Треба ось так• 13 июля 2025

Какие причины задержки?

Что это может быть? Тест отрицательный, стресса нет, с питанием, весом все ок. Первый раз в жизни задержка 6 дней и боли внизу живота как перед месячными, но сильнее. Всегда шли день в день и тут такое ещё и живот болит невероятно, хотя может и кишечник, не пойму уже. Может есть тут врачи, а то у меня уже паника
наКоблучках• 13 июля 2025
Ваш возраст? Если после сорока,то начинаются качели с гормонами: организм перестраивается,может быть предменопауза. Давно были на УЗИ? Полипы,миомы,эндометриоз,аденомиоз? Из личного опыта: цикл стабильный +/- 2 дня и вот в мае начались и решили не заканчиваться ( 14 дней),потом 42 дня был цикл,но у меня множественная миома,с ней живу уже 13 лет и вот сейчас выстрелила,результат - миома с геморагичным синдромом,16.07.25 иду на консервативную миомэктомию(((((
автор Треба ось так • 13 июля 2025
Ответ длянаКоблучках
В сентябре был полный глобальный осмотр так как врач услышала, что у гинеколога 10 лет не была, так проганяла меня по полной, все нормально. Следующий осмотр в сентябре, но у меня пока нет врача, вот и паникую, уже накрутила себя. Возраст 39
Зараз на дієті• 13 июля 2025
Гормональный сбой вполне может быть
Возможно Вам надо пройти обследование раньше сентября, он включает визуальный осмотр, сбор анамнеза, общий анализ крови, УЗИ органов малого таза, анализы крови на гормоны.
Шиворот Навыворот• 13 июля 2025
**.задержка 6 дней**

**живот болит невероятно**

Что вы ждёте?
В женскую консультацию бесплатно к любому врачу.
Или если есть деньги то в частную.
Невгамовна шахиня• 13 июля 2025
Ответ дляТреба ось так
Значить природа робить свою справу
Тюрюнь_Тюнь• 13 июля 2025
Конечно к врачу, у подруги была задержка неделю, забился цервикальный канал, если я правильно помню, почистили все ок
автор Треба ось так • 13 июля 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
**.задержка 6 дней**

**живот болит невероятно**

Что вы ждёте?
Или если есть деньги то в частную.
Ага, так возьмут и примут. Если б просто было бы , ещё в пятницу пошла бы
автор Треба ось так • 13 июля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Первый раз про такое читаю, отчего это может быть?
Шиворот Навыворот• 13 июля 2025
Ответ дляТреба ось так
Ну значит я живу в какой-то другой стране, а не в Украине.
Потому что я говорю с личного опыта.
Если я приходила в ЖК и говорила что у меня боли то меня принимали в тот же день. Да, нужно было посидеть в очереди, но принимали.
А в субботу вообще дежурный врач в ЖК.
Принимает всех желающих.
Королева спама• 13 июля 2025
Гормональный сбой, возможно киста, ановуляторный цикл, или ещё сотня вариантов
Задержка в неделю не считается патологией.
Но без УЗИ не угадать причину. Запишитесь и идите завтра на узи
автор Треба ось так • 13 июля 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Потому что я говорю с личного опыта.
А в субботу вообще дежурный врач в ЖК.
Принимает всех желающих.
Я как раз не в Украине и если бы смогла в пятницу найти врача, то тему бы не создавала.
автор Треба ось так • 13 июля 2025
Ответ дляКоролева спама
Та завтра буду что-то решать. Может вопрос глупый но все же спрошу, две недели как принимаю магне в6, не могло повлиять?
Королева спама• 13 июля 2025
Ответ дляТреба ось так
Абсолютно никакой связи
Ща как дам• 13 июля 2025
Ответ дляТреба ось так
Уникумы зарубежные🤦
А вы сразу не можете это писать в посте.?
автор Треба ось так • 13 июля 2025
Ответ дляКоролева спама
Абсолютно никакой связи
Спасибо, то я так на всякий случай спросила
МУСЯкомарова• 13 июля 2025
Ответ дляТреба ось так
Спорт, стресс
П вообще такое бывает
Сегодня начнутся
Тюрюнь_Тюнь• 13 июля 2025
Ответ дляТреба ось так
Это может быть из-за инфекции или гормональные нарушения, я сама только от подруги узнала об этом
автор Треба ось так • 13 июля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Понятно, спасибо.
КоКоКоКоКоКо...• 13 июля 2025
Были периодически задержки от недели до двух, несмотря на то, что обычно, как часики. Причины явной не было, сбой был ровно один цикл, потом нормализовалось. Боли в животе могут быть перед месячными, выпейте но-шпу или что-то от кишечника, если не поможет, значит не связанно с кишечником. Плохо, если боли отдают в задний проход, по возможности сходите к доктору или на узи.
автор Треба ось так • 13 июля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Спасибо, выпила от боли, попустило