Мотористка• 11 июля 2025

Неувереность, страх что разрушиться семья

Всем доброго времени суток.Пишу с целью получить какие то советы.Дело в том что после тяжелого расставания (парень ушел к другой девушке)наконец через год я встретила своего человека.Он очень красивый,умный и очень добрый парень,очень светлой души человек.Мы начали встречаться с ним ,он нашел хорошую работу поближе ко мне ,а через 4 месяца мы поженились.С мужем мы как две капли воды ,настолько одинаковые взгляды на жизнь ,мы даже внешне чем то похожи.Он очень заботлив и ласков со мной,моя поддержка и правая рука,очень сильно его люблю.За пол года нашего брака ниразу не слышала ни одного грубого слова с мою сторону.С появлением его в мою жизнь,стала жить очень хорошо,чувствовала себя любимой и счастливой.Все обустроил в доме,вообщем одним словом он для меня идеальный,первый мужчина который принял меня и никогда не осуждал.У него нет ни родных ни родителей.Соц сети кроме тиктока и телеграмма не имеет,говорит а зачем,что я там делать буду.Два года назад пробовал подписать контракт,но не получилось по состоянию здоровья,п буквально месяц назад его забрали с работы…И тут я поняла что все,связи с ним почти нет,жизнь разделилась на до и после.Плачу целыми днями,просто представляю что так живут большинство женщин и очень страшно..Он далеко ,у него своя жизнь , а у меня тут своя и понимаю что остается только ждать и верить.После учебы у него будет распределение,непонятно что и куда…страх,боль ,ни есть ,не пить не могу.Планировали деток и понимаю что все рухнуло.Очень боюсь что изменит там, найдет кого то ,а про меня позабудет.Начиталась всякого ,рассказов а ж в дрожь берет..Воообщем схожу с ума.Подскажите милые девушки,как справиться с этими страхами,кому что помогало..?
Бачу_майбутнє• 11 июля 2025
Ответ дляБяки-козяки
Из-за чего конкретно не плаят боевые? Если Ваш муж на нулях.
Через те, що відряджений через 3 частини. Одні кажуть на словах, що він у них і вони подають довідки про те, що він на вогневих - оф листи пишуть , що не рахується. Другі - що відрядили до третіх, треті - вже 2 міс не відповідають на запити.
Він сам вже 4 місяці без зв´язку, тільки час від часу мені пишуть, що живий, передаю посилки і листи, пару раз висилали голосові, що він по рації говорив
автор Мотористка • 11 июля 2025
Ответ дляСільський ансамбль
вам нечем заняться?
Є,я працюю,просто я залишилась одна тут,ми завжди буди разом,в нього батьків немає,родичі десь за кордоном ,а в мене з батьками складні стосунки,тому в важко на душі що він далеко
Бяки-козяки• 11 июля 2025
Ответ дляСільський ансамбль
вам нечем заняться?
Какие черствые люди. Сочувствие уже не в цене. Или пока Вас не коснулось? Коснется!
автор Мотористка • 11 июля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Я вам дуже співчуваю,бажаю вам щоб він скоріше вийшов на звʼязок ❤️
Сільський ансамбль• 11 июля 2025
Ответ дляМотористка
подруги?
найдіть собі хобі
нащо виїдати себе з середини?
ви ж зараз нічого змінити не можете, живіть!
Сільський ансамбль• 11 июля 2025
Ответ дляБяки-козяки
ваши речи вам за плечи
Бяки-козяки• 11 июля 2025
Ответ дляСільський ансамбль
ваши речи вам за плечи
Мой уже служит. Мне похер. Свои пожелания себе и за и на плечи берите)
Загребут Вашего, расскажете какая Вы сильная и как ни о чем не паритесь.
автор Мотористка • 11 июля 2025
Ответ дляСільський ансамбль
подруги?
найдіть собі хобі
нащо виїдати себе з середини?
Подруги є,скоро приїде з закордону,думаю стане трошки краще
Королева ганделику• 11 июля 2025
Ответ дляБяки-козяки
Или пока Вас не коснулось? Коснется!

а вы прям сама доброта, ну просто фея-крестная.
Бяки-козяки• 11 июля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Или пока Вас не коснулось? Коснется!

Да просто бесят уже дамочки с мужьями на диване. Да, автор испытывает такие чувства. Давайте добивать? Эмпатия, слышали?)
Королева ганделику• 11 июля 2025
Ответ дляБяки-козяки
ну от вас эмпатией не веет уж точно. Автор не написала я боюсь за жизнь мужа, она написала я боюсь что он загуляет, странно как по мне.
Бяки-козяки• 11 июля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Ну а она это чувствует. Так тоже бывает. Не думаю, что она за жизнь мужа не переживает. Мне кажется это по умолчанию.
автор Мотористка • 11 июля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Боюсь,звичайно боюсь
Бяки-козяки• 11 июля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
А вообще, если копнуть глубже, все мы эгоисты.
На похоронах, например, рыдают не о человеке, а о себе без него.
Что потеряют любовь, заботу, финансы и тд...
Задумайтесь.
автор Мотористка • 11 июля 2025
Ответ дляБяки-козяки
Я боюсь навіть за це думати ,особливо коли пишуть що після першого бою безвісті пропавші або сразу 200 ,це зводить мене с розуму , просто дуже прикро що я так довго чекала на зустріч зі своєю людиною и ця клята війна руйнує все, скільки вона життів та сімей зруйнувала ..
Леді Душка• 11 июля 2025
Вы любите себя , его нет.