Ворую вкусняшки• вчера в 19:24

Ви б пішли на роботу за 15 тисяч 5 на 2?

Скинувши повністю турботи про дитину на чоловіка
Тобто чоловік буде щодня сам завозити та забирати дитину із садка
Сумка з негодою• вчера в 20:42
Ответ дляВорую вкусняшки
Машини то здебільшого привезене із Європи чи США бу за 6 ти доларів
Це ви себе так заспокоюєте?
А Я Самая Самая• вчера в 20:47
Ответ дляСумка з негодою
Це ви себе так заспокоюєте?
Та автор взагалі про ті машини не думає. У неї зовсім інше питання в темі. Шо ви пристали до неї з тими машинами?
автор Ворую вкусняшки • вчера в 20:48
Ответ дляВ кого тако було
Вы погоджуєтесь працювати за такі гроші. До вас
Бо більше не пропонують ,варіанту не працювати при таких цінах немаю
А Я Самая Самая• вчера в 20:50
Ответ дляНебоброїдка
Муж в данном случае дополнительный расход имхо, жесть женщины пошли готовы доплачивать за секс услуги может это я конечно отстала от жизни, но для меня муж с зп 7тыс это как камень на шее.
Ну какой расход? Автор не работает, у нее нет доходов, чтобы могли быть расходы. И няня ей расходов добавит, а не доходов. Ну как можно быть такой божьей коровкой? Или Вы просто хотели вставить слово ’няня’ независимо от контекста разговора?
Сумка з негодою• вчера в 20:49
Ответ дляА Я Самая Самая
Я не приставала))
Небоброїдка• вчера в 20:50
Ответ дляА Я Самая Самая
Да эта ситуация к автору никакого отношения не имеет, читайте внимательнее.
А Я Самая Самая• вчера в 20:52
Ответ дляНебоброїдка
Так а зачем Вы фллудите тогда в теме автора с конкретным вопросом от автора?
Небоброїдка• вчера в 20:54
Ответ дляА Я Самая Самая
Флудите вы и уже 3 раза меня спросили вместо того чтобы внимательно прочитать.
Речь шла о том что семьи разные и зп тоже.
А Я Самая Самая• вчера в 20:58
Ответ дляНебоброїдка
Так а зачем автору информация о разных семьях-то? О нянях, о чужих машинах. И ещё о какой-то не относящейся к теме автора муйне.
И эти женщины ещё что-то там о зарплатах рассуждают. Тут половине хоть бы дорогу домой успешно найти, похоже
В кого тако було• вчера в 21:05
Ответ дляВорую вкусняшки
Яка у вас освіта?
автор Ворую вкусняшки • вчера в 21:06
Ответ дляВ кого тако було
Яка у вас освіта?
Економіка підприємства
Вища
В кого тако було• 2 часа назад
Ответ дляВорую вкусняшки
Економіка підприємства
Вища
И на какую должность вас берут? Перспективы?
Русланка з гілки• 2 часа назад
Автор, шукайте і знайдете . 15 тис для Києва за повний день це дуже мало.
Щира українка• 2 часа назад
И эти деньги на дороге не валяются ....вам какой то кругозор ,отвлечение от рутины ,опять же плюс 15 т .Пойдите и попробуйте и вам понятно будет надо это или не надо ,стоит это того или нет ,уйти то всегда можно,будете дальше дома сидеть.Я замуж вышла ,муж не работал вообще ,работала я примерно за те же деньги,но мы на них не жили ,это мне на юбочки туфельки было ,а он у меня такой ,пошел в карты , бильярд играть ,а он всегда выигрывал .Детей тогда не было ,мне 18 лет было .А потом он бизнес свой замутил и я уже не работала ,потом дети родились ...но я вам так скажу , хорошо дома сидеть ,но лучше иметь хоть какой ,но свой заработок,он меня никогда не попрекал ,ни в чем не отказывал ,но финансовая независимость это много.С тех пор в моей жизни все поменялось и я чаще вспоминаю именно то время ,я вроде была и зависима ,но За Мужем .Пробуйте ,не попробуешь не узнаешь)
автор Ворую вкусняшки • 1 час назад
Ответ дляРусланка з гілки
Так це не повний день,8 годин
Повний це вже 13 годин
Майская киска• 1 час назад
Ответ дляА Я Самая Самая
У автора ребенок ходит в сад. Ей не нужна няня. Что тут ещё нужно понимать?
Хто буде з дитиною на лікарняних треба розуміти. І не лише в садку, далі молодша школа - садок і поряд не стояв
автор Ворую вкусняшки • 1 час назад
Ответ дляМайская киска
Він або я
Ищу-брожу• 1 час назад
Ответ дляВорую вкусняшки
Немає вибору
Муж на работу вьігнал?
А Я Самая Самая• 1 час назад
Ответ дляМайская киска
Оптимальный вариант - по очереди
Майская киска• 1 час назад
Ответ дляВорую вкусняшки
Він або я
Це можливо реалізувати на практиці? Чи просто ваші рожеві мрії? Людина, яка за дві хвилини зірветься з місця і може вас прикрити з дитиною у вас на прикметі є? Бо будуть сюрпризи, і навряд чи приємні.
І так, якщо ’або’ готуйтеся, що це будете ви
Вакансія це дозволяє?
А Я Самая Самая• 1 час назад
Ответ дляМайская киска
Вакансія це дозволяє?
Шо неможливо реалізувати на практиці? Догляд за власною хворою дитиною?
автор Ворую вкусняшки • 1 час назад
Ответ дляИщу-брожу
Муж на работу вьігнал?
Так
ГейСюда• 1 час назад
Нет. Это издевательство, а не зарплата.
автор Ворую вкусняшки • 1 час назад
Ответ дляМайская киска
Вакансія це дозволяє?
Так,якщо я офіційно буду працювати то беру лікарняний і все
автор Ворую вкусняшки • 1 час назад
Ответ дляГейСюда
Нет. Это издевательство, а не зарплата.
А у вас яка зп зараз?
Ищу-брожу• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
Это прям мечта и хорошо когда муж мужчина и может позволить сидеть до свадьбы ребенка :)
А если что с мужем, так сразу и ребенку на шею. Мне 50+, сейчас активно наблюдаю пару знакомьіх, пьітающихся с шеи мужа пересесть на шею сьіну- айтишнику), но там у невесток свои планьі и свекруха на содержании в них не входит
Майская киска• 1 час назад
Ответ дляА Я Самая Самая
Суміщений з роботою? У вас практичний досвід такого сумісництва вже є чи гола теорія, як воно має бути в країні мрій? Змоделюємо ситуацію. Вранці збираєтесь на роботу, торкаєтесь дитини - там вже температура
Ваші дії? Хто з ваших ’або’ телефонує начальству і каже, що сьогодні в найближчі 3-5 днів ніяк? Подзвонили з садка - рвота-ікота-істерика, середина робочого дня. Ваші дії? Садок ’закрито на профілактику’, ’вихователі теж люди і йдуть у відпустку’... Ваші дії? Це конкретні ситуації, а не ’хтось буде’. Коекретно хто це буде? Ви можете дистанційно працювати? У вас лояльне ставлення до лікарняних в колективі?
І так, після дитини захворієте ви, майте на увазі
ГейСюда• 1 час назад
Ответ дляВорую вкусняшки
А у вас яка зп зараз?
Как минимум в три раза больше.
Ищу-брожу• 1 час назад
Ответ дляВорую вкусняшки
Скиньте вакансії ці сюди)
Бо я ще не бачила прибиральницю за 30)
Вияр , постоянно набор . За 9 часов не присядешь
автор Ворую вкусняшки • 1 час назад
Ответ дляМайская киска
Так дзвонити начальнику і говорити ,що дитина захворіла і в той же день постаратися зробити лікарняний по догляду за дитиною в педіатра