Пенек Возмездия• 12 июля 2025
38 років. Це вже старість? Я уже як бабуля?
Думаю про вік і стає страшно. Зморшки появилися, недосип додає віку, дітей немає і розумію що вже і пізно навіть думати про це. А що далі буде? Хіба хтось мене буде кохати таку старкувату жіночку?
...аяприкольная• 12 июля 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
У меня мама 55 -57 кг всю жизнь, ей 68. Такой тип телосложения
Ни на каких диетах вообще не сидит и не сидела.
У меня мама все 30 лет, что я её сознательно помню, в одном весе примерно.
65 кг, 168 см, 64 года.
Реально странный комментарий был.
Я в одном весе со старших классов, 37 лет.
65 кг, 168 см, 64 года.
Реально странный комментарий был.
Бабка-ежика• 12 июля 2025
Я в 37 народила молодшу доньку, і є подруге, що народжували після мене.
Так шо не треба себе в бабці записувати.
Це в Вас через недосип такі думки пісімистичні.
Пацелуйнитуда• 12 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Потому, что я запретила инкогнито писать) Потому как и ум, и дурь каждого видна должна!
Ум и дурь Вы, Наташа, демонстрируете неустанно. А темы у Вас какие!
Пацелуйнитуда• 12 июля 2025
Ответ дляlilul990
Я не розумію в чому перевага бути дуже стрункою бо бачу яка у худих за 35 біда з лицем
Менше 70 кг нема смысла худати в такому віці
Фігню якусь пишете!
Яка біда з обличчям у жінок за 35? Яким чином це залежить від ваги?
...аяприкольная• 12 июля 2025
Мне 37 лет, я не считаю это уже молодостью.
И дело не в весе и даже не в лице, за этим слежу, занимаюсь спортом, имею неплохую генетику и выгляжу хорошо.
Дело в том, что компенсаторные механизмы однозначно хуже, восстановление после различных стрессов и травм медленнее, пигментация намного активнее, постоянно появляются какие-то точки, пятна и т.д., если выйти на солнце и не намазаться спф тотально, бессонные ночи чувствуются, могут быть отеки на лице утром, если нарушаешь режим и т.д.
Короче, много всего, что с молодостью не ассоциируется.
Для меня это средний возраст.
Чеширская кошечка• 12 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
57 кг в 39 лет, - это не реально!
Я в 40 років 54
Единорог_помог• 12 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Ну, чоловіки вже звертають увагу мало, фігура не та, що в 25. А я не парюсь. Хожу по гриби)
На мене в 38 звертали ще й як. Фіігура в цьому віці була шикарна, хоч в 35 я народила дитину. 38-це ще молода красива жінка.
Единорог_помог• 12 июля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Явно не молода. Як би Ви не доглядали за собою, ботокс і т.п., а вік видно (
Я не колю ботокс. В 38 була собою дуже задоволена.
Единорог_помог• 12 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
57 кг в 39 лет, - это не реально!
А 55 в 35 реально? Еще и после родов и при росте 1,70. . Все реально. В 38 у здорової женщины ещё нет явных гормональных изменений, которые влияют на вес. Разве что у вас всегда были проблемы с весом.
заварний look• 12 июля 2025
Ответ дляБулку Дай
Вот я не понимаю этой зацикленности на 20 лет
Видно возраст?
Так его и должно быть видно. Я прожила 36 лет, почему я должна выглядеть как младенец?
У меня есть что улучшить, вот например вес за время войны набрала, сейчас скидываю, но в целом я довольна собой, я не разваливаюсь, все так же могу не спать всю ночь, если нужно, все так же энергична, мозги работают хорошо, быстро запоминаю, быстро все учу
Я не понимаю почему наши женщины относятся к себе как к куску мяса
Видно возраст?
и культивируют... выгляжу моложе как культ
Единорог_помог• 12 июля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Для мене важливо те, що я бачу старість. Ідуть незворотні зміни 😭
У вас ще буде можливість побачити старість, коли почнеться клімакс, років так через 10. От тоді настає повна срака,повірте. А зараз насолоджуйтесь . Така як сьогодні і зараз ви вже не будете точно.
Единорог_помог• 12 июля 2025
Ответ для...аяприкольная
65 кг, 168 см, 64 года.
Реально странный комментарий был.
65 кг, 168 см, 64 года.
Реально странный комментарий был.
Я тоже с 17 до 44 лет весила примерно 60. После 44 набрала немного.
ПироженкА• 12 июля 2025
Дивлячись, в якому стані ви підтримували ваше тіло. Я в 40 відчула щось не те, набрала пару зайвих кг і з´явився животик, який псує мені весь вигляд. Зайнялась спортом, скорегувала дієту, знов відчула легкість. Чоловіки звертають увагу, але вже після 35))))
Обнимашкина• 12 июля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
То, что видно возраст, чему-то в жизни мешает? Чему конкретно?
Весняний Марафон• 12 июля 2025
Ответ дляЦікавий писочок
дуже стодіваюся, що ви не маєте таких тарганів
мені стільки ж
Ні не маю)), я на позитиві
Штора с кисточкой• 12 июля 2025
Ответ дляБулку Дай
Продают себя проститутки, а женщина ищет себя выгодную партию и это правильно
Ага , завуальована проституція
Партію шукає вигідну
- хитро сказано
Партію шукає вигідну
Пацелуйнитуда• 12 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Удалено администрацией...
Еще двадцать раз ответьте на мой коммент, ’умнейшая’ НаташаРезиновыеСапоги.
Залатавая• 12 июля 2025
Ответ дляДа Щас же
Как же я рада и что у меня мозгов хватило переехать жить заграницу , где в 40 лет ты еще девочка . И внимание мужчин и самооценка выше небес стала . Мне 36 не считаю себя бабкой , выгляжу хорошо . Все зависит от окружения !
Пацелуйнитуда• 12 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Хотите мне помыть их? Вчера только ходила)) А они, ох....
Да Вы их и не моете вообще, вчера демонстрировали пар десять немытых сапог. Додуматься же до такого!
Пацелуйнитуда• 12 июля 2025
Ответ дляНаташа_32
Как раз занятие Вашего уровня)
Вы еще глупее чем могло показаться на первый взгляд.