Госпожа_тамагочи• 13 июля в 11:35

Звук летящего самолета

Это прекрасно. Сейчас у подруги в Германии, каждые 5 минут слышу с утра самолет, какой это прекрасный звук. Хочу чтобы он вернулся в нашу жизнь. Звук пролетающего пассажирского самолета..
Ондатрова шуба• 13 июля в 11:36
Люди травмированы. Звук даже пассижирского самолёта ещё долго будет пугать.
автор Госпожа_тамагочи • 13 июля в 11:37
Ответ дляОндатрова шуба
Меня не пугает. У нас вертолеты летают. Наверное кто-то на работу каждое утро так ездит.
Ондатрова шуба• 13 июля в 11:38
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не на работу. Не просто так летают.
И_В_офигительных_штанах• 13 июля в 11:38
Ответ дляОндатрова шуба
Да,это верно. Я первый месяц, после переезда за пределы Украины, просто сжималась от звука самолета. А ночью начиналась паника. В уме постоянно твердила-Все хорошо, ты в безопасности
Десь так, але...• 13 июля в 11:38
Чтоб можно было смело в город выходить и не боятся, что людоловы скрутят на улице и потащат калечить или убивать.
Аннуитет• 13 июля в 11:39
Так. Я коли чую в Україні гвинтокрил чи літак, спочатку ну ок,а потім через кілька хвилин доходить, бляха який літак як же я за ними сумую. І за салютами на новий рік..так хочеться мирного життя
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 июля в 11:39
А я, коли у подруги в Німеччині,то весь час вжимаю голову в плечі,коли чую звук літака.
Точная копия плова• 13 июля в 11:41
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У меня рядом аэродром. Самолёты летают, если вылет, значит жопа их поднимают сбивать ракеты. Звук не радует
автор Госпожа_тамагочи • 13 июля в 11:41
Ответ дляОндатрова шуба
Не на работу. Не просто так летают.
Каждое утро в одно и тоже время. Кто-то из правительства, наверное
автор Госпожа_тамагочи • 13 июля в 11:42
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я от громких звуков пугаюсь, тревога слышится, иногда просыпаюсь от звука взрыва в голове
Ухахайкина• 13 июля в 11:42
Я слышу только звуки летящих шахедов почти каждый день.
автор Госпожа_тамагочи • 13 июля в 11:43
Ответ дляУхахайкина
Я тоже. Приехала на неделю переключиться
Козяка-маляка• 13 июля в 11:49
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Загрязняет воздух
Где тут 0?• 13 июля в 11:50
Ответ дляОндатрова шуба
100% я вчора зранку чую, літак, зрозуміла що наші підняли винищувачі на перехват
автор Госпожа_тамагочи • 13 июля в 11:52
Ответ дляКозяка-маляка
Загрязняет воздух
После таких ночей это мелочи..
Санта Барбара• 13 июля в 11:53
Теж хочу. Завжди в літаку уявляю, що сядемо в Борисполі. А тиждень тому ще й летіла з нашими рідними Скай ап. Так приємно було чути: вітаємо на борту 💙
Брюлик в стразах• 13 июля в 11:54
Мы в Обуховском районе тоже часто слышим, и что?
автор Госпожа_тамагочи • 13 июля в 12:00
Ответ дляСанта Барбара
Нужно дожить до момента вступления в мирную жизнь)
Дрібка щастя• 13 июля в 12:08
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А я в Германии второй год и меня резкие звуки, в том числе сирены, вертолета или самолёта до сих пор пугают.
автор Госпожа_тамагочи • 13 июля в 12:10
Ответ дляДрібка щастя
Меня в первый же день не пугают, а радуют.
Астоновитесь!• 13 июля в 12:12
Ответ дляОндатрова шуба
Не на работу. Не просто так летают.
Це точно. Над моєю хатою винищувачі злітають, часом навіть пілотів видно. Кожен раз благословляю їх материнським благословенням і молю всіх святих, щоб повернулись щасливо на базу
Аноним_Русалка• 13 июля в 12:12
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Какая работа? То вы не слышали, как начинается стрельба из этого вертолета.
Не от нечего делать они летают
Астоновитесь!• 13 июля в 12:14
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ми в лісі були, почалась гроза і десь близько раптово блискавка вдарила.... я заледве свою дитину в лісі догнала((((
А у друзів діти, що пережили окупацію, при різкому звуці просто інстинктивно падали на землю і закривали голову ручками(((
автор Госпожа_тамагочи • 13 июля в 12:16
Ответ дляАноним_Русалка
Не от нечего делать они летают
Никакая стрельба не начинается. Это транспорт.
Аноним_Русалка• 13 июля в 12:17
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У нас шахедов сбивают
Леплю из пластилина• 13 июля в 12:18
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А меня после бомбежки Чернигова в 22 , уогда самолеты каждое утро в 4 утра бомбили город, очень пугает. И когда в Ужгороде были и прооетал самолет, многи просто приседали от страха((
автор Госпожа_тамагочи • 13 июля в 12:18
Ответ дляАстоновитесь!
Наверное когда время от времени ездишь отдыхать в спокойное место, то с какого-то раза быстрее адаптируешься. У меня это второй раз. Первый раз на Буковеле просыпалась от звука буксирующей машины, а там просто дорога и снег, а у нас так пво выезжает. С третьей ночи поговорив с головой смогла спать
Ответ дляАноним_Русалка
У нас шахедов сбивают
Да, есть и такие
Кумася• 13 июля в 13:04
Зараз в Будапешті. Що 5 хвилин чую звук літаків. Це не прекрасно це заважає спати і взагалі неприємно.