Пукимончиг• 10 июля 2025

Киев вы думали выехать?

Девочки как вы настроены?

Я не рассматриваю такой вариант но уже есть в окружении люди какие выезжают именно сейчас (

Боже когда станет легче?(
Результат:
вже голосів: 464
219 (47.2%) Дома
144 (31.03%) Не Киев
101 (21.77%) Думаю о выезде
Perfect look• 10 июля 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Моя квартира стоит закрытая четвертый год
Приезжаю на две недели 1 раз в год.
И то ночую часто у мамы.
Квартира - не повод жить с детьми под взрывами. Если человек не вывозит ментально - нет смысла оставаться
Большинство не вывозит ментально, нормальная психика не вывезет каждодневные обстрелы, у большинства живущих в Киеве уже ПТСР, но выехать не могут по ряду причин.
Вимагаю спілкування• 10 июля 2025
Ответ дляБілка в колесі
Мы киевляне, у нас обе мамы тут, работы, школа, квартира, дача, 2 кота. Бегаем ночью в коридор, когда рядом летит. Куда ехать?
Удалено администрацией...
Миззери• 10 июля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Те кто всю жизнь на чемоданах перекати поле никогда не поймут нас, кто укоренился со своим жильём много лет, живут поколениями в одном городе
Ну конечно ,все кто выехал бомжи с чемоданами )
Вимагаю спілкування• 10 июля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Я в 8 поколении, но я хочу, что мой род на мне не закончился, потому и выезжать собралась.
Миззери• 10 июля 2025
Ответ дляБілка в колесі
Кто мне морды налепил, сироты безквартирно-безработные??
Именно , все кто выехал , без квартирные сироты не иначе , кто ж еще в своем уме квартиру в Киеве бросит под обстрелами
Бринзолетта• 10 июля 2025
Ответ дляБілка в колесі
ох, тяжко вам, Проня Прокопівна
Залізна тьотя• 10 июля 2025
Я уже не раз говорила Прими Господи мою душу, а детей пожалей. Выехать не готова, умереть готова, нет сил уже.
Бринзолетта• 10 июля 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Живите и дальше себе большой семьей в одном городе.Зачем других осуждать?
такі живуни і паспорти швиденько поміняють, лиш би сидіти на своєму сідалі звичному.... ждуни безпринципні
Бринзолетта• 10 июля 2025
Ответ дляМиззери
видать, з такою думкою не так за себе їм обідно)))
Миззери• 10 июля 2025
Ответ дляБринзолетта
Угу зале спорить не хочется , пусть человек порадуется , своему хрущу с кучей поколений в нем)
Жертва интернета• 10 июля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Будут хуже, поверьте
Я тоже так думаю. Увеличат шахедов и нам трындец, никакое пво не поможет
Бринзолетта• 10 июля 2025
Ответ дляМиззери
а я люблю спостерігати, як в одній темі такі пишуть ’виїхали, сидять, свої квартири поздавали’, а в паралельній - ’ виїхали безквартирні’
Я только за!• 10 июля 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
Миззери• 10 июля 2025
Ответ дляБринзолетта
Хаха) ну да и главно и в том и другом случае «мудилы которых надо гражданства лишить «
Бринзолетта• 10 июля 2025
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
так і без прильоту... як то кажуть, краще би мовчало, ан ніт... про ’попрошайничество в Європі’ заливає
В Україні фіксується критична ситуація з бідністю: як уряд планує розв´язувати проблему
https://news.uaportal.com/ukr/section-news/news-v-...
Не стесняюсь• 10 июля 2025
Я бы с удовольствием уехала заграницу. Только у меня нет финансов выехать и некому обо мне заботиться, я одна с пожилой мамой. Сижу в Киеве.
Я только за!• 10 июля 2025
Ответ дляБринзолетта
кому шо, а ви про своє, наболіле? Четвертий рік живете надією ’скоро всех погонят’?
достала эта уже всех тут.
и не приходит же в куриную голову ее, что никто ничего не просит.Получают то, что принято решением принимающего государства.
Пишу каліграфічно• 10 июля 2025
Ответ дляБринзолетта
Я из выехавших. В Киеве 4-комн кв.
Не сдаю, не продаю.
No problems• 10 июля 2025
Сегодня, впервые муж поинтересовался, какой городок я бы рассмотрела на Западной Украине для жизни пенсионерам. Впервые.
Кстати, кто нибудь может что то
посоветовать.
Бринзолетта• 10 июля 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Я из выехавших. В Киеве 4-комн кв.
Не сдаю, не продаю.
не може бути он вище пишуть, що одні ’перекотиполе’ безквартирне виїхали
Одна_на_всей_планете• 10 июля 2025
Ответ дляNo problems
Кстати, кто нибудь может что то
посоветовать.
Так чтобы совсем безопасно и с минимальной инфраструктурой то Свалява, Мукачево, Ужгород
No problems• 10 июля 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Спасибо.
Мона_Лиса• 10 июля 2025
Думайте за себя, живите свою жизнь и лезьте в чужие
Одна_на_всей_планете• 10 июля 2025
Ответ дляNo problems
Спасибо.
Мукачево мой самый любимый из этих трех
So_so• 10 июля 2025
Ответ дляЯ только за!
достала эта уже всех тут.
Так это Маня, у неё нет головы, у неё работа.
Вимагаю спілкування• 10 июля 2025
Ответ дляБринзолетта
А вы такие патриоты, что первыми сбежали?)
Я только за!• 10 июля 2025
Ответ дляСпайдерВумен
какое громкое заявление
укоренились они)многолетние
я коренная киевлянка.
Которая знает о городе все, и любит его, но разве это может превесит безопасность свою и детей?
Бринзолетта• 10 июля 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
я вдома в себе і нікого з тих, хто виїхав, не вважаю ’сбежали’, це раз. Але якщо, не дай Боже, окупація (чи пряма, чи по білоруському/грузинському сценарію), то однозначно виїду, бо під окупантом жити не буду. Це два.
А ви і такі, як ви, лишитесь 10000000000%, поміняєте паспорти і далі будете сидіти, водити дітей/внуків в окупантські школи, давати в кадетські корпуси, де з них робитимуть яничар... ждуни - продажні і безпринципні, котрі прикриваються ’любовью к городу’
Я только за!• 10 июля 2025
Ответ дляПросто звязда
Смотрите, чтоб вы без работы ( моя подруга осталась без работы, там все разбомбили) и квартиры не остались , при таких атаках. За такие слова , прилетит вам карма
не объясняйте.
понты они такие, отлично лечатся временем и событиями.
Чижик Пижик• 10 июля 2025
Ответ дляпарИла я парИла
В Канаде живем
А за сколько дом купили? В кредит?