Брюльтик• 10 июля в 15:13
Правда ли что в Киеве сегодня на застрелили полковника СБУ?
Пять выстрелов. Вражеские каналы радуются.
Это же ужас, если агенты россии свободно ходят по Киеву с пистолетом с глушителем и могут вот так нагло действовать.
Надеюсь, что хотя бы исполнителя скоро найдут, иначе вообще трэш.
Новость отсюда:
"Украинский военный и разведчик Роман Червинский, который ранее работал в СБУ, написал, что убили его коллегу.
«Сегодня произошла потеря лично для меня и для многих патриотических сотрудников СБУ. Вражеским диверсантом был убит достойный офицер (полковник)», — написал Червинский в соцсетях.
По его словам, убитый был одним из тех, кто основал в СБУ направление, которое «сейчас создает много проблем для россиян»."
Новость отсюда: