Очень много провокаторов и разных "нездоровых" людей...
Ответ дляsanaroksana
а на каком основании люди желающие жить в украинском крыму будут жить в россии?
а лишение анономности в политических темах легко можно оправдать так: в связи с государственной необходимостью, во избежание провокационных тем, высказываний, сепаратистских провокаций и прочее...
это как ограничение в банках.. вы же не истерите по поводу того, что вам не отдают все ваши деньги из банка?? или все же есть такое?
я не храню деньги в банках, ума хватает на это.
а причем здесь крым? провокацию сейчас начинаете Вы переходя на полит тему.
sanaroksana• 16 марта 2014
Ответ дляMafanj
отнюдь ничего не провоцирую, а привожу пример
но вам доказывать ничего не собираюсь, на х..., точнее зачем вы мне сдались.. адьес
Ответ дляК@тен@
и всем стало ясно кто у нас любитель похамить под Анонимом
о ужас... меня поймали, что мне теперь делать? куда бежать? где спрятаться?????
вашей логике можно только позавидовать, т.е. все что не вписывается в ваше понимае сразу становится не нормальным?
я Вам хамила? или общалась с Вами? я Вас впервые тоже вижу и что?
Вы меня сейчас оскарбили превселюдно - для вас это норма?