Я тут Живу• сегодня в 18:51

Война.Люди гибнут.А эти твари оружие продают.Тихий ужас

Отчет, сколько оружия и техники УКРАИНА ПРОДАЛА в 14-19 годах.
Стокгольмский институт исследований проблем мира (SIPRI)дал отчет,сколько оружия и техники УКРАИНА ПРОДАЛА в 14-19 годах .В 2014 году основную часть экспорта оружия Украины снова составили винтовки и карабины – 28 тыс. 667 штук: Канада купила 10,4 тыс. штук, США – 10 тыс. 166, Чехия – 5 тыс., Уганда – 3 тыс., Грузия – 100, ДРК – одну.

Также Украина продала в Беларусь переносные противотанковые управляемые снаряды и ракетные комплексы, еще один военный корабль в Китай, 23 танка в Нигерию и Эфиопию, 6 артсистем большого калибра в Нигерию, 5 боевых вертолетов в Хорватию и один в Чад, 62 тяжелых пулемета в Южный Судан.
В 2015 году США купили у Украины 10 тыс. винтовок и карабинов, еще 2 тыс. 544 купила Замбия. Кроме того, Замбии Украина продала 104 штурмовые винтовки, 17 легких пулеметов.
Нигерии Украина поставила 12 артсистем большого калибра, в Южный Судан – 5 боевых вертолетов, в Индонезию – 2 ракеты и ракетные установки, в Таиланд – 20 боевых бронированных машин, в Нигерию, Таиланд и Эфиопию – в общей сложности 20 танков.
За 2016 год Украина поставила 10 тыс. 10 винтовок и карабинов: в США – 10 тыс. штук, в Монголию – 10. Также США купили 85 переносных противотанковых управляемых снарядов и ракетных комплексов.
88 тяжелых пулеметов ушли в Южный Судан, 35 танков – в ДРК и Таиланд, 147 бронированных машин – в ОАЭ, Таиланд и Индонезию, 4 револьвера и пистолета – в Турцию, 43 ракеты и пусковые установки – в Польшу и Индонезию.
В 2017 году США купили у Украины 15 тыс. 40 автоматов и пистолетов-пулеметов, еще 2 тыс. – Узбекистан. Также США приобрели 790 переносных противотанковых ружей и гранатометов.
В Таиланд Украина поставила 16 танков, в Монголию – 10 винтовок и карабинов, в Иорданию – 2 гранатомета, в Турцию – 3 пусковых механизма.
В течение 2018 года Украина поставила 5 тыс. 88 винтовок и карабинов: в США – 5 тыс. 68, в Монголию – 20. США еще купили 177 тяжелых пулеметов.
В Таиланд было продано 13 танков и 2 боевые бронированные машины, в Саудовскую Аравию – 950 переносных противотанковых управляемых снарядов и ракетных комплексов. Револьверы и пистолеты Украина продавала в Турцию, Малайзию и США.
В 2019 году Украина поставила в США 6 танковых механизмов, в Саудовскую Аравию – 2 тыс. 60 переносных противотанковых управляемых снарядов и ракетных комплексов, в Индонезию – 21 автомат и пистолет-пулемет, в Мьянму – 14 боевых бронированных машин.
Также Украина продала 9 тыс. 502 штуки винтовок и пулеметов: в Канаду – 5,8 тыс., в Польшу – 3 тыс. 502, в Монголию – 180, в Катар – 20.
Ждушечка• сегодня в 19:02
Ответ дляЯ тут Живу
ага такой хлам что барыга за миллиарды дол спродал а что не смог вывести то взорвал
Надеюсь , вы на него уже заявление в СБУ написали .
Стетоскопуло• сегодня в 19:03
Президент Владимир Зеленский считает, что Украина не может позволить себе увеличение армии, потому что тогда придется отказаться от инфраструктурных проектов.

Об этом он сказал в интервью ’РБК-Украина’.

Таким образом он прокомментировал перспективы вступления Украины в НАТО.

’Кроме теоретических вещей, призывов, законов, постановлений парламента, есть очень прагматичная история. Мы можем увеличить армию в два-три раза, но тогда, например, не сможем строить дороги. Для нас это проблема’, - сказал Зеленский.
Ждушечка• сегодня в 19:04
Ответ дляЯ тут Живу
отчет продажи оружия с 2014 года
Отчёт Стокгольмского института на украинском языке , ага .
Вічний двигун• 2 часа назад
Ответ дляЯ тут Живу
отчет продажи оружия с 2014 года
Если и продали-то только в музеи историй.
Шумелка Мышь• 2 часа назад
Это порох все распродал?
Теща дочки• 2 часа назад
Я так розумію вибори вже не за горами.
Кривая спроса• 2 часа назад
Ответ дляЗавтра не пью
Да, помню в новостях постоянно писали ,склады с оружием взрывались
Добре, що зараз нічого не пишуть
Мир, тиша, кордони заміновані, купу ракет наробили, у пуйла в очах мир бачимо всією країною
Теща дочки• 2 часа назад
Ответ дляКривая спроса
Добре, що зараз нічого не пишуть
Фламінги літають, ми перемагаємо, потужно і незламно.
Кривая спроса• 2 часа назад
Ответ дляТеща дочки
З космосу через супутники бачимо здобутки великого «крадівництва»
Морковна• 2 часа назад
Да, у меня тоже вопрос- с кем воюет зеленый пидар.
Продаем то, что производим
Кривая спроса• 2 часа назад
Ответ дляШумелка Мышь
Это порох все распродал?
Продавав-продавав, тільки Нептун забув продати І навідміну від Фламінго - ці ракети існують !
Яжбоматусяблін• 2 часа назад
Опять тупая кацапская матреха со своими дебильными вбросами.
Морковна• 2 часа назад
Украина будет продавать дроны за границу: детали от Зеленского
Зеленский заявил, что Украина начинает продажу дронов собственного производства за границу.
Зеленский акцентировал: сегодня безопасность Европы построена на технологиях и, в частности, дронах.
«Есть несколько разных проектов. Все это будет базироваться в основном на украинских технологиях и украинских специалистах. Мы просто в войне, и еще не все компании ощущают такое пространство свободы, что могут заходить на все другие рынки», — заключил он.
Ранее Зеленский заявил, что подписал санкции против компаний, причастных к производству ракетного или дронового оружия РФ. Украинский лидер заверил: именно благодаря иностранным компонентам производство этого оружия стало возможным. И россияне продолжают получать их путём обхода санкций.
«И именно против таких компаний — поставщиков компонентов и производителей ракет и дронов — вводим новые санкции. Подписал соответствующие решения», – заявил он.
https://tsn.ua/ru/ukrayina/ukraina-budet-prodavat-...
А вы, потужные, собирайте бабки в фонды ПрЫтулы и Стерненко на русорезы. А зеблан пока продавать будет.
И снова Европа, и не слова про украинцев. Тварь жид-кая
Король дивана• 2 часа назад
Можна посилання на офіційне джерело? В оригіналі
r25-1• 2 часа назад
Ответ дляЯ тут Живу
подвешать на площади скотов.почему эти твари еще не в тюрьме
потому что не китай
Мания-Величия• 2 часа назад
Який надрив
А тепер цифри скільки Україна заробила на цих контрактах ?
Дюагональ• 2 часа назад
Ответ дляЯ тут Живу
А ВЫ ШО НЕ ВЕРИТЕ ОТЧЕТУ ИНСТИТУТУ ВОЙНЫ В СТКГОЛЬМЕ?
Не треба верещати.
Дюагональ• 2 часа назад
Ответ дляЯ тут Живу
твари просто твари
І не кажи!
ГоловнаЯ• 1 час назад
Клятые попередники, из-за них и контрнаступ сорвался(((((
Рання пташка• 1 час назад
Ответ дляЯ тут Живу
тех кто был у власти.
Ответь сначала зачем Зе Чонгар разминировал и Миндича вывез перед арестом

и сразу же начнем Пороха обсуждать
Шкварочка• 3 минуты назад
Ответ дляКредитная
А склади з боєприпасами просто підірвали.
Але до головнокомандувача тих часів слова не скажи тут на совєтчіце)
Тужать за ним, як хуйло прямо)
Та ми не тужимо.
Головне, щоб ви раділи, що в України черчіль... ой ні наполеон....а точніше рейган був.
Всією країною ржемо і наржатись не можемо.
А як побачимо в новмнах про міндічей, єрмаків, юзиків, то взагалі від сміху заходимось.