Туся муся• 12 июля 2025
Лён Массимо Дути. Красиво конечно..
Зашла вчера в магазин, много льна на скидках, качество шикарное. Конечно очень отличается от Зары..
понравилась рубашка, я не знаю как они это делают, ткань как тяжелый шёлк, хоть и лён.
Кто носит их лён, не садится при стирке?
Бесконечность-не предел• 12 июля 2025
В мене є чорна сорочка. Нічого їй не робиться. Але вона тоненька, невагома. Теж льон. Прати на 30
Туся муся
• 12 июля 2025
Ответ дляElinaH
Довоенный не садится, сейчас не знаю.)
Тоже есть довоенный как вы говорите)) он другой, просто 100 % лен. А тут с вискозой, и она не мятая как всегда лён, а прямо форма держит
Соседка Маши• 12 июля 2025
У меня темнозеленая в январе купила вроде не садится, но так чтобы вау какой лен у меня нет, лен как лен дорогой только
Туся муся
• 12 июля 2025
Ответ дляСоседка Маши
Тут с вискозой, какой-то эффект шелка получился
Сапай вазони• 12 июля 2025
Ответ дляМішечок щастя
садится, еще и как
При 30градусах, если стирать не садится.
Дідова баба• 12 июля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Чорна...
Як правило і тіло фарбується.
Нічого не купую в маркетах, шию під замовлення.
Як правило і тіло фарбується.
Туся муся
• 12 июля 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
И куда такое, что цвет, что фасон. Вообще не представляю
В смысле куда? На улицу.
АБВГДэшница• 12 июля 2025
Мне все что на темнокожих моделях рекламируют - нравится, так красиво ей этот цвет. На мне будет не так😁
Спасу мир• 12 июля 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Автор ніби не вам пропонує купувати?
З горіха зерня• 12 июля 2025
Ответ дляТуся муся
В смысле куда? На улицу.
За хлебом в ближайший магаз во дворе разве что. Я тоже видела, люблю Массимо, но это треш. Ну так для бабули может
Роза в вазі• 12 июля 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Покажите ваши наряды не для бабули
Бесконечность-не предел• 12 июля 2025
Ответ дляДідова баба
Чорна...
Як правило і тіло фарбується.
Яке мені діло що ви там шиєте)))
Не обижаюсь• 12 июля 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Да, манго тоже грешат этим с белыми платьями и костюмами. А наши славянские девочки в них как медики по факту)
ПочтальЁнша• 12 июля 2025
Ответ дляСоседка Маши
Согласна -лен как лен
У меня была сиреневая рубашка из недешевого сегмента у них , ну обычный лен , причем еще и подмышками выгорела , хотя я не потею сильно
Мішечок щастя• 12 июля 2025
Ответ дляСапай вазони
ну, это понятно
Бесконечность-не предел• 12 июля 2025
Ответ дляСапай вазони
+1000. В мене шт 12 лляних сорочок різних брендів. Прала десятки разів, все ок.
Туся муся
• 12 июля 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
Шо вы несете , бабуля
Эт вернячОк• 12 июля 2025
підкажіть, якщо сорочки з льоном при примірці коляться (міряла в колінзі і страдіваріусі), то після прання воно перестане чи марна справа, краще й не купувати?
Добродійка• 12 июля 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Марна справа.
После шести ни-ни• 12 июля 2025
Ответ дляДідова баба
Чорна...
Як правило і тіло фарбується.
А материал, который не красит, где находите?
Все возможно• 12 июля 2025
Ответ дляТуся муся
Красивая
Розвідка Маші• 12 июля 2025
У меня, может, другой состав со льном. Но тоже Massimo из дорогой серии
Ничего не село, но мялось, капец. Хотя на первый взгляд казалось, что не будет.
Это платье, стоит в нем посидеть, особенно если жарко и тело тоже теплое: все! спереди складки, сзади заломы.
Туся муся
• 12 июля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Ой а мне нравится летом эта помятость🤣
Море и отпуска мне не видать, мятый лён создает ощущение что я на океане🤣
Шмоточницаца• 12 июля 2025
Сравнили х** с пальцем - вещи Зары и М. Дутти.
У меня множество вещей М. Дутти - все из них отличного качества, как, впрочем, нежно любимый COS. С Зарой даже сравнивать не стоит, но там и цена, разумеется, другая.
Лен не садился после стирки, но я вещи не занашиваю. Надела до 5 раз - надоели. Редко, когда вещь нравится настолько, что я могу ее долго носить.