Наталка -русалка• 10 июля в 12:25

Ні в чому не винна дитина...

І батьків складно засуджувати за це,люди просто хочуть жити в себе в оселі ,але росіян та росію не зміниш...
Алина-1240• 10 июля в 13:05
Ответ дляuma
Обсуждать вещи и дом, куда прилетел дрон и убил ребенка… совсем Советчица чекнулась.
Не ехали родители никуда, так как мужчины просто не доедут, а женщинам нужны деньги на новом месте. Я про бесплатные квартиры не слышала и даже про жрачку бесплатную не в курсе. А так все гуртом пытались выжить. Не вышло. Зато советчицам есть о чем языками почесать. Ремонта им в прифронтовой хате не хватает…капец.
Удалено администрацией...
Hamster83• 10 июля в 13:06
Ответ дляuma
ага, ребёнка нужно было в детдом сдать, а родителей лишить родительских прав, потому что жили не в конче-заспе, а в селе... ну жесть
Ирина Веселуха• 10 июля в 13:06
Ответ дляOneTimeUser
Так, здається уламок (( Справа в тому, що це село, порівняно з Херсоном, досить не близько від ЛБЗ. І це скоріш за все був не просто ФПВ, а ударний дрон по типу літака. Підозрюють, що у дрона міг сідати вже аккумулятор і росіяни вирішили вбити хоч когось, хто перший під руку попався (( Вони і в самому Херсоні так роблять з ФПВ: можуть навіть просто в собаку його запустити, якщо вже втрачається сигнал. Тренування, так би мовити.
Господи, які ж вони скоти. Забавку знайшли собі
Алина-1240• 10 июля в 13:08
Ответ дляvalleriya14
Ваш как то в клоаке живёт. Почему не забрали соц службы? И кроля тоже передать волонтёрам. Он тоже в ваших кучах мусора бегает.
Мой в колледже учится .
Алина-1240• 10 июля в 13:10
Ответ дляИрина Веселуха
Удалено администрацией...
serebro16-72be• 10 июля в 13:16
Писали дитинка з бабусею жила. А де мама?
ЗдохниПуйло• 10 июля в 13:16
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Покажіть свій порядок(((
ЗдохниПуйло• 10 июля в 13:18
Ответ дляАлина-1240
Мой в колледже учится .
А живе з кролями у вашій бомжатні?
annu-b519• 10 июля в 13:18
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
С чего вы взяли, что у них была потребность в помощи?

Это обычный натяжной манеж, где вы там изолента увидели? Дом после прилёта, все в пыли, что логично.
OneTimeUser• 10 июля в 13:22
Ответ дляКиев_Елена
Какой бред, уж извините…
Ви місцева? Я - так. Можете почитати місцеві пабліки, якщо не вірете.
oboeva• 10 июля в 13:25
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Вы скажите, в своем уме?Да, может у них нет евроремонта и игрушки, манеж перешли от другого ребенка. Но вы не знаете родителей, их любовь никакие игрушки в детском доме не заменят. У людей горе, а какая-то клуша с форума ремонт обсуждает, вы глупая, полуграмотная, необразованная , не в первой теме это видно.
Feel good• 10 июля в 13:34
Ответ дляАлина-1240
Та это дичь совсем....
Это забитое село. Там живут люди. Видно, что о ребенке заботились. У него было много игрушек. На основании чего забирать?
Алина-1240• 10 июля в 13:35
Ответ дляoboeva
Ага.конечно. можно и кушать и жить одной ’любовью’
Алина-1240• 10 июля в 13:36
Ответ дляannu-b519

А это не видно? Честно?
Anchik1878• 10 июля в 13:37
Ответ дляАлина-1240
Млин, то у меня оно новое все, просто в куче
Ой, як невдобненько
Алина-1240• 10 июля в 13:37
Ответ дляAnchik1878
Ой, як невдобненько
Что неудобненько.да у меня все даляется, но все вещи новые
uma• 10 июля в 13:38
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Я написала о том, что люди выживали гуртом, своей семьей и в своем доме. И у меня ноль осуждения. И очень жаль, что у семьи такое горе.
Anchik1878• 10 июля в 13:38
Ответ дляАлина-1240
Навіть нові речі можуть бути зас@атими
Anchik1878• 10 июля в 13:39
Ответ дляАлина-1240
А это не видно? Честно?
Люди можуть жити бідно, але щасливо
Алина-1240• 10 июля в 13:39
Ответ дляuma
Удалено администрацией...
Алина-1240• 10 июля в 13:39
Ответ дляAnchik1878
Люди можуть жити бідно, але щасливо
Серьезно?)
Anchik1878• 10 июля в 13:43
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
А де ваші сусіди??? Що підліток у вашому срачі живе?
Алина-1240• 10 июля в 13:43
Ответ дляAnchik1878
Все рядом.у меня племянница лучше всех одета, накормленна, и все имеет
Anchik1878• 10 июля в 13:43
Ответ дляАлина-1240
Серьезно?)
Так, я щось щастя вашого не бачу серед срачу з нових речей
annu-b519• 10 июля в 13:43
Ответ дляАлина-1240
А это не видно? Честно?
Нет, а по каким признакам это видно?
oboeva• 10 июля в 13:44
Ответ дляАлина-1240
Вы понятия не имеете как они жили, ваша фантазия может занести далеко.
Anchik1878• 10 июля в 13:44
Ответ дляАлина-1240
Що має? Срач?
Алина-1240• 10 июля в 13:45
Ответ дляAnchik1878
Що має? Срач?
Удалено администрацией...
oboeva• 10 июля в 13:46
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Да мать вашу так, погиб ребенок, а вы превращаете тему в черт знает что.
Anchik1878• 10 июля в 13:46
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Давайте чеки