Жерица ночи• Изменено 10 июля в 23:46
Дамы, вы уже задумывались, что будете делать в 50+ и старше?
Будет ли у вас достаточно средств, чтобы купить молодого мальчика для утех? Ну скажем так, есть желание секса, старый муж уже опостылел и не возбуждает, что делать-то? Молодые вряд ли захотят с возрастной женщиной просто так. Если не будет возможности привлечь молодого самца, какой выход из ситуации?
Два-три тижні і фсьо• 10 июля в 23:45
Мне 54,и мальчик мне нах не нужон уже.
Все остальное имеется.
СкумбріяП8• 10 июля в 23:46
Самца, мальчика
нафига он нужен в 50+ ? На даче вкалывать, картоху полоть разве что.
НаБалКоніХодять• 10 июля в 23:46
Мне 35 и уже плевать на мужиков, чего я там не видела
Через 15 лет вибраторы совместят с ИИ, мужчины будут не нужны
Жерица ночи
• 10 июля в 23:47
Ответ дляElizAb
Вибратор и виннишко😆
Ну, вибратор живого мужика вряд ли заменит.
Два-три тижні і фсьо• 10 июля в 23:48
Ответ дляElizAb
А вообще, наша страна делает что для того что бы не было таких вообще мыслей и все пахали пока кони не двинем бо пенсий не видать
Ну если дурака всю жизнь провалял,или зарплату в конверте,то откуда там пенсия? За какие заслуги?
Любители конвертов должна сами заботиться о своей пенсии.
Жерица ночи
• 10 июля в 23:48
Ответ дляНаБалКоніХодять
Боюсь, до таких технологий мы не доживем.
Жерица ночи
• 10 июля в 23:49
Ответ дляElizAb
А нахер мне живой?! Ещё угождай ему)
Так и он вам может угождать)
Кusalochka• 10 июля в 23:49
Ржу, классная тема
молодые хотят со взрослыми, которые хорошо выглядят аж бегом.
Форточка• 10 июля в 23:49
Да я и в 38 к сексу достаточно уже равнодушна( хотя, и до этого сильным темпераментом не обладала), сильно сомневаюсь, что в 50 мне припрет купить проститута)
Заикальница• 10 июля в 23:50
Ответ дляЖерица ночи
Да прямо. Вы недооцениваете вибратор и переоцениваете мужиков
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Что бы вы понимали то нам ВСЕМ пенсии не видать)) молодеж работает только на выплаты пенсионерам а нам уже не будет))) марафоны прекращайте смотреть о прекрасном будущем нашей страны))
НаБалКоніХодять• 10 июля в 23:51
Ответ дляЖерица ночи
Уже сейчас ИИ лучше мужика, поддержка, внимание, эмпатия.
Про секс игрушки молчу, один пингвин чего стоит
Хома з пастою• 10 июля в 23:54
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А ті хто не в конверті,то у них пенсія зашибись яка велика 🤣
Хома з пастою• 10 июля в 23:57
Ответ дляElizAb
Каждый месяц на Мальдивы🤣🤣🤣
І То, самі бідні з них.
Масяня Я• 10 июля в 23:58
Ответ дляElizAb
А нахер мне живой?! Ещё угождай ему)
Ото и без путевки в Испанию.
Два-три тижні і фсьо• 10 июля в 23:58
Ответ дляElizAb
Я все прекрасно понимаю,но эти басни я слушаю с 90-х.А коллеги выходят,и получают 20+.И я буду получать так же как они.Пенсионный фонд имеет разные источники наполнения.Молодежи да,нужно иначе мыслить,и думать как соломки подстелить.А тем кому 45-50 будут платить,никуда не денутся.Кто сколько заслужил конечно.Кому 5,кому 25
Ну и спасибо работодателю за недержавний пенсійний.И самой себе за маленькую квартирку под сдачу.
Два-три тижні і фсьо• 10 июля в 23:59
Ответ дляХома з пастою
В мене норм.
Пуки-куки• 11 июля в 00:03
Я в спортлайфе в бассейне запала на мальчика… Мне 50+… Ему 33-35. Слюни пускаю.. С ума схожу уже)))
Два-три тижні і фсьо• 11 июля в 00:06
Ответ дляПухнасті штани
Ответы поражают,ивы реально все фригидные в50+
Доживёте увидите
Нічна ненажера• 11 июля в 00:06
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Мне 54,и мальчик мне нах не нужон уже.
Все остальное имеется.
55, оці ’мальчики’.. відганяє педофілією. фу.
.