Нічна ненажера• 12 июля в 19:26
Какой сезон продажи вишни?
Черешню в сезон найти проще простого, а вишня как-то реже попадается намного почему-то. Может, я не знаю когда покупать? То есть, найти-то можно, но, проблематичнее, чем черешню.
Спасибо.
Айболитная• 12 июля в 19:28
уже - мне подруга в чс - привезла - у мамы есть и возле метро уже бабушки дедушки продавали дней 5 назад
Нічна ненажера
• 12 июля в 19:29
Ответ дляАйболитная
ЗдОрово) А я, неделю назад смотрела только черешня, сегодня мужа попросила вишню купить, он в магазин шёл, он черешни принес...
Тоскующая• 12 июля в 19:31
Ответ дляНічна ненажера
Класс!
Мне кажется что уже сколько и закончится сезон вишни, поэтому отъедаюсь и замораживаю на зиму. но в магазинах редко где можно встретить, лучше на базар идти за вишней
Нічна ненажера
• 12 июля в 19:31
Ответ дляТоскующая
Да, наверно, вы правы,, лучше стоит там посмотреть.
Айболитная• 12 июля в 19:32
Ответ дляНічна ненажера
это только с рук....как и крыжовник
Нічна ненажера
• 12 июля в 19:32
Ответ дляАйболитная
это только с рук....как и крыжовник
Ясно, поняла, благодарю
Сундучок с каникулами• 12 июля в 19:34
Да вот сейчас и сезон, ее всегда было мало в отличие от черешни.
Нічна ненажера
• 12 июля в 19:34
Ответ дляСундучок с каникулами
Мне казалось раньше проще было( Спасибо за ответ
Сундучок с каникулами• 12 июля в 19:36
Ответ дляНічна ненажера
У нас на базаре если хорошая, крупная, такая темная привезут пару ящиков и в момент раскупают. Как-то стояла в очереди, а тетка передо мной выгребла все 2 ящика..
Неместная Я• 12 июля в 19:36
Ее действительно меньше. И магазины не особо стремятся ее продавать - она хранится намного хуже черешни
Elena-eedc• 12 июля в 19:36
Несколько дней осталось. Я вечно не успеваю к бабкам на рынок. Под окном посадили (пятиэтажки) - дети слопали ещё зелёную))))
Нічна ненажера
• 12 июля в 19:37
Ответ дляElena-eedc
Усміхайлик• 12 июля в 19:38
Ответ дляРву и мечу
Зараз пік, принаймні в нас.
У нас вже відійшла.
Покорительная• 12 июля в 19:42
В селе полно вишень, а вот собирать некому
Я на эти выходные не доехала
Полно дел
Я на эти выходные не доехала
Полно дел
Конфиденциальность• 12 июля в 19:44
Я уже наморозила на компоты до конца лета, пока на даче, наливку поставила. Ещё максимум неделя, и всё, вишня отойдет
Нічна ненажера
• 12 июля в 19:44
Ответ дляКонфиденциальность
У нас уже отходит ( Черкасская область)
Эх.. А я чет, наоборот, была уверена, что она позже, может, появится,, лох я и сада не было никогда( Спасибо. Буду искать, значит)
Нічна ненажера
• 12 июля в 19:44
Ответ дляКонфиденциальность
Поняла, спасибо)
Конфиденциальность• 12 июля в 19:46
Ответ дляНічна ненажера
Не, она следом за черешней идёт. Сейчас уже слива и алыча началась ( это я вам я так, на всякий случай, вдруг тоже нужно)
Нічна ненажера
• 12 июля в 19:48
Ответ дляКонфиденциальность
Про алычу пока не надо было, но, и про вишню до недавнего времени тоже, так что- спасибо, добрый человек, запомнила!
Конфиденциальность• 12 июля в 19:48
Мне кажется, в этом году и виноград раньше будет местный, как-то быстро набирает размеры кисть
Молода і нерозважлива• 12 июля в 19:53
У меня вишня неделю назад уже отошла, Полтавская область. И у меня ее мало было в этом году, многие ягодные что деревья, что кустарники, померзли весной.
Нічна ненажера
• 12 июля в 19:55
Ответ дляМолода і нерозважлива
Поняла вас, жаль(
TANYA 0 0 0 0• 12 июля в 20:16
Цей рік у нас вишні мало, багато де вимерзла, і приймають скупщики дорого і даже приїжджають самі з дому забирають, тобто в кого була, то відразу ж здавали, щоб на ринок не їхати і там ще стояти
Соседушка• 12 июля в 20:36
Неужели у вас на районе нет вишнёвых деревьев? По ним и смотреть.
Вишни было много, но уже почти закончилась.