Свідок Перемоги• 10 июля в 18:59
Кто делал гистероскопию в Медикал Плаза ( Днепр)
поделитесь отзывами, пожалуйста. И как морально подготовиться к процедуре? Никогда не делала наркоз, поэтому страшно.
Без QR коду• 10 июля в 19:02
Там наркоз в вену.
Просто глубокий мед сон.
Это не как общий наркоз. Там особого настроя не нужно. Процедура быстрая и не сложная
Просто глубокий мед сон.
ПлакалаВАвто• 10 июля в 19:25
Делали свекровь и подруга в обычном роддоме. Бесплатно. Никаких проблем и прочего. Укол - проснулся в палате.
SnowMaiden• 10 июля в 20:55
В Плазе на гистероскопию полписан договор с НСЗУ, по эл направлению бесплатно, в тч наркоз. Клиника хорошая, делала у них маммографию, гастро и колоноскопию, сервис достойный.
Я делала гистероскопию в пренатальном на Космической у Ширинкиной, горячо рекомендую, утром приехала с пакетом анализов, в поликлинике прошла дополнительно УЗИ и кольпоскопию бесплатно по направлению, в тот же день госпитализация, в 14ч уже отвезли в операционную. Проснулась вечером в палате, меня посмотрели и оставили до утра, утром ещё раз посмотрели, выписали препараты и я уехала домой. В основном все домой едут в тот же день. В течении двух недель готова гистология, по результатам вам позвонит лечащий гинеколог. Условия нормальные, отношение хорошее, всё бесплатно по Эл направлению с 50+ лет, тщательно проверяют документы, карточка остаётся у них навсегда, но это удобно, сейчас все обследования и приёмы у них в Региональном центре прохожу как ’своя’, тоже всё бесплатно по направлению, запись через колл-центр, очень удобно