Коли мовчу- приємна жінка• 13 июля в 13:15
В чем вы себе не отказываете с такими огромными ценами на все?
Федорино Горе• 13 июля в 13:16
Відпочинок під питанням
Але через те, що на лікування йде багато грошей
МЧСница• 13 июля в 13:19
Ответ дляЗадираю носа
Ни в чем не отказываю. На что цены огромные?
или у вас ну очень большая зарплата или мало позволяете
Задираю носа• 13 июля в 13:20
Ответ дляМЧСница
Какая для вас очень большая?
Молчалка• 13 июля в 13:23
Ответ дляЗадираю носа
Берете гроші в тумбочці?
Янка-угомонись• 13 июля в 13:23
Не відмовляю в тому, що по гарній акції, взагалі все тепер купую лише по акціям.
Задираю носа• 13 июля в 13:24
Ответ дляМолчалка
Берете гроші в тумбочці?
На роботу ходжу. Уявляете
Зубачистка• 13 июля в 13:25
Я маю дуже хороший дохід. Але перестала купувати хорошу нижню білизну. Мені від цього печально
Молчалка• 13 июля в 13:26
Ответ дляЗадираю носа
На роботу ходжу. Уявляете
Ми всі ходимо. Тільки для нас ціни ростуть, а для Вас чомусь ні.
Ло Шарик• 13 июля в 13:26
Почти все знакомые на морях,в горах.Работать нужно и все будет
Задираю носа• 13 июля в 13:26
Ответ дляМолчалка
То й зарплата росте
Ло Шарик• 13 июля в 13:26
Ответ дляМолчалка
Цены во всем мире растут
Леді Душка• 13 июля в 13:26
Кава, выйдти с подругами или самой тихо посидеть ,подумать за чашкой кофе. Дома и в термочашку нет этого вайба
Леді Душка• 13 июля в 13:26
Молчалка• 13 июля в 13:27
Ответ дляЗадираю носа
То й зарплата росте
У поліцейських і депутатів росте, звісно. У звичайних людей - ні.
Моль Моллівна• 13 июля в 13:27
В щоденній каві з кав´ярні. Пробувала відмовлятися, готувати вдома каву самостійно, але потім зрозуміла що того задоволення яке я отримую саме від кави з кав´ярні я не отримую вдома і воно варте своїх 60-70 грн.
Пухнасті штани• 13 июля в 13:28
НЕ відмовляю в якісному харчуванні( принаймні, дуже намагаюсь) і в якісному і вчасному лікуванні.
Молчалка• 13 июля в 13:28
Ответ дляЛо Шарик
Цены во всем мире растут
Не в усьому світі зарплати по 200$.
Ло Шарик• 13 июля в 13:30
Ответ дляМолчалка
Не в усьому світі зарплати по 200$.
Ну вы еще стоматологию,медицину,натуральные продукты,ветеринарию.бьюти сравните.Цены на недвигу.Конечно,у нас намного дешевле