Попельшка• 10 июля в 17:23
Возможен ли возврат?
Добрый вечер
Подскажите пожалуйста,покупала несколько дней назад платье в торговом центре
Приехала домой,несколько раз примерила в том числе и сегодня,и понимаю что не моё оно.
Хочу вернуть,цена вопроса не маленькая 2000 грн,но вот сейчас увидела что мне дали не фискальный чек.Скажите пожалуйста по не фискальному чеку возможен возврат?
Что то очень я расстроилась(
Спасибо.
Что то очень я расстроилась(
Спасибо.
Диверсификация• 10 июля в 17:26
Если бирка присутствует, то можно принести в магазин, у них в базу должны быть внесены покупки. Я так обувь возвращала, без чека
Попельшка
• 10 июля в 17:27
Ответ дляДиверсификация
Бирка есть,да и чек есть,только я увидела что он не фискальный оказался((
Невидимка• 10 июля в 17:29
Ответ дляАлина-1240
Зачем башку людям морочить...кто после вас его носить должен?
Вы продавец платья?
Алина-1240• 10 июля в 17:30
Ответ дляНевидимка
Вы продавец платья?
Нет.но лично я б не хотела платье, которая какая то василиса купила, поносила и вернула. Думаю вы тоже
Диверсификация• 10 июля в 17:31
Ответ дляПопельшка
А какая разница? Если товар в нормальном виде и бирка есть, то можно вернуть как правило.
А вообще так быть не должно, ладно размер или брак, как было в моём случае, но тут вам же никто но силой не вручил, не заставил носить. При выборе одежды надо быть внимательнее, это ж не мешок на картошку выбирать
Попельшка
• 10 июля в 17:31
Ответ дляАлина-1240
Кто вам сказал что я его носила?
Я дома его несколько раз померила и поняла не мое
В магазине продавцы как один сказали что мне шикарно,я очень сомневалась,домой приехала померила,и понимаю что да не мое(
Алина-1240• 10 июля в 17:32
Ответ дляПопельшка
Кто вам сказал что я его носила?
Автор, в магазине есть зеркало. И знаете, как то другим тоже не хочется такое потом носить......и раз уж не такое, вы его не привезли через час в магазин обратно
Попельшка
• 10 июля в 17:34
Ответ дляАлина-1240
Не привезла потому что покупала уже вечером,вчера два раза когда могла поехать были тревоги,торговые центры закрываются в это время.
У меня есть на возврат две недели.
Невидимка• 10 июля в 17:35
Ответ дляПопельшка
Кто вам сказал что я его носила?
Зачем вы вообще оправдываетесь перед кем то? Вас заводят, а вы реагируете.Вы имеете право пойти и вернуть платье
Попельшка
• 10 июля в 17:36
Ответ дляНевидимка
Спасибо большое.
Меня единственное этот чек смущает(
Хотела узнать может кто то возвращал с не фискальным чеком,а тут такое(
Меня единственное этот чек смущает(
Мурзилка• 10 июля в 17:41
Ответ дляПопельшка
Спасибо большое.
Меня единственное этот чек смущает(
вы сходите и узнаете! могут и отказать по причине ....вы его купили на вечер - в бирках походили и вернули - таких полно
Попельшка
• 10 июля в 17:43
Ответ дляМурзилка
Я купила в торговом центре,не на базаре его.
Мурзилка• 10 июля в 17:44
Ответ дляПопельшка
и почему вы с утра не отдали его обратно раз оно не ваше? и не важно где купили
Ашолюдискажуть• 10 июля в 17:55
Ответ дляАлина-1240
Автор его не носила
Ашолюдискажуть• 10 июля в 17:56
Ответ дляАлина-1240
Вы брезгливая?
Фиона Шрековна• 10 июля в 17:58
Смело везите назад. Вы не обязаны объяснять, почему решили вернуть платье.
Фиона Шрековна• 10 июля в 17:59
Ответ дляАшолюдискажуть
Вы брезгливая?
Смеётесь-у Алины хлам по всей квартире разбросан и кролик , срущий, скачет
Алина-1240• 10 июля в 18:02
Ответ дляФиона Шрековна
Вы тоже скачите, вот и он скачет.вы срете в унитаз, он в лоток, то в чем разница?))))
Алина-1240• 10 июля в 18:03
Ответ дляАшолюдискажуть
Вы брезгливая?
Я не хочу покупать вещь по цене новой, которой кто то пользовался
Алина-1240• 10 июля в 18:08
Ответ дляФиона Шрековна
Если я например куплю брюки, поношу двое суток спрятав внутрь бирку или отстегнув на время, думаю вам не будет приятно эту вещь купить, а следов износа на ней не будет
Всех анонимов аноним• 10 июля в 18:12
Авторе, їдьте і не думайте. Я так купила також за 2000. Приїхала додому-не моє. Але купувала не вдома, провисіло воно в мене рік в шафі- ну не моє, продала на шафі за 500. Ось така бізнесменша. Інколи купуєш, а потім думаєш
Фиона Шрековна• 10 июля в 18:27
Ответ дляАлина-1240
А чего Вы решили, что автор их носила?
Я так себе свитер, например,купила. Меряла в магазине-хорошо. Дома уже поняла, что он тяжёлый какой-то и я не смогу его носить под пальто. Потом заболела ковидом с высокой температурой. Сдала, когда смогла.
Или сыну, например, купили вансы. Все хорошо-легкие, удобные, ему нравятся. На следующий день он сказал, что передумал и носить их не будет. На возврат именно в этом магазине дают 30 дней. Но я сдала через неделю.
Заграницей в некоторых магазинах 60 дней на возврат дают.
Алина-1240• 10 июля в 18:29
Ответ дляФиона Шрековна
А чего Вы решили, что автор их носила?
Потому что зачастую это люди и делают))))но нет же, я например себе не позволю такое, потому что я уважаю других, и вас в том числе)
Фиона Шрековна• 10 июля в 18:32
Ответ дляАлина-1240
А когда в примерочной меряют-Вас не смущает?
Алина-1240• 10 июля в 18:33
Ответ дляФиона Шрековна
Нет.она для этого и существует.
Алина-1240• 10 июля в 18:34
Ответ дляФиона Шрековна
А чего Вы решили, что автор их носила?
С тапулями малая тоже пару раз у меня такое пыталась проделать, но я не разрешила.раз наказала, все остальные разы внимательно выбирает, или просит 2-3 пары для разнообразия
Аноним_1857• 10 июля в 18:36
Берете чек, платье и несете в магазин возвращать. У вас есть на это 14 дней.
То, что чек не фискальный - это проблема магазина, а не ваша. Можете еще сделать фото чека и в налоговую сообщить о том, что у них операции мимо кассы.
Аноним_1857• 10 июля в 18:37
Ответ дляМурзилка
Это не причина для отказа в возврате 🤦🏻♀️😂😂