крис-31• 16 марта 2014

АДМИНЫ ОЧЕНЬ прошу, уберите пожалуйста анонимы в политических темках

Очень много провокаторов и разных "нездоровых" людей...
Mafanj• 16 марта 2014
Ответ дляsanaroksana
а на каком основании люди желающие жить в украинском крыму будут жить в россии?

а лишение анономности в политических темах легко можно оправдать так: в связи с государственной необходимостью, во избежание провокационных тем, высказываний, сепаратистских провокаций и прочее...
это как ограничение в банках.. вы же не истерите по поводу того, что вам не отдают все ваши деньги из банка?? или все же есть такое?
я не храню деньги в банках, ума хватает на это.

а причем здесь крым? провокацию сейчас начинаете Вы переходя на полит тему.

Mafanj• 16 марта 2014
Ответ дляК@тен@
вот оно что))) то-то я не припоминаю ни Вашего ника, ни аватарки на Советчицы
?????

и?
К@тен@• 16 марта 2014
Ответ дляMafanj
?????

и?
и всем стало ясно кто у нас любитель похамить под Анонимом
автор крис-31 • 16 марта 2014
Ответ дляMafanj
для красоты речи читают худ. литературу, а здесь просто общаются и расслабляются от ограничений и ’рамок’
раслабляются от ’рамок’ дома, а в обществе существуют нормы поведения..как бы вам нехотелось что бы было по-другому
Vermi1ion• 16 марта 2014
+
автор крис-31 • 16 марта 2014
пока закрою темку... неприятно обьяснять банальные вещи
sanaroksana• 16 марта 2014
Ответ дляMafanj

отнюдь ничего не провоцирую, а привожу пример
но вам доказывать ничего не собираюсь, на х..., точнее зачем вы мне сдались.. адьес

Mafanj• 16 марта 2014
Ответ дляК@тен@
о ужас... меня поймали, что мне теперь делать? куда бежать? где спрятаться?????

вашей логике можно только позавидовать, т.е. все что не вписывается в ваше понимае сразу становится не нормальным?

я Вам хамила? или общалась с Вами? я Вас впервые тоже вижу и что?

Вы меня сейчас оскарбили превселюдно - для вас это норма?