Жерица ночи• Изменено 10 июля в 23:46
Дамы, вы уже задумывались, что будете делать в 50+ и старше?
Будет ли у вас достаточно средств, чтобы купить молодого мальчика для утех? Ну скажем так, есть желание секса, старый муж уже опостылел и не возбуждает, что делать-то? Молодые вряд ли захотят с возрастной женщиной просто так. Если не будет возможности привлечь молодого самца, какой выход из ситуации?
Счастье_же_вот_оно• 11 июля в 00:53
Ответ дляБорець за гаманець
Тсю. Вы сказали: сяду в 50 и буду читать книгу, конца ждать. Вот я и растерялась
И уточнила: сколько вот так сидеть читать вы собрались :)
Лет 5)
Борець за гаманець• 11 июля в 00:56
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Лет 5)
Та ну вас :) Шопопало на ночь глядя выдумываете. Шоб вам в 70 муж шкандали устраивал, когда вы с девочками из клуба под утром возвращаетесь )
интайм_не_предлагать• 11 июля в 00:57
Ответ дляБорець за гаманець
А кто вас будет в 50 содержать? Муж? Но он тоже будет сидеть и ждать конца. Вот представьте - за что книгу купить, которую читать будете в ожидании погибели?
Извините, не меня спрашивают.... но... мы просто с мужем уже это обсуждали, у него точно такая же ситуация как у меня, и мы не рассчитываем друг на друга)), если получится, то поможем друг другу, нет, то я даже не представляю... есть дочь, но пока ей 10 лет и надежды нет, да и не ради нашего содержания ее рожали, но... у меня мама после развода одна жила с детьми, старшая отвалилась, чтобы как раз не содержать нас с мамой, я пока выросла - мама не могла дождаться уже, когда я буду деньги приносить, а потом я замуж вышла, ну и у меня своя семья ж, я какое-то время помогала, но скромно, а потом мама нормальной помощи моей не дождалась - инсульт в 63 года внезапный и обширный и умерла, до этого ничем и не болела ...на пенсии побыла немного, в 60 лет вышла на пенсию...
Счастье_же_вот_оно• 11 июля в 00:58
Ответ дляБорець за гаманець
Пожелали, как с неба свалилились. Неуверена что я 70 проживу. До 55 бы дотянуть.
Вот чесно. Я не знаю почему всем смешно. Я не пью антидепрессанты и никогда их не пила. Я и так вечный сонный сурок. Спать хочу. Но это не значит что в связи с войной я не нервничаю. Может это в других болячках, а не в нервах проявляется. И мне как бы не интересно жить с глотать, не забыв, по 20 таблеток утром, днём и вечером.да и кому больные нужные, тем более старые. Как показала практика никому, от них избавляются!!!
Два-три тижні і фсьо• 11 июля в 01:01
Ответ дляБорець за гаманець
Библиотеки бесплатны,книг полно
Счастье_же_вот_оно• 11 июля в 01:02
Ответ дляТримбулька
Сажать огород і вести фейсбук
Звучит как проклятье.
Счастье_же_вот_оно• 11 июля в 01:02
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Библиотеки бесплатны,книг полно
Та ну, там неинтересные. Интересные дорогие очень.
Борець за гаманець• 11 июля в 01:05
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Будете рассчитывать - это все слова. Если живете, значит, будете опора друг другу и дальше.
А родители... Понимаю. Моя мама тоже рано ушла, и сама думаю, сколько я не успела
Борець за гаманець• 11 июля в 01:05
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Библиотеки бесплатны,книг полно
А свет? Или свечи?
:)
Борець за гаманець• 11 июля в 01:06
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Звучит как проклятье.
Та прям ) Мне нравится. Только тикток лучше, не люблю фб
интайм_не_предлагать• 11 июля в 01:06
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Надо в какой-то клуб вступить или самому организовать, и обмениваться интересными - дорогими книгами... но это мечта наверное, потому как нужно быть прежде всего добропорядочными людьми, чтобы эти книги пересылать друг другу дальше, а не продавать)) - просто идея
Счастье_же_вот_оно• 11 июля в 01:08
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Клуб семейного досуга. Я там несколько лет в школе была, мне мама книги выписывала. Я все романы перечитала и не только
Счастье_же_вот_оно• 11 июля в 01:08
Ответ дляБорець за гаманець
А свет? Или свечи?
:)
Темнота - друг молодежи, а темноте не видно рожи))))
интайм_не_предлагать• 11 июля в 01:09
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У меня мама тоже была в этом клубе, но там же не бесплатно вроде бы рассылали? А я именно про бесплатный обмен интересными и дорогими книгами))
П.С. Интересно как мы от ...#бли к книгам перешли))
Два-три тижні і фсьо• 11 июля в 01:12
Ответ дляБорець за гаманець
А свет? Или свечи?
:)
Ночью нужно спать.А днем свет на улице,в ТЦ,библиотеках,метро и т.д.бесплатный.)
интайм_не_предлагать• 11 июля в 01:12
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Лайфхаки))
Счастье_же_вот_оно• 11 июля в 01:12
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Конечно не бесплатно. Там все покупалось по рыночной цене. Просто сидя дома, не надо было бегать по книжных и в двух словах описывалось о чем книжка. Например там роман о том-то или как разводить бджол, все про пасеку или там лечебные травы, свойства, польза и вред.
Ой, я ещё в Ешко была🤣🫵 где я только не была, везде вступила своими ногами)))
интайм_не_предлагать• 11 июля в 01:13
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да-да, я помню такое и Ешко было))
Прикольно. Спасибо Вам за приятное общение!
Счастье_же_вот_оно• 11 июля в 01:14
Иду спать. Ато это никогда не закончится. Я себе обещала уже три раза удалится отсюда. Это только время ворует.
Счастье_же_вот_оно• 11 июля в 01:14
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да-да, я помню такое и Ешко было))
нагрузила я вас)
интайм_не_предлагать• 11 июля в 01:14
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Доброй ночи!
Борець за гаманець• 11 июля в 01:15
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А на Советчице как сидеть? Тоже из библиотеки?
интайм_не_предлагать• 11 июля в 01:15
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
нагрузила я вас)
Не удаляйтесь! Просто реже заходите! Я уже реже захожу))
Счастье_же_вот_оно• 11 июля в 01:16
Ответ дляБорець за гаманець
Чтоб читалось быстрее .
Счастье_же_вот_оно• 11 июля в 01:17
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Та не могу. Хотела 10 минут, провалялась 2 часа!!!! А могла почитать. Та и не интересно уже здесь.
Два-три тижні і фсьо• 11 июля в 01:18
Ответ дляБорець за гаманець
Інтернету безкоштовного є повно.Є навіть карта Києва,де він такий є.
Знаю на Майдані і Хрещатику безкоштовний,у великих ТЦ,
Або до сусідів підключитись старенький,і сусідська квартира буде під наглядом безкоштовно.
Борець за гаманець• 11 июля в 01:24
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Хи :) Значит, лет так через ...через будет сходка советчиц у бесплатного вайфая )) ттт :)
Добродійка• 11 июля в 01:44
Я вообще мечтаю пожить одна , без детей и мужа ,)./это же Кайф нереальный, делай шо хочешь
Надеюсь сын съедит после школы, а мужа в село на старости лет