Булку Дай• Изменено 12 июля в 09:30
А будет ли нормальная учеба с сентября?
Подруга в Киеве. Говорит, как можно пойти учиться ,если всю ночь сын не спал. Сейчас он днём отсыпается , подруга как зомби идёт на работу. Да и школы многие пострадали...
Я с семьёй на ЗУ. Мой ребенок учится в онлайн - школе. Думала перевести его в школу тут, но после последних ночей на ЗУ уже не знаю , что думать.
Wendy Rhoades• 12 июля в 19:42
можна подумати минулий рік було інакше,так саме буде і наступного.
Ответ дляАленаЛ13
У сина в школі сказали, що наступний 10 та 11 класи дистанційки вже не буде, всім ходити, або йти з школи, або сімейне навчання.
Син теж каже..сидячи о 4 ранку в коридорі: от як потім йти в школу, коли як зомбі постійно...а йому ще й на маршрутці їхати у школу..
смотря где вы.у нас все ходят детки и норма
VivaForever• 12 июля в 21:37
Ответ дляАленаЛ13
Тоже не понимаю их категоричности,то только дистанционка, то только очное, лояльность это не про нас
Екатерина27• 12 июля в 23:13
Ответ дляksenbaz
Удалено администрацией...
О, так вы так завуалировано решили признаться, что вы таки закордоном)))) причем судя по тому, что упорно пишите на русском, то явно не в Европе))))) Саратов? Ростов? Волгоград? Куда там еще наши беспилотники не долетали?
Ответ дляГаля-краля
Школи в Києві не постраждали. Що буде у вересні буде видно у вересні, але і минулі роки були безсонні ночі, а потім всі йшли в школу, хто хотів.
Насчёт того, что и раньше были бессонные ночи, то да, вы правы. В прошлом году 2 сентября перед линейкой знатно рашисты поздравили баллистикой 😡
Но хоть давали поспать. А то, что началось в этом июне, это просто капец((( Поддерживать работоспособное состояние стало совсем непросто 😢 Про шахеды тупо каждый вечер вообще молчу..