Одні думки• 10 июля 2025
Переписка с мужчиной. Что стоит за его словами?
Познакомились на сайте знакомств. Обменялись парой фраз и затем он предложил встретиться. Я не была против. Предварительно договорились, но потом я вижу, что на встречу не успеваю, плюс не хотела нарушать и его планы, поэтому позже предложила перенести.
И вот вчера ночью от него приходит сообщение. Как бы вы со стороны расценили: что он на самом деле этим хочет сказать?
Сумчатая кошка• 10 июля 2025
Ответ дляОдні думки
Теперь да) У меня еще такого в практике не было, что-то новое)
это нормально, когда мужчина не сливается молча. странно, что вы привыкли к другому...
Клин_Кляйн• 10 июля 2025
Ответ дляОдні думки
Да я ж не имела цели его разводить на деньги
Я вообще на этих встречах не ем) Но согласна с вами, что мог испугаться)
Так може для нього багато чай за 120 гривень+чайові офіціанту
Регионщица• 10 июля 2025
Ответ дляДона Ко Ко
З мого досвіду: такі простирадла, як у нього, пишуть нецікаві чоловіки.
Або як тут написали іпаньки , треба щоб відповідав рідко і по ділу, хоч будете знати що зайнятий і є шанс що роботою😅, взагалі не розумію чоловіків що «дрочать» в телефоні , а хто гроші заробляти матиме
КучМала• 10 июля 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Если бы мне мужчина написал что едет кататься на велосипеде и поэт ому переносит нашу первую встречу, то уже бы я с ним не общалась.. Слишком вы на все согласны... это первое впечатление о вас
теж звернула увагу і побажала би їм гарно провести час удвох)
Сумчатая кошка• 10 июля 2025
Ответ дляКучМала
нас двое таких))
всем остальным нормально, что их променяли на велик)
Фима Собак• 10 июля 2025
его начало плавить от вашего переноса встречи, и решил прекратить общение ’сохранив лицо’ пока не наговорил гадостей. Ой, неправильно прочитала переписку. Это он изначально тянул резину, ну тогда сразу были какие-то сомнения у него, а почему сложно сказать.
Повелитель бітка• 10 июля 2025
Ответ дляОдні думки
Это да. Но есть нюанс. Это все он должен делать для своей девушки. Оплачивать ужины в ресторанах и дарить подарки каждой из сайта знакомств тоже не вариант.
Это так. Но он понимает, если вы сразу предложили кафе на первую встречу, то дальше и запросы будут не меньше. Может, он сейчас вообще не работает, если в 17 едет на велосипеде кататься.
175см55кг19лет (она)• 10 июля 2025
Ответ дляОдні думки
Мне просто не ясно почему не его уровня) Заведение не такое уж и дорогое о котором я написала, плюс я сразу написала: чай/кофе, я не планировала там делать полноценный заказ.
Потому что после ’впринципи’ вообще странно, что он с вами общался!
175см55кг19лет (она)• 10 июля 2025
Ответ дляВикупана
Жінки🫣😄 може на це і розрахунок був
Шоб доганяла і питала чого чого, давай попробуєм
Я це так бачу, про досье і ці повідомлення, ніби докажи мені що ти того варта
А автор вміняєма активна, відразу пропонує місце час зустрічі, не жертва одним словом для нього
Автор, чому не обмінюєтесь телефонами, зізвон як на мене дуже відсіяв би таких неадекватів. Ви збиралися на зустріч, на яку чувак би навіть не прийшов
Ви збиралися на зустріч, на яку чувак би навіть не прийшов, і тому треба таким неадекватам телефон давати? Ви шо? Сімку потім міняти хочете? Якщо ви мали на увазі не переписуватися, а зідзвонитися, щоб дізнатися, що він навіть не збирався, то нікнейм в тлг можна давати. Но не телефон!
Викупана• 10 июля 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я ні) не бачу в темі конкретики про зустріч, на яку потрібно йти, в 21 після веліка в той же день -це штознащо😂 ще й без телефона
Можна мати окремий телефон, ваш варіант тг зізвона так посібл, але особисто мій досвід -аноніми в тг додіки, женатіки, яким є що приховувати і які в любий момент зільються
Одні думки
• 10 июля 2025
Ответ дляЗабризкана водою
его не Андрей зовут?
Но с Андреем тоже общалась)
Ваш Андрей случайно не с Академгородка?)
Одні думки
• 10 июля 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
А ще щось пропонував замовити?
Те мужчины с которыми я встречалась- да, предлагали, но я обычно отказываюсь.
Одні думки
• 10 июля 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Это было на выходных
Одні думки
• 10 июля 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы не уникальная с подобным комментом, так что не переживайте. И я уже на это отвечала.
Викупана• 10 июля 2025
Ответ дляОдні думки
Ви вот тоже викидайте з голови іх ніщебродські замашки. Ви ж не каждая! І оправдашки «да я і не збиралась нічого крім кави замовлять» це фільтр входящий на мужа, щоб потім не прати пелюшки замість памперсів
Викупана• 10 июля 2025
Ответ дляКучМала
мені здається, що це він крючок закинув, по типу Ви раптом мали напрягтись, що втрачате такий скарб і вималювати таки спробувати, тобі він би точно вів. Якби була схильність і клюнули, то все, затянуло би в болото. Нічого не відписуйте.
І я повернулась до теми і 100% за цю версію, повернувся через тиждень якби нагадати про себе і зманіпулювати і ще й далі написує😂
Автор накидайте скрінів хоч поржем
Я вся ваша• 10 июля 2025
Ответ дляОдні думки
Так зачем начинать знакомство с автором если она ему не понравилась по фото?) Обычно если женщина не симпатична - мужчина не пишет ей первым и встречу не предлагает)
Мужчине внешность не важно, вы его чем-то другим отшили
Одні думки
• 10 июля 2025
Ответ дляВикупана
Ну справедливости ради каждая из нас считает себя ’ не каждой’. Но в наше время не всем мужикам доступно оплачивать ужины в ресторанах как минимум 2-3 раза в неделю и параллельно дарить хорошие букеты. На такое в месяц тысяч 20 будет уходить. А в поиске можно быть и полгода и несколько лет.
Одні думки
• 10 июля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Так зачем он мне сейчас опять сам пишет?
Білка в колесі• 10 июля 2025
Ответ дляОдні думки
Автор, она вас очень цензурой слил, чтобы вы себе корону не уронили, но и его не доставали.
Вы не интересна ему, и куча телодвижений ему не надо
Одні думки
• 10 июля 2025
Ответ дляБілка в колесі
Да, не интересна, он мне сейчас опять пишет)
Викупана• 10 июля 2025
Ответ дляОдні думки
Знаєте, я думаю по цій темі, що не нада распиляться по сторонам і зустрічатися з каждой, тоді і результат буде кращий
А для дівчат, так!!! Бути особливою ізначально і очікувати до себе особливого відношення. Якщо він не тяне, чи не хоче вас вразити відразу, пізніше нічого не зміниться, лише дівчата витрачають своі сили і час , щоб йому сподобатись настільки. Так не працює на жаль
Я вся ваша• 10 июля 2025
Ответ дляОдні думки
Я не планировала там есть) Но допускаю, что это тоже могло спугнуть) Ну такое)
А смысл приглашать
Білка в колесі• 10 июля 2025
Ответ дляОдні думки
Блок. Пойдете в переписку, завтра сольет более жестяково
Я вся ваша• 10 июля 2025
Ответ дляОдні думки
Если бы у нас была хотя бы одна реальная встреча, возможно и да. А так, не понимаю зачем он мне написал ни с того ни сего, да еще почти через неделю)
А смысл встречаться так поздно
Викупана• 10 июля 2025
Ответ дляБолеИменее
Кто его знает🤷🏻♀️
Может подумал, что плохо с вами поступил, что пропал и решил извиниться таким образом
Девочки, ви мене дивуєте більше тих пацанів, ій богу😂😂😂
Вони копіпастом відправляють одне й те ж повідомлення 100 дівчата за день
Я вся ваша• 10 июля 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Хотел подъехать и угостить кофе из автомата в бумажных стаканчиках.
А Вы ррраз - и в заведение сразу зарулить захотели.
Он сразу же слился, потому что кофе в кафе для него уже дорого )))
Я посмотрела цены, там вообще не дорогг