Одні думки• 10 июля 2025
Переписка с мужчиной. Что стоит за его словами?
Познакомились на сайте знакомств. Обменялись парой фраз и затем он предложил встретиться. Я не была против. Предварительно договорились, но потом я вижу, что на встречу не успеваю, плюс не хотела нарушать и его планы, поэтому позже предложила перенести.
И вот вчера ночью от него приходит сообщение. Как бы вы со стороны расценили: что он на самом деле этим хочет сказать?
Одні думки
• 10 июля 2025
Ответ дляБолеИменее
Вежливый, воспитание не позволила просто игнорить
Я бы тоже не смогла просто не писать
Так он написал мне почти через неделю) Я просто не понимаю зачем)
Клин_Кляйн• 10 июля 2025
Ответ дляОдні думки
Мне просто не ясно почему не его уровня) Заведение не такое уж и дорогое о котором я написала, плюс я сразу написала: чай/кофе, я не планировала там делать полноценный заказ.
Чоловіків впринципі це лякає будь який натяк на ресторан, тим паче зараз скрута та тцк полює
Потрібно було щось скромніше запропонувати типу арома кава чи пузата хата ,бо так ви довго нікого не знайдете
Одні думки
• 10 июля 2025
Ответ дляМиззери
Правильно сделал что написал , разве нет ? Ждали ты его сообщения или пи пл ему сами , зачем ?
Точно не ждала бы и не писала) У меня уже были свидания с другими) Если бы для меня была важна эта встреча - я бы ее не отменяла.
Клин_Кляйн• 10 июля 2025
Ответ дляОдні думки
Так зачем звал на встречу тогда?)
Звав поки не погуглив вартість чаю та кави у вашому улюбленому ресторані, потім бажання зникло
Одні думки
• 10 июля 2025
Ответ дляБолеИменее
Может действительно ресторан испугал, наверное планировал посидеть в какой-то кофейне, кафе. Наверное, зашел на их сайт, погуглил цены и решил слиться 🤷🏻♀️
Скорее всего так и было, раз уж начал сливаться сразу после того, как вы место встречи озвучили
Тем более, что он сразу написал, пригласить в кафе или на прогулку
Наверно
Клин_Кляйн• 10 июля 2025
Ответ дляОдні думки
Да у меня за эти дни уже были свидания с другими, если бы он не написал я бы и не вспомнила его)
Де були ?
Одні думки
• 10 июля 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Та кинул он вас, просто эта куча текста для того, что бы не обидеть, типа это он не достоин, а по факту, вы ему не интересны.
Так зачем инициировать знакомство если не интересна? Зачем звать на встречу?
Файна цьоця• 10 июля 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
а краще - додому до себе позвати, борщем накормити, з собою в лоточок котлеток скласти, на перини вкласти спати після глибокого мінету, а вранці на таксі додому відвезти, щоб мамкиного бубіка не просквозило в метро і злі дядьки з ТЦК документи не перевірили
Одні думки
• 10 июля 2025
Ответ дляМеня много
странно, что после ’впринципи’ он вам еще дальше стал отвечать)))
У него тоже были ошибки в тексте. Я тоже на этом не зацикливалась. Наличие 2 детей у мужчины и несколько неудачных браков для меня больший ред флаг для отношений чем орфографические ошибки.
БолеИменее• 10 июля 2025
Ответ дляОдні думки
Кто его знает🤷🏻♀️
Может подумал, что плохо с вами поступил, что пропал и решил извиниться таким образом
ЯблокоРаздора• 10 июля 2025
Ответ дляОдні думки
Стали не интересны своими переносами, а может и нашел кого интереснее, а может просто дурне, кто ж его знает)
Файна цьоця• 10 июля 2025
Ответ дляОдні думки
автор, може він - чисто звездобол. Писати мастак, а коли до реальної зустрічі доходить - зливається
Одні думки
• 10 июля 2025
Ответ дляВикупана
Жінки🫣😄 може на це і розрахунок був
Шоб доганяла і питала чого чого, давай попробуєм
Я це так бачу, про досье і ці повідомлення, ніби докажи мені що ти того варта
А автор вміняєма активна, відразу пропонує місце час зустрічі, не жертва одним словом для нього
Автор, чому не обмінюєтесь телефонами, зізвон як на мене дуже відсіяв би таких неадекватів. Ви збиралися на зустріч, на яку чувак би навіть не прийшов
Если честно, не так уж я и сама хотела той встречи. Если бы так хотела, то нашла бы время для нее. Потом просто было лень куда-то идти.
БолеИменее• 10 июля 2025
Ответ дляФайна цьоця
Не обязательно это все. Достаточно просто кафе 😂
И если мужчина звал на прогулку, то ТЦК он не боится
Одні думки
• 10 июля 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ой да прям. Кого ви дурите
У меня не может быть свиданий с другими?)
Одні думки
• 10 июля 2025
Ответ дляРанковий базар
Вы просто наверное не топ и не совсем в его вкусе
Как бы грубо ни звучало
С красивой, классной девушкой любой мужик всегда хочет встретиться, даже если вдруг допустить, что у него таких кандидатур 2, 3 и более
Их это не к чему вообще не обязывает, так же как и девушку
А вот самооценка повышается 100 %
Так что всё таки, видимо, дело в вас, только без обид пожалуйста, это реалии СЗ
Как бы грубо ни звучало
А вот самооценка повышается 100 %
Ну да, сам написал, сам предложил встречу и ’совсем не в его вкусе’
БолеИменее• 10 июля 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Автор не переносила. Он сам предложил после 21 либо завтра. И если бы автор согласилась на 21, то он бы все равно отморозился, мол не рассчитал время/очень устал и т.п.
Вероятнее всего, что ресторан испугал
Одні думки
• 10 июля 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А мне кажется, что он ищет простой перепихон. Хоть и наверняка писал про отношения (обычная фишка).
По переписке понял, что вы нормальная серьёзная женщина и в машине ему давать не будете) Придётся трошкы напрячься. Не захотел. Скорее всего есть пара давалок на примете и не готов стараться для женщины.
Такой вариант тоже возможен)
Одні думки
• 10 июля 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Да я ж не имела цели его разводить на деньги
Я вообще на этих встречах не ем) Но согласна с вами, что мог испугаться)
Одні думки
• 10 июля 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Де були ?
В Песто кафе если это что-то меняет)
Файна цьоця• 10 июля 2025
Ответ дляБолеИменее
ну звичайно кафе було б предостатньо))
на вєліку катається, зустрітися пропонує - однозначно не боїться
в Ханамі порція кави в районі 100грн. (ну, місяць тому була, замовляла каву з апельсиновим соком, менше 100грн). Якщо він злився, бо злякався чека - ну то озвуч: Маша, давай в парку прогуляємося, а не оту високопарність включать, ти ж сам запропонував зустрітися...
Клин_Кляйн• 10 июля 2025
Ответ дляОдні думки
В Песто кафе если это что-то меняет)
Що замовляли?
ДеньгиНеСдаю• 10 июля 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Впринципи он понял, что Вы не его уровня звезда
С чего это? Он едет кататся. Уровень вполне одинаковый
Одні думки
• 10 июля 2025
Девочки, для всех, кто мне здесь писал что я ему не интересна. Он только что написал опять. Сказал, что хочет мне здесь писать комплименты, при чем постоянно)
Файна цьоця• 10 июля 2025
Ответ дляОдні думки
клоун, мля))
Одні думки
• 10 июля 2025
Ответ дляФайна цьоця
клоун, мля))
Хорошо что все закончилось на уровне переписки)
Inconvenient• 10 июля 2025
Ответ дляОдні думки
После такого сообщения я нахожу его немного странным) Хорошо, что встреча не состоялась)
Вас разве не смущает то, что ему нужно предоставить досье/автобиографию? Это не наглость?