Пенек Возмездия• 12 июля 2025

38 років. Це вже старість? Я уже як бабуля?

Думаю про вік і стає страшно. Зморшки появилися, недосип додає віку, дітей немає і розумію що вже і пізно навіть думати про це. А що далі буде? Хіба хтось мене буде кохати таку старкувату жіночку?
So_so• 12 июля 2025
Ответ дляБулку Дай
Мне 36, я молодая женщина, еще куча лет впереди
Мне не 20 и я не хочу выглядеть на 20, мне нравится быть собой
Мне 45 и мне нравится быть собой. Интересно как дальше будет. Маме 80, она говорит когда эта война закончится, чтобы я могла полететь на море из Жулян, мне до Польше уже сложно доехать.
В 75 лет летала сама в Хургаду и ныряла.
О возрасте говорит только прибедняясь, мол, вот я старая стала, эх, а потом, у меня крем заканчивается (medipeel)), доця, купи ещё, надо поддерживать красоту.
Пацелуйнитуда• 12 июля 2025
Ответ дляПускаю бісики
Чому? Вона ж не написала зріст. Просто в мене то були м´язи, а зараз жир. Об´єм різний, зміг лист пропорції тіла) Не заважайте молодухам молодитись)
До чого тут молодитися?
Мені 50 років, вага 56 кг. Не намагаюся виглядати молодшою, мені просто подобається бути стрункою.
Пацелуйнитуда• 12 июля 2025
Ответ дляПускаю бісики
Жінка в 40 має почуватись жінкою на сорок, а не вишукувати, чому її ’з донькою плутають’... Це жалюгідно виглядає
Такі дивні висновки робите)
Я виглядаю на свій вік, але струнка, фігура гарна. З дочкою, до речі, різниця всього в один розмір.
Штора с кисточкой• 12 июля 2025
Ответ дляБулку Дай
Если человек тренируется, то все у него ок
Я в свое время ходила к тренеру, ей было 40 лет, у нее было шикарное тело, вот реально шикарное
Гарне якщо
Булку Дай• 12 июля 2025
Ответ дляSo_so
Вот я не понимаю этой зацикленности на 20 лет
Видно возраст?
Так его и должно быть видно. Я прожила 36 лет, почему я должна выглядеть как младенец?
У меня есть что улучшить, вот например вес за время войны набрала, сейчас скидываю, но в целом я довольна собой, я не разваливаюсь, все так же могу не спать всю ночь, если нужно, все так же энергична, мозги работают хорошо, быстро запоминаю, быстро все учу
Я не понимаю почему наши женщины относятся к себе как к куску мяса
Штора с кисточкой• 12 июля 2025
Ответ дляБулку Дай
Видно возраст?
Бо завжди полюють і себе продають
Булку Дай• 12 июля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Гарне якщо
Нет именно шикарное
Мне было 25 лет тогда, я была просто в шоке насколько что она хорошо выглядела
Понятно, что некоторые мужчинки педофилы и для них женское тело некрасивое
Но я женщина, и мне женское тело нравится больше, чем фигура подростка
заварний look• 12 июля 2025
Ответ дляЖменятко
Не знаю ,что у вас с фигурой
У меня как было в-18лет -57.5 кг ,так и в 39 осталось
я в 39 попрвлялась...на 5,лицо
Булку Дай• 12 июля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Бо завжди полюють і себе продають
Продают себя проститутки, а женщина ищет себя выгодную партию и это правильно
Пускаю бісики• 12 июля 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Такі дивні висновки робите)
Ну от воно і виглядає жалюгідно, оце ’міряння’ з молодими - розмірами, можливостями, довжиною нігтів... Виглядати на свій вік і прийняти свій вік - різні речі. Уяви не маю, яка у нас різниця в розмірах з донькою))) Не моя ’категорія’ до неї рівнятись
СережкинаЯ• 12 июля 2025
Ответ длязаварний look
я в 39 попрвлялась...на 5,лицо
Та было и 62 кг ,но как-то остановилась на 57.5
Цікавий писочок• 12 июля 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Я тоді хто)...51 рік.
дуже стодіваюся, що ви не маєте таких тарганів
мені стільки ж
заварний look• 12 июля 2025
Ответ дляСережкинаЯ
я за лицо... пришлось выбрали лицо. и при 170 вес 62 норм
Пацелуйнитуда• 12 июля 2025
Ответ дляПускаю бісики
Що жалюгідно виглядає? Що я знаю наші з дочкою розміри? А якби я написала, що у нас однакові розміри взуття? Де я писала про якесь міряння і порівнювання? Ви якусь маячню вже пишете.
Я виглядаю на свій вік, при цьому струнка і маю гарну фігуру. І мені це подобається!
Пукимончиг• 12 июля 2025
Ответ дляПускаю бісики
А сколько вам?
Надежда наш компас• 12 июля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Для мене важливо те, що я бачу старість. Ідуть незворотні зміни 😭
Так,роки даються взнаки.Ну а як інакше,час іде і назад не повернути,всі так живуть,що зробиш.Мені майже 50,не парюся,живу і працюю,як всі.Добре,як на свій вік виглядаю.
Головний кошак• 12 июля 2025
Ви в Україні? Їдьте за кордон, кудись в Європу. Зрозумієте, що ви ще молода.
Редиска Я• 12 июля 2025
Ответ дляДа Щас же
Менопауза в 39 лет ? Вы что с ума сошли ? В 45 еще рожают детей , в 47 знаю коллегу которая 3 родила .
а про ранний климакс не слышали. У моей подруги в 40 лет уже все, часики перестали тикать((( Это все индивидуально
Нервогенератор• 12 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
57 кг в 39 лет, - это не реально!
В мене 59 кг, зріст 175
47 років
Наташа_32• 12 июля 2025
Ответ дляНервогенератор
В мене 59 кг, зріст 175
47 років
Да тут уже давно жаркое обсуждают))) Вы опоздали)))
lilul990• 12 июля 2025
Я переїду в сша. Там кажуть мужицький дощ
Нервогенератор• 12 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Давно)))
Наташа_32• 12 июля 2025
Ответ дляНервогенератор
Давно)))
40 минут)) И грибы белые)))
Нервогенератор• 12 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
40 минут)) И грибы белые)))
Щось на вашу тему з рецептом ніхто не ведеться, то ви її тут рекламуєте?))
Olga_72• 12 июля 2025
Ответ дляВесняний Марафон
Я тоді хто)...51 рік.
Малолетка
Наташа_32• 12 июля 2025
Ответ дляНервогенератор
Потому, что я запретила инкогнито писать) Потому как и ум, и дурь каждого видна должна!
lilul990• 12 июля 2025
Я не розумію в чому перевага бути дуже стрункою бо бачу яка у худих за 35 біда з лицем

Менше 70 кг нема смысла худати в такому віці
Булку Дай• 12 июля 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Не парьтесь, в Украине принято, что женщина не должна говорить о себе что она красивая или с хорошей фигурой, вообще любить себя не должна. А если уже за 20, то не смей даже заикаться о внимании мужчин, у плешивого пузатого Тараса не встанет на женщину, ему подавай подростков
Цвірінь• 12 июля 2025
Ответ дляSo_so
Не верю, в 75 куча болячек
оксюморон• 12 июля 2025
Ответ дляБулку Дай
Ну, не продают, а сдают в аренду. И тут разница сомнительная, подход-то один. Сдавать что-то в аренду посуточно или сдавать долгосрочно - но аренда она и есть аренда, и сдавать объект нужно так, чтоб было выгодно