Секс-Бомба• 10 июля в 15:18
Депрессия
Как помочь человеку выбраться из депрессии , полный отказ от общения , все время плачет . К психиатру и психологу тоже отказывается обращаться.
Девушка 22 года .
Видна міленіалка• 10 июля в 15:21
Никак. Нужна профессиональная помощь, но ее оказывают только с добровольного согласия.
Секс-Бомба
• 10 июля в 15:23
Ответ дляРаботать надо
Никак. Человеку можно помочь, только если он сам этого хочет.
Так и говорит , мне помощь не нужна.
Секс-Бомба
• 10 июля в 15:25
Ответ дляВидна міленіалка
3 месяца назад сама ходила к психиатру , в выписке депрессия и тревожное расстройство , таблетки и психолог . Ничего не принимает
Видна міленіалка• 10 июля в 15:27
Ответ дляСекс-Бомба
Не принимает или не помогает? Сразу может и не помочь, мне меняли препараты, и откаты были. Это не так просто все.
Секс-Бомба
• 10 июля в 15:29
Ответ дляВидна міленіалка
1 неделю принимала было очень тяжело , нужно было прийти на консультацию , может поменять препараты отказалась .
Видна міленіалка• 10 июля в 15:29
Ответ дляСекс-Бомба
1 неделю? Это ни о чем.
Секс-Бомба
• 10 июля в 15:30
Ответ дляВидна міленіалка
У неё как заблокированы все эмоции , живёт сама в Киеве . Каждую ночь такой пи..... все проживает одна .
Видна міленіалка• 10 июля в 15:30
Ответ дляУгадайс
Автор, вы и есть та девушка?
Скорее всего. Ответы какие-то невпопад.
Секс-Бомба
• 10 июля в 15:37
Ответ дляУгадайс
Автор, вы и есть та девушка?
Нет , это моя дочь
Платье Длинное бальное• 10 июля в 16:37
Ответ дляСекс-Бомба
Нет , это моя дочь
А на що вона живе?
Секс-Бомба
• 10 июля в 16:48
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А на що вона живе?
На работу ходила и мы помогаем , сейчас неделю дома
Садоводница• 10 июля в 18:43
Как минимум, заберите ее к себе. Ну, и конечно, желательно все таки показаться врачу. Не все сами справляются, к сожалению.
Секс-Бомба
• 10 июля в 20:31
Ответ дляСадоводница
С нами жить тоже отказывается, к сожалению , все время одна , самое страшное во время ночных атак тоже одна
Хвець-тець• 10 июля в 20:51
Попробуйте предложить какое-то занятие вместе - от поговорить, выпить чая до погулять. Она вас к себе пускает? Принесите что-то вкусное, что она любит, посидите рядом, если она не возражает. Скажите, что вам очень важно, чтобы ей было хорошо.
Секс-Бомба
• 10 июля в 21:45
Ответ дляХвець-тець
Общаемся только по телефону, живём в разных городах . Приезжать нельзя , подружек заблокировала , до конца недели ещё дома , а в понедельник на работу ей . Вот неделю сидит дома одна .
Садоводница• 10 июля в 21:56
Ответ дляСекс-Бомба
Автор, если вы действительно хотите ей помочь, езжайте к ней и побудьте рядом. Да, я понимаю, что ей кажется сейчас, что хочется быть одной и закрыться от всего мира. Но на деле ей нужен близкий человек рядом.