Фиктивная• 12 июля в 10:56

Магазины косметики

Многие из нас ходят в магазины попробовать какой-то продукт, помазаться кремом, понюхать духи, чтобы понять подходит/не подходит и заказать онлайн по цене дешевле, чем в магазине, так? И я правильно понимаю, что владельцы магазинов в курсе этого процесса?
Кручу хвости• 12 июля в 10:59
вы в курсе что сейчас на улице 22?
автор Фиктивная • 12 июля в 11:00
Ответ дляКручу хвости
вы в курсе что сейчас на улице 22?
И какое отношение это имеет к уходовой косметике?
Кручу хвости• 12 июля в 11:01
Ответ дляФиктивная
хорошо, попробуем по другому - магазин который выставляет тестеры по вашему в курсе что люди пробуют продукт или нет?
Штора с кисточкой• 12 июля в 11:02
Конечно в курсе, они делают кассу на мужиках, дарителях сертификатов и боящихся покупать онлайн, потому что онлайн подделка. Но есть и исключения, в Брокарде Шанель куда выгоднее, чем в любом онлайн магазине.
автор Фиктивная • 12 июля в 11:04
Ответ дляШтора с кисточкой
За Шанель не знала. Интересно.

Я вообще не знаю за счет чего живут многие магазины. На моем опыте раз или два я покупала крем или духи на месте. Чаще долго и муторно выбираю и только потом покупай онлайн.
автор Фиктивная • 12 июля в 11:05
Ответ дляКручу хвости
Кстати, а я не знаю кто предоставляет тестеры.
ХвилювАллочка• 12 июля в 13:10
Ответ дляШтора с кисточкой
Та ладно , выгоднее ))

Купила 150мл шанс фреш за 115€
Штора с кисточкой• 12 июля в 13:21
Ответ дляХвилювАллочка
Та ладно , выгоднее ))

Купила 150мл шанс фреш за 115€
Именно что выгоднее. В Броке по карте можно получить скидку -20% и периодически акции на Шанель -25%, еще добавьте сюда клиентские дни Шанель, когда к покупке пробники, миниатюры и косметички подарят. Я очень хорошо знаю почем где Шанель, это мой любимый бренд. В Броке выгоднее всего.
ХвилювАллочка• 12 июля в 19:42
Ответ дляШтора с кисточкой
Спорить не буду , я в Броке даже не зарегистрирована . Как я часто здесь пишу , мне от туда даже бесплатно ничего не нужно.
А что касаемо подарков , так и мне дали косметичку Шанель с миниатюрами и кучу пробников .