Бабка-ежика• 13 июля в 11:56

Он хочет ребенка, а я квартиру

В отношениях с мужчиной , он хочет чтобы я ему подарила ребенка . Женится на мне не собирается ( пока !) так как женат и там завязка по документам . Мы проживаем заграницей , он хорошо стоит на ногах и прилично получает . Я хочу , но Боюсь поставить ему условия . Что рожу , если купит квартиру . Так как я не знаю останусь ли я жить где сейчас живу и вообще как сложится в дальнейшем вся наша судьба . Квартира как бы не мне , а будущему ребенку . Если все сложится хорошо буду ее сдавать и деньги собирать на счет . Или в последствии когда ребенок вырастит продам и уже будут деньги на обучение .
Свое жилое тоже имеется , я взрослая дама уже . Считаю и папа должен подсуетиться .
Конечно сейчас жилье в Украине спорно покупать и надо как-то ему доказать что это стоит сделать . Что не опасно и тд .
Дайте совет , какие доводы ему привести чтобы он купил квартиру .
Галя-краля• 13 июля в 12:21
Ответ дляМальдивирую
Не женится он на вас, автор. Вы для него пис*ка для траха и для вынашивания потомства
У жены та жа самая роль
Только с договором
автор Бабка-ежика • 13 июля в 12:21
Ответ дляКучерявочка
Тоесть его жена, это какая то украинка иностранка до вас? Наверное с ребёнком да?
Нет у них детей . Она не украинка . Причем тут вообще нация ?
БезникаяЯ• 13 июля в 12:22
Ответ дляБабка-ежика
Я не понимаю что тут смешного ? Только тупость свою показываете . Представьте себе есть страны где подаются документы на семью и люди ждут эмиграционные документы . Разводится нельзя , потому что кто-то останется без документов .
Виходить він теж не громадянин тієї країни? Тоді точно не народжувала б без житла. Сьогодні він там, а завтра передумав і здриснув в іншу країну
Кучерявочка• 13 июля в 12:22
Ответ дляБабка-ежика
Вы сказали, невозможно им развод, потому что она или он ждёт миграционные документы
Галя-краля• 13 июля в 12:23
Ответ дляГоворю відверто
Мы три года жили вместе. Кружил, любил, заботился.. Планы были до конца жизни со мной. Я думала, зачем мне опять брак, я там уже была.. А сейчас оказалось, что я никто. И все себе придумала))
Открою секрет- в браке тоже можно быть ’никто’
автор Бабка-ежика • 13 июля в 12:23
Ответ дляКучерявочка
И что ? К чему тут нация ? Только украинцы получают документы ?
Кучерявочка• 13 июля в 12:23
Ответ дляБезникаяЯ
Какой то мароканец египтянин россиянин что-ли?🤔
Кучерявочка• 13 июля в 12:24
Ответ дляБабка-ежика
Вы троль или очень глупая?🤔
БезникаяЯ• 13 июля в 12:24
Ответ дляКучерявочка
Щось таке вимальовується східне)).
автор Бабка-ежика • 13 июля в 12:25
Ответ дляКучерявочка
Вы троль или очень глупая?🤔
Глупая тут вы ! Я спрашиваю причем тут национальность моего парня или особенно его жены ? Какое это имеет отношение к теме ?
Галя-краля• 13 июля в 12:25
Ответ дляНе танцую- но пою
И остальные женщины такие «а что так раньше можно было?»
Так это монетизировать ребенка ))

Ну такое, автор
Ребенка надо действительно по любви рожать
Много женщин родили только ради штампа и кольца

Тупо калячка на бумаге и тоооненький ободок золота

Усё

Но фиг лет в этой теме признаются
Но
Кучерявочка• 13 июля в 12:27
Ответ дляБабка-ежика
Ну если вам не ясно при чём, то вам никто здесь не поможет. Пониженные когнитивные способности, это существенное ограничение для вас.
автор Бабка-ежика • 13 июля в 12:28
Ответ дляКучерявочка
Лично от вас я помощи не прошу . Текст написан для людей которые читают его .
Вопрос : про квартиру , а не про национальность и тд .
Галя-краля• 13 июля в 12:28
Автор, выбивайте хатку а потом и родить можно

Давите на жалость и его желание иметь ребёнка
Ms. Iphone• 13 июля в 12:29
Ответ дляБабка-ежика
Да вы что )) а много сейчас рожают в браке ?
Что значит стремному типу , мы 1,5 года встречаемся . В стране где я живу рожают вне брака и женятся когда дети уже в школу ходят . И про какие гарантии вы говорите ?
Ну, если вы готовы самостоятельно воспитывать и содержать ребенка без мужа, вперёд. Только мне очень интересна его реакция, когда вы про квартиру заикнетесь...
автор Бабка-ежика • 13 июля в 12:30
Ответ дляГаля-краля

Я не хочу давить на жалость , просто как ему объяснить что квартиру сейчас можно купить и ничего с ней не будет . В плане войны . Это ведь опасно , кучу денег вбухать и не дай бог прилет .
автор Бабка-ежика • 13 июля в 12:31
Ответ дляMs. Iphone
А почему я должна самостоятельно воспитывать ребенка ?) У ребенка есть отец , какая разница женаты мы или нет .
Галя-краля• 13 июля в 12:31
Ответ дляБабка-ежика
Вы в Украине хотите?
автор Бабка-ежика • 13 июля в 12:32
Ответ дляГаля-краля
Вы в Украине хотите?
Купить ? Да .
Не танцую- но пою• 13 июля в 12:34
Ответ дляГаля-краля

Усё

Но фиг лет в этой теме признаются
Но
Чтобы стань женой генерала, надо выходить за лейтенанта

Наши девчата хотят на все готовое как принцессы, но не всегда так в жизни бывает.
Ms. Iphone• 13 июля в 12:36
Ответ дляБабка-ежика
Вас с этим ’отцом’ ничего не связывает, он вам не муж. Почему он будет содержать вашего ребенка, если вдруг, найдет другую фею/устанет слушать круглосуточные крики ребенка/поймет, что ребенок -это не так весело, как ему казалось..... Максимум, будет скидывать какую-то символическую сумму, чтобы вы не ныли. А вы с маленьким ребенком на руках работать не сможете. Поэтому, реально, выдвигайте свои условия прежде, чем в это ввязываться.
автор Бабка-ежика • 13 июля в 12:38
Ответ дляБезникаяЯ
Он не выездной и ждет документы , никуда он от туда не сдрыснет и работа тут у него стабильная . Жилье дорого покупать свое тут , почти все снимают либо берут ипотеки .
Кишмишная Мая• 13 июля в 12:38
Ответ дляБабка-ежика
Почему я никто ? Мы 1,5 года вместе , а жена его живет уже с новым мужчиной . Вы не знаете что бывают моменты когда надо сохранить брак до получения документов ?
А його жінка що каже?
АяВсёЗнаю• 13 июля в 12:38
Ответ дляБабка-ежика
никаких, особенно если вы взрослая дама. вы проверяли ? или только на словах его?
АяВсёЗнаю• 13 июля в 12:39
Ответ дляБабка-ежика
а налог на недвижимость кто будет платить? и налог на подарок
автор Бабка-ежика • 13 июля в 12:41
Ответ дляMs. Iphone
А с мужем бы связывала ? ) Девочки , вы как с луны или по 16 лет . Все зависит от человека или вы не знаете истории когда « муж « после расхода платит 2000 тыс гривен и привет/пока . Я живу в другой стране , у него хорошая зарплата , он просит родить ребенка . Тут законы на стороне женщины , всегда можно подать в суд и по ДНК отсудить хорошие алики .
автор Бабка-ежика • 13 июля в 12:41
Ответ дляКишмишная Мая
А його жінка що каже?
А что его жена может казать ?) У нее давно своя жизнь .
АяВсёЗнаю• 13 июля в 12:42
Ответ дляБабка-ежика
Что значит « Нi “ вы что-то знаете про наши отношения ? Вам просто завидно что рожают не просто так , а за жилье . Вы то родили не думаю о будущем ребенке . Просто родили да и все , как и большинство !
вообще то рожают в браке со всеми юридическими профитами в стране и статусом , а не за то, что не факт что вы сможете использовать и получать доход. вы с юристом говорили?
сладкий_ноябрь• 13 июля в 12:44
Ви взросла дама, а де мізки? Ну невже навіть в такому віці жінки думають не головою?
автор Бабка-ежика • 13 июля в 12:44
Ответ дляАяВсёЗнаю
Все люди мира рожают в браке ? А если не хотят женится или есть обстоятельства ? То что ?