Очень много провокаторов и разных "нездоровых" людей...
Ответ длякрис-31
существуют этические нормы ведения диалога....и окружающие имеют право оградить себя от ’помоев’...причем как с одной, так и с другой стороны...
если вас не устраивает собеседник ваше право прекратить с ним общение,
будьте умнее, покажите пример
удаление анонимов - это диктатура и цензура! Вы за это боретесь?
тогда нам с не подороге, каждый говорит то что хочет и в праве выбирать анонимно или нет.
а личные оскарбления удаляются - помоему этого достаточно!
будьте умнее, покажите пример
sanaroksana• 16 марта 2014
Ответ дляMafanj
у нас голосование тайное, почему я не имею возможности тайно высказываться.
анонимность помогает защититься от некоторых неадекватных пользователей!
анонимность также дает возможность появляться неадекватным пользователям.
знаете, у нас все через зад в стране, при агрессии россии границы не закрыли, так и здесь, при открытых провокациях и неадыкватных суждениях анонимность не снята.
Ответ дляsanaroksana
а на каком основании меня должны лишать права выбирать как мне общаться?
Ответ дляMafanj
и что?
от вас убыло что-то? ваше право общаться в теме или нет.
намного приятнее общаться, когда хотя бы примерно ориентируешься в собеседниках, ну, и Анониы почему-то считают обязательным прошвырнуться по профилю и сделать вид, что теперь все о тебе знает. При этом сами открываться не спешат
Ответ дляsanaroksana
+100500 появилось очень много людей зарабатывающих на постах...причем с ’вчерашней’ регистрацией....
Ответ дляMafanj
будьте умнее, покажите пример
борюсь я за ’красоту’ речи)))неважно какое мнение высказывается..
sanaroksana• 16 марта 2014
Ответ дляMafanj
а на каком основании люди желающие жить в украинском крыму будут жить в россии?
а лишение анономности в политических темах легко можно оправдать так: в связи с государственной необходимостью, во избежание провокационных тем, высказываний, сепаратистских провокаций и прочее...
это как ограничение в банках.. вы же не истерите по поводу того, что вам не отдают все ваши деньги из банка?? или все же есть такое?
Ответ дляMafanj
будьте умнее, покажите пример
вот оно что))) то-то я не припоминаю ни Вашего ника, ни аватарки на Советчицы