ИзЮмрудная• 12 июля 2025

Сын отъезжает на уколе

Анализе крови, прививке... 16 лет на минуточку. Бледнеет, холодок в голове. Ну не до реального обморока уже. А раньше валился. Благо что болеет мало. Говорит, не боится это всё само. Нужно ли витамины какие пропить или проверить что?
Ума Палата• 12 июля 2025
Ответ дляПацака-задирака
больничные манипуляции и проколы в ушах это разное😁. какие сережки носит?
Гвоздики серебрянные, а что?)
Пацака-задирака• 12 июля 2025
Ответ дляУма Палата
Гвоздики серебрянные, а что?)
интересно просто. своему предлагаю, не хочет.
Пацака-задирака• 12 июля 2025
Ответ дляУма Палата
Не, у меня дважды, чуть не заросли теперь всегда вних.

Ну и детей тоже предостерегаю что бы не снимали
я месяцами не носила, не зарастают, наверно зависит от мочки. у меня не мясистая, сухая, тонкая.
Ума Палата• 12 июля 2025
Ответ дляПацака-задирака
А какой возраст?
Клипсу примеряли?
Пацака-задирака• 12 июля 2025
Ответ дляУма Палата
А какой возраст?
Клипсу примеряли?
вообще не интересно, 12 лет
Ума Палата• 12 июля 2025
Ответ дляПацака-задирака
вообще не интересно, 12 лет
А ну мой с 6 лет спрашивать начал в 8 лет прокололи. Откуда интерес возник - не знаю.
А вы почему хотите ему одеть серьги?
Пацака-задирака• 12 июля 2025
Ответ дляУма Палата
А вы почему хотите ему одеть серьги?
не хочу, предлагала, если хочешь, то можно, сказал нет.
ПироженкА• 12 июля 2025
Место укола эмлой и под пленку, чтоб не чувствовать. Детям так делаю. И отворачиваться заранее, чтоб даже распаковку шприца не видеть
автор ИзЮмрудная • 12 июля 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Мій чоловік почесний донор. Але дивитися на уколи, чи уявити, що він сам буде змушений це зробити - на очах блідне і потом вкривається.

Це не дуже страшно. Жити в цілому не заважає. Ви ж йому лікарську кар´єру не плануєте.
Не планую)
ПрипоРошенная• 12 июля 2025
Если сыну становится плохо при таких манипуляциях, проводить их нужно лежа на кушетке. И после взятия крови , полежать ещё несколько минут и все будет норм, он сам встанет. Есть такие люди , что поделаешь, все по- разному воспринимают.