Жерица ночи• Изменено 10 июля 2025

Дамы, вы уже задумывались, что будете делать в 50+ и старше?

Будет ли у вас достаточно средств, чтобы купить молодого мальчика для утех? Ну скажем так, есть желание секса, старый муж уже опостылел и не возбуждает, что делать-то? Молодые вряд ли захотят с возрастной женщиной просто так. Если не будет возможности привлечь молодого самца, какой выход из ситуации?
ElizAb• 10 июля 2025
Вибратор и виннишко😆
Позитивна• 10 июля 2025
Работать иди, придурок, никто тебя здесь не купит
Два-три тижні і фсьо• 10 июля 2025
Мне 54,и мальчик мне нах не нужон уже.
Все остальное имеется.
СкумбріяП8• 10 июля 2025
Самца, мальчика нафига он нужен в 50+ ? На даче вкалывать, картоху полоть разве что.
НаБалКоніХодять• 10 июля 2025
Мне 35 и уже плевать на мужиков, чего я там не видела
Через 15 лет вибраторы совместят с ИИ, мужчины будут не нужны
ElizAb• 10 июля 2025
А вообще, наша страна делает что для того что бы не было таких вообще мыслей и все пахали пока кони не двинем бо пенсий не видать
автор Жерица ночи • 10 июля 2025
Ответ дляElizAb
Вибратор и виннишко😆
Ну, вибратор живого мужика вряд ли заменит.
ElizAb• 10 июля 2025
Ответ дляЖерица ночи
А нахер мне живой?! Ещё угождай ему)
Два-три тижні і фсьо• 10 июля 2025
Ответ дляElizAb
Ну если дурака всю жизнь провалял,или зарплату в конверте,то откуда там пенсия? За какие заслуги?
Любители конвертов должна сами заботиться о своей пенсии.
автор Жерица ночи • 10 июля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Боюсь, до таких технологий мы не доживем.
автор Жерица ночи • 10 июля 2025
Ответ дляElizAb
А нахер мне живой?! Ещё угождай ему)
Так и он вам может угождать)
Кusalochka• 10 июля 2025
Ржу, классная тема молодые хотят со взрослыми, которые хорошо выглядят аж бегом.
Форточка• 10 июля 2025
Да я и в 38 к сексу достаточно уже равнодушна( хотя, и до этого сильным темпераментом не обладала), сильно сомневаюсь, что в 50 мне припрет купить проститута)
Заикальница• 10 июля 2025
Ответ дляЖерица ночи
Да прямо. Вы недооцениваете вибратор и переоцениваете мужиков
ElizAb• 10 июля 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Что бы вы понимали то нам ВСЕМ пенсии не видать)) молодеж работает только на выплаты пенсионерам а нам уже не будет))) марафоны прекращайте смотреть о прекрасном будущем нашей страны))
НаБалКоніХодять• 10 июля 2025
Ответ дляЖерица ночи
Уже сейчас ИИ лучше мужика, поддержка, внимание, эмпатия.
Про секс игрушки молчу, один пингвин чего стоит
Миззери• 10 июля 2025
Вы не поверите но желающих для просто секса всегда будет достаточно в любом возрасте для женщины
Если чисто секс
Вся в кредитах• 10 июля 2025
А всем нужен мальчик?
Хома з пастою• 10 июля 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А ті хто не в конверті,то у них пенсія зашибись яка велика 🤣
ElizAb• 10 июля 2025
Ответ дляХома з пастою
Каждый месяц на Мальдивы🤣🤣🤣
Хома з пастою• 10 июля 2025
Ответ дляElizAb
Каждый месяц на Мальдивы🤣🤣🤣
І То, самі бідні з них.
Масяня Я• 10 июля 2025
Ответ дляElizAb
А нахер мне живой?! Ещё угождай ему)
Ото и без путевки в Испанию.
ЖонДуан• 10 июля 2025
Дожить надо
Два-три тижні і фсьо• 10 июля 2025
Ответ дляElizAb
Я все прекрасно понимаю,но эти басни я слушаю с 90-х.А коллеги выходят,и получают 20+.И я буду получать так же как они.Пенсионный фонд имеет разные источники наполнения.Молодежи да,нужно иначе мыслить,и думать как соломки подстелить.А тем кому 45-50 будут платить,никуда не денутся.Кто сколько заслужил конечно.Кому 5,кому 25
Ну и спасибо работодателю за недержавний пенсійний.И самой себе за маленькую квартирку под сдачу.
Два-три тижні і фсьо• 10 июля 2025
Ответ дляХома з пастою
В мене норм.
Пуки-куки• 11 июля 2025
Я в спортлайфе в бассейне запала на мальчика… Мне 50+… Ему 33-35. Слюни пускаю.. С ума схожу уже)))
Пухнасті штани• 11 июля 2025
Ответы поражают,ивы реально все фригидные в50+
Mirinda78• 11 июля 2025
Ответ дляЖерица ночи
От вибратора не заразишся какой-то фигнёй на старости лет
Два-три тижні і фсьо• 11 июля 2025
Ответ дляПухнасті штани
Доживёте увидите
Нічна ненажера• 11 июля 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Мне 54,и мальчик мне нах не нужон уже.
Все остальное имеется.
55, оці ’мальчики’.. відганяє педофілією. фу.
.