Ms. Похвала• 10 июля в 18:15
Проголосуйте пожалуйста за очки
Голова кругом. На те что нравятся -денег нет. Выбираю по карману. Но что то все мне не то .Напишите пожалуйста хоть такие еще носят .По форме подходят
Результат:
вже голосів:
34 (36.17%)
26 (27.66%)
21 (22.34%)
5 (5.32%)
еще искать
4 (4.26%)
Ms. Похвала
• 10 июля в 18:17
И еще POLAROID на сайте EVZUTTYA.UA оригиналы? А то разница в цене с люкс оптикой прям большущая
Ms. Похвала
• 10 июля в 18:23
Ответ дляИнстагра_мерша
В люксоптике в аутлетах, прошлые коллекции Полароид по 1200+/-
А в евзуття новые по 1200-1900
Инстагра_мерша• 10 июля в 18:29
Ответ дляMs. Похвала
А в евзуття новые по 1200-1900
Полароид настолько консервативный, что очки 10 летней давности не особо отличаются от моделей 2025....
Я на распродаже в люксоптике купила очки каста с поляризацией за 400 грн. Очень довольна. В коллекции этого года подобных довольно много.
Ms. Похвала
• 10 июля в 18:31
Ответ дляИнстагра_мерша
А как на солнце в них? Нормальная защита?
Инстагра_мерша• 10 июля в 18:42
Ответ дляMs. Похвала
Отличная защита, ничем не отличается от полароид видимость отличная, без бликов. Модели актуальные.
Шла покупать Полароид , увидела каста с поляризацией за копейки и взяла каста.
Пока всё нравится. А дальше жизнь покажет)
Ms. Похвала
• 10 июля в 18:45
Ответ дляИнстагра_мерша
Спасибо большое .Посмотрю и я их
Инстагра_мерша• 10 июля в 18:51
Ответ дляMs. Похвала
Просто смотрю модель с фото 3
Так вы смотрите модель 2023 года в люксоптике. Откройте характеристики. Именно прошлые коллекции в июне были по скидкам и от цены -20.
Очки красивые, я на них тоже смотрела) вполне возможно ,что на евзуття просто распродают прошлые коллекции.
Инстагра_мерша• 10 июля в 18:54
Ответ дляMs. Похвала
Спасибо большое .Посмотрю и я их
Про поляризацию только на дужке смотреть. Там не все модели с поляризацией.
В оптике проверила на стенде, смотришь в очки ,видишь радугу.
Ms. Похвала
• 10 июля в 18:54
Ответ дляИнстагра_мерша
А разве на евзуття не точно такая модель? Вот еще нашла. А в другом цвете эта модель по 600 гр
Ms. Похвала
• 10 июля в 18:55
Ответ дляИнстагра_мерша
Спасибо .
Задолбулька• 10 июля в 19:00
Ответ дляMs. Похвала
Просто смотрю модель с фото 3
так треба дивитись, чи вони по формі Вам до обличчя підходять
Ms. Похвала
• 10 июля в 19:01
Ответ дляЗадолбулька
По форме подходят
Коленная ложечка• 10 июля в 19:19
Ответ дляИнстагра_мерша
А можно фото, или какая форма оправы
Коленная ложечка• 10 июля в 20:20
Ответ дляИнстагра_мерша
Это была скидка только за июнь, больше не будет?
Ms. Похвала
• 10 июля в 20:53
Ответ дляКоленная ложечка
сейчас есть скидки
Инстагра_мерша• 10 июля в 21:19
Ответ дляКоленная ложечка
А можно фото, или какая форма оправы
Овал. Casta cs 1134, черные.
Инстагра_мерша• 10 июля в 21:24
Ответ дляКоленная ложечка
Будут ещё скидки. Ко дню Конституции были скидки в люксоптике до -80 и дополнительно -20.
Там брендовые очки можно было до 3 тыс купить со скидкой -70, -80 и дополнительно -20. Народ в первый день выгреб практически все....
Инстагра_мерша• 10 июля в 21:26
Автор, все модели красивые. Выбирайте, сто нравится вам,что подходит по цене.
Я проголосовала за 3.