Жерица ночи• Изменено 10 июля 2025

Дамы, вы уже задумывались, что будете делать в 50+ и старше?

Будет ли у вас достаточно средств, чтобы купить молодого мальчика для утех? Ну скажем так, есть желание секса, старый муж уже опостылел и не возбуждает, что делать-то? Молодые вряд ли захотят с возрастной женщиной просто так. Если не будет возможности привлечь молодого самца, какой выход из ситуации?
Пухнасті штани• 11 июля 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Доживёте увидите
Мне 48 и классный секс это основа отношений
Тро Нью-Йорку• 11 июля 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я все прекрасно понимаю,но эти басни я слушаю с 90-х.А коллеги выходят,и получают 20+.И я буду получать так же как они.Пенсионный фонд имеет разные источники наполнения.Молодежи да,нужно иначе мыслить,и думать как соломки подстелить.А тем кому 45-50 будут платить,никуда не денутся.Кто сколько заслужил конечно.Кому 5,кому 25
Ну и спасибо работодателю за недержавний пенсійний.И самой себе за маленькую квартирку под сдачу.
Недержавний пенсійний - а такі є, яким можна довірити на роки? Ви на державний роботі працюєте ?
Директор Пляжу• 11 июля 2025
Ответ дляЖерица ночи
Ну, вибратор живого мужика вряд ли заменит.
Так вібратор хоч не пердить і не бухтить, йому їсти варити не треба , ноги до нього брити не треба
Психологічка• 11 июля 2025
Ответ дляЖерица ночи
Боюсь, до таких технологий мы не доживем.
Хоть погугли, сейчас уже есть. Выпустят в массовое производство, будет стоить пару тысяч евро
Ромашкинная• 11 июля 2025
45+, і мен взагалі не збуджують чоловіки молодше 35 років, вони як діти, друкуваті, старанно маскують невпевненість і недосвідченість нахабністю чи зухвалістю.. Що там може збуджувати??? Хіба що в раба погратися, так за це Доміне 45+ черга бажаючих заплатити вишукується...
Наверняка• 11 июля 2025
Уже ж была такая тема
Впораюсь зі всим• 11 июля 2025
Да нахрен те мальчики многим не нужны в 50 или 50 плюс) У женщин начинается менопауза , у кого - то климакс. Многим нужен покой и комфорт. А тем кому нужно много секса в 50 пойдут на СЗ. Тех мальчиков там бесплатно можно набрать вагон. На секс без обязательств ещё очередь выстроится)
Впораюсь зі всим• 11 июля 2025
Ответ дляЖерица ночи
Да часто вибраторы гораздо лучше живых мужиков )
Коко На Страже• 11 июля 2025
Ответ дляПозитивна
Работать иди, придурок, никто тебя здесь не купит
Хома з пастою• 11 июля 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
В мене норм.
Ну я нещасних суддів чи прокурорів з депутатами також не врахувала.
Кusalochka• 11 июля 2025
Автор, ну где же Вы? С чего вы взяли что женщин возбуждает молодое тело? Просто интересно, вдруг я какая-то странная, но меня совсем не возбуждает. Наоборот, нравятся взрослые, умные и успешные мужчины с харизмой, которые макс на 10 лет старше. Но лучше ровесники) зачем малые, если желание в голове
Счастье_же_вот_оно• 11 июля 2025
Мне не 50, но я уже секса не хочу и от мужиков тошнит, всех без исключения. Просто они меня раздражают.
В 50 точно б не мужика завела. Сидела б книги читала на старости, ждала б своего конца...
Два-три тижні і фсьо• 11 июля 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Не на державній.На підприємстві з іноземними співвласниками.Фонд закритий,належить міжнародній корпорації.Щомісяця роботодавець вносить за мене 4000грн.+відсотки. Після закінчення терміну в 60 років,я можу продовжувати накопичення(тільки якщо буду працювати),можу забрати всі гроші за два роки великими траншами щоквартально.Або можу отримувати щомісячно протягом 10 років,як звичайна пенсія додаткова.На вибір.
Всю суму одразу можна забрати в разі форс-мажору,тяжка хвороба,або щось подібне.В разі смерті,накопичена (невиплачена)сума виплачується родичам.
Два-три тижні і фсьо• 11 июля 2025
Ответ дляХома з пастою
Не суддя,не прокурор.Виробництво.
Борець за гаманець• 11 июля 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы хотите в 50 сесть и ждать конца?
Контрольница• 11 июля 2025
Мне 45 и мальчик 25 лет хочет меня. Я пока не ведусь) Мой муж меня устраивает.
Счастье_же_вот_оно• 11 июля 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Вы хотите в 50 сесть и ждать конца?
Да. Я не уверена что я слишком долго буду жить. Относительно. Как среднестатистический человек.
Ромашкинная• 11 июля 2025
Ответ дляНаверняка
Уже ж была такая тема
ага, разів з десять! автор все ніяк мамочку чи навіть бабусю багату не знайде, бідося... ніяк не може зрозуміти, що потреба в сексі у жінок інша ніж в чоловіків...
Борець за гаманець• 11 июля 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
И сколько живут среднестатистические?
Счастье_же_вот_оно• 11 июля 2025
Ответ дляБорець за гаманець
И сколько живут среднестатистические?
До 60 - 65 максимум. Но 65 слишком много.
ВЫВсеВрете• 11 июля 2025
А вам приємно бути з людиною якій ви противні, але він це буде робити за гроші?
Женщинас• 11 июля 2025
з 43 років десь тільки самий смак у сексі розпочався
интайм_не_предлагать• 11 июля 2025
Будет ли у меня достаточно средств, чтобы хотя бы просто жить.... еду купить, а не то, что каким-то мальчикам платить - вот о чем мысли у меня на данный момент.... пока что мне 40 и с сексом порядок.
Инстагра_мерша• 11 июля 2025
Ответ дляЖенщинас
Щастить. Мені теж 43, секс уже кілька років як взагалі не цікавить.
Неместная Я• 11 июля 2025
Ответ дляПухнасті штани
Это когда других основ нет
західний_діалект• 11 июля 2025
50+ это не возрастная женщина и многие в этом возрасте очень даже неплохо выглядят, так что мужички помоложе вполне могут запасть
Борець за гаманець• 11 июля 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А кто вас будет в 50 содержать? Муж? Но он тоже будет сидеть и ждать конца. Вот представьте - за что книгу купить, которую читать будете в ожидании погибели?
Счастье_же_вот_оно• 11 июля 2025
Ответ дляБорець за гаманець
А кто сказал что у меня будет муж? Я не замужем) и как бы не горю...
Сама буду зарабатывать. Я думала вопрос вообще о чём кроме работы...
Счастье_же_вот_оно• 11 июля 2025
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Умная женщина.. им €бли в голове, но за душой копейки 🤣🫵
Борець за гаманець• 11 июля 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Тсю. Вы сказали: сяду в 50 и буду читать книгу, конца ждать. Вот я и растерялась И уточнила: сколько вот так сидеть читать вы собрались :)