бибизяна• 11 июля 2025
А почему на детских вещах пишут только возраст и рост? Ведь дети разного веса
Я вот не первый раз уже покупаю себе топы и футболки из детского отдела))) Обычные хлопок, бывает с каким-то не броским узором Написано на возраст 12-14, у меня ОГ 85. Прекрасно размер походит. Даже трусы хлопковые белые стала покупать детские, на возраст 13-16, не впритык даже. Бёдра 92. А что разве дети не могут быть худыми или наоборот крупными? Странная позиция у производителей