ОдинРазНадетое• 11 июля 2025

Мобилизовали, назначили быть сапёром

Мужа забрали тцк,перед учебкой распределили быть сапёром.У кого мужьям или знакомым также назначали на саперов,как сложилась их судьба дальше .Этому же не научат за 2 месяца и это очень опасно.Поговорите со мной.
Носки на подтяжках• 11 июля 2025
Сначало обучение было 2 мес
Сколько_мне_лет?• 11 июля 2025
В учебке этому однозначно не учат. Там общая подготовка. Что-то вкратце могут рассказать. Скорее всего будут в бригаде уже обучать.
У мужа в бригаде сапер больше всех отдыхал, часто еду готовил для теж, кто с позиций возвращался. Много работы по его профилю не было.
муха в кедах• 11 июля 2025
Мій хороший знайомий був сапером.
Три роки майже на війні по всім гарячим точкам. Загигув на ротації не в зоні бойових дій . Підірвався на кордоні з Білорашою..
Дуже толковий хлопець.((
Чоловіку вашому бажаю прийти живим і здоровим. Хай читає літературу вже зараз
автор ОдинРазНадетое • 11 июля 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Сначало обучение было 2 мес
А дальше как его судьба,на ноль отправляли?Читала ,что перед пехотой сначала сапёры работают..
Носки на подтяжках• 11 июля 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Работает
Бла бла бла• 11 июля 2025
Друг был сапером, снайпером, штурмовиком, на ПВО, потом снова штурмовиком, сейчас в СЗЧ
автор ОдинРазНадетое • 11 июля 2025
Ответ дляБла бла бла
Молодец,что вырвался
Бла бла бла• 11 июля 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Молодец,что вырвался
Та они сами от него избавиться хотели, не знали уже что с ним делать
У него проблемы с психикой+алкоголь, он добровольцем пошел, причем поначалу его брать не хотели
Море Щастя• 11 июля 2025
Близкий родственник.
Было обучение, потом минировали и разминировали.
Сейчас строят укрепы - мы отступаем, нечего разминировать
Дикая Роза• 11 июля 2025
У мене батько а добробаті безкоштовно тренує хлопців саме по цій справі, а суки на моїй роботі ’нащо, хай лежить на дивані’, бо пенсіонер давно (вже за 70). Нацгвардія часто запрошує, бо в нього великий досвід, хлопці з позицій фото шлють і питають що робити якщо щось нестандартне. Але ті суки підйобують, маму тероризують, сусід взагалі сказав, що здасть кацапам першим (його навіть поліція і СБУ бояться, там дуже впливова гнида). Це жах.
Вашому чоловіку Божої помочі і сил. Обнімаю вас