядке) С последнего нужно читать)
Если бы мне мужчина написал что едет кататься на велосипеде и поэт ому переносит нашу первую встречу, то уже бы я с ним не общалась.. Слишком вы на все согласны... это первое впечатление о вас