Мрію про космос• 13 июля 2025

SOS, ситуация ужас!

Беременна , но незнаю от кого 🤦‍♀️🤦‍♀️
Был парень с которым встречались 4 года , расстались и случился прощальный секс .
Через 3 дня мне написал еще один бывший , который был до парня и мы увиделись . Переспали . Как теперь посчитать от кого я могу быть беременна .
И без помидор пожалуйста , все взрослые люди .
Мішечок щастя• 13 июля 2025
Ответ дляРегионщица
Думаю так и есть. Ведь 4 года от мужчины не залетала, а тут бац бывший заделал сразу
Так бывший 7 лет не мог заделать.
Она же сама написала, с одним 4 года и с другим 7.
А тут, о чудо, (не)порочное зачатие
ТаПрямТам• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Вы с постоянным партнером тоже пользуетесь контрацепцией ?
А как же! А что не надо? Нужно каждый раз рожать?
Мішечок щастя• 13 июля 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
АВТОРУ лично вам пишу , сейчас тут напишут деляги секса и проэктировщики семей с планированными ребенками , делайте так как хотите сами , я родила ребенка в !6 лет и у меня была похожая ситуация , нагуляй или разгуляй как пишут выше это все ерунда - когда ребенка дает тебе вселенная вот так просто без всяких лечений и стараний , и его выбросить так просто ? а потом кусать локти всю жизнь в одиночестве , я узнала кто отец когда родила и мне принесли моего мальчика, по чертам лица сразу увидела где что мое а где его ,, тогда днка не было , папе ребенка было все равно мы были малолетки тогда , может теперь и приперся но он умер еще в 90х , у меня это один ребенок и больше ни одного аборта мужа было два потом ,, а если бы не родила , дряхлая одинокоя старость в пансионате ? а насчет кусания локтей я написала выше , моя подруга сделала аборт - больше бог детей не дал , вышла замуж но муж ее бросил по этой причине ,теперь еще не старуха но одинокая никому не нужная женщина, и еще одна подруга детства , тоже залетела как и я у нее родилась здоровая красивая девочка и муж был папа этой девочки малолетка тоже , потом на ней женился ,сейчас у нее уже внуки есть муж тоже умер , интересно чтобы она тоже сделала тогда аборт и сидела бы куковала и никого нет рядом даже поговорить не говорю о стакане воды , ребенка рожают не из за стакана воды , а дают жизнь , все живое должно жить если оно появилось на свет , спланированные дети это не интересно , может не получится план самый просчитанный или кончится неудачей , я дружу со своим сыном , мы смеемся и я говорю с улыбкой ты’ незаконно рожденный ’ это страшный греххх уууу так нельзя делать и кто это все придумал эти оскорбления - какой то законно рожденный дебил , нам глубоко плевать на эти росказни примерным мамочкам прошу не писать мне
Вам сейчас 45 плюс-минус? ? Можно ещё пару раз замуж успеть. И даже родить ещё.
Современная медицина творит чудеса при наличии денег.
sur_sur• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
В смысле , я должна знать кто папа , ребенок должен знать кто его отец .
Так сделаете потом ДНК тест.
А пока тайно материал у двоих соберите)
Нога на ногу• 13 июля 2025
Бриджит Джонс?
Svetljachokkkk• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Дивно що Ви раніше не злетіли
Цвірінь• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Я вам больше скажу, я с мужем 24 года пользуюсь контрацепцией.
БезникаЯ• 13 июля 2025
Зібрались тут моралісти😂
Автор, я вас вітаю❤️
Бритоножка• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Я спала когда была свободной со вторым . Мы уже расстались с первым .
И вы не знали, что можете залететь и нн поймете, кто отец?
Да, я блондинка!• 13 июля 2025
Ахахах капец шалава
Походу, мозгов нет совершенно, чисто п*дой думает тётя 😱😁
Татьяна-57fb• 13 июля 2025
Ответ дляМішечок щастя
вы рассмешили зачем замуж мне бабушкой было бы интереснее но не очень хочется мне 55 сыну - 16 лет и в такие годы с коляской смотрится не очень , лучше жить для себя вкусно кушать сладко спать ездить к морю или на отдых в санаторий , лечебный массаж или ванны , какие дети и зачем, мне хватит в 16 лет наулюлюкалась , но никогда не жалела а в 15 лет со мной случилось необъяснимое , до сих пор не разгадала что это было , я нашла на улице икну старинную Божья матерь с младенцем и взяла ее в руки я долго ее рассматривала и взяла с собой , она есть до сих пор в моем доме , я тогда училась в училище и в вечерней школе , мы были на практике летом возле моря и я зашла в магазин купить крем от загара, потому что перезагорала там я увидела продавались маленькие детские носочки и погремушка , распашенка мне это все так понравилось и я купила в голове крутилось купи ,и в конце лета мы познакомились двое малолеток гам было по 15 лет , так и ребеночек получился через месяц и когда он родился мне стало 16 лет , это было в мае следущего года , меня приехали родители мои забрать с роддома а вокруг все цвело было такая красивая весна и я с коляской в короткой юбочке ,,замуж я вышла потом за другого в 21 год , а потом в 30 лет , а теперь я не хочу замуж не интересно, сын женат
Моторошні троянди• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
конечно если не планирую беременеть
прощальный секс без защиты - признак идиотизма
Мішечок щастя• 13 июля 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
Бедные родители.
Набор суеверий и поток сознания.
Кем сын стал? Ну раз так все чудесно и знаки на каждом шагу были
Татьяна-57fb• 13 июля 2025
Ответ дляМішечок щастя
Вы не сравнивайте медицину 90-х и теперешнюю. И в части контрацепции тоже. Все доступно, было бы желание.
Стесняюсь спросить, вашему сыну сейчас 30+. Все ещё напоминаете ему про ’незаконорожденный’. Зачем?
И почему ’одинокая старость’, если вы ещё 2 раза замуж вышли. Где последний муж? Кажется, вы слишком много ролей на сына повесили. У него есть своя семья?
мужья умерли все ,сыну 39 он женат 20 лет уже и живет отдельно, мы когда говорим о моих мужьях сын говорит что от них толку мало было и хорошо что им никто не командовал молчать стоять , и что я его родила независимо от кого то и ему всегда приятно что я я была самая молодая мама у него когда он рос а вы сразу ищите гадость какую то
Татьяна-57fb• 13 июля 2025
Ответ дляМішечок щастя
Бедные родители.
Набор суеверий и поток сознания.
а какая вам разница не надо искать какие то подвохи в чужой жизни свою прожить надо я ж вас не спрашиваю чем вы заняты
Ні за холодну воду• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Какие риски ? Я знаю этих 2 парней очень хорошо . И я не против беременности . Ну вот так правда получилось .
Тема можливо і трольна. Але у мене була знайома в такій же ситуації.
Чесно призналася теперішньому. Він сказав, що йому пофіг, це буде його дитина. Одружилися. Свекрусі не розказували тих подробиць. Потім пішов на фронт і загинув.
Лишилася дитинка, знає, що то її батько, бабуся любить його без пам´яті
Нетутешня• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Сколько постоянных партнеров в неделю было у Вас?
Татьяна-57fb• 13 июля 2025
Ответ дляМішечок щастя
Бедные родители.
Набор суеверий и поток сознания.
кем стал сильно интересно это тайна вас бы удивило его работа , серьезная , не пишу кто не хочу просто ,знает английский по работе ему надо разговаривать , когда приезжают журналисты к нам в город или группы иностранные не переводчик другое сложнее
Татьяна-57fb• 13 июля 2025
автору пишу опять не жалейте о том что было, у вас все сложится пот вы не шельма, как некоторые со своими расчетами и планами когда все идет само собой значит судьба , и никаких суеверий тут нет от судьбы не уйдешь она есть у каждого ,не убивайте ребеночка это часть вас, это все равно что отрезать себе руку или ногу а потом так жить с истерзанной душой и жалеть о своей ошибке , просто знаю такие случаи ой как потом каяться ,люди а уже исправить ничего нельзя
Татьяна-57fb• 13 июля 2025
Ответ дляМішечок щастя
Бедные родители.
Набор суеверий и поток сознания.
мой сын стал нормальный человек, вам бы за своих детей переживать надо а не за чужих узнавать что и как, а родители бедные мои да ,они тоже умерли и давно от старости
Банан-барабан• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Вам не можна пити дітей 🤦🏼‍♀️ колись.потім.
Мішечок щастя• 13 июля 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
Вам всего 55. Они вполне имели бы вероятность быть живы до сих пор. 75 - не такая уж старость. А если умерли давно - то не от старости.
Обычно яблочко от яблоньки. Вас родили в 16, ну пусть в 20. Вы родили в 16. Сын женился в 19 , его внуков вы не упоминаете, их нет за 20 лет брака? Зачем рано женился, если не залет, непонятно. Интересная история, но нет, неубедительно. Некоторые так раз 5 от судьбы не уходят. Танцы на граблях.
Зоряний Шлях• 13 июля 2025
Автор,двойня,но от разных отцов!
Примите поздравления!
Мстящий за Зайца• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Какие партнерши ? Я с одним была 4 года , и мы спали без презерватива всегда . К врачу хочу каждые пол года . Чистая . А бывший бывший женат был , а до жены я его первая девушка . Он не с кем не спал , я это точно знаю после жены и до меня .
Какие надежные у вас бывшие)
Міняйловна• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Вы из какого века к нам? Или из какой деревни? 😆
Не їм після шостої• 13 июля 2025
Склрей всеготпервый-папа. Стресс и смпна половых партнеров, дали Вам желаемоготребенка. Но это неизначит, что био папашки готовы стать отцами. Вы или трололо..или решали бы воппос с доктором, узи и папашками.
Мішечок щастя• 13 июля 2025
Ответ дляМіняйловна
Из Одессы она. Уверяет, что там принято спать со всеми друзьями и не предохраняться
Привіт з ботойбіччя• 14 июля 2025
https://youtube.com/shorts/__KXOlOlB9c?feature=sha...
Татьяна-57fb• 14 июля 2025
Ответ дляМішечок щастя
у сына есть ребенок но не от жены родителям моим было под 80 я у них второй ребенок , когда им было уже по 30 лет у меня есть сестра ,старшая ,55 вы пишите что это мало нет это не мало - это уже старая не 30 лет , вот я заметила что люди высчитывают даты сколько мне а сколько родителям было им было 77 и 80 это умерли не от старости ? а как же тогда считается .не всем же дано 90 лет прожить и какие танцы на граблях, я не люблю сельское хозяйство я городская Одесситка в 4 поколении сын получается в 5 поколении у нас есть фото ему не знаю сколько лет оно было у моих родителей там семья моя бабушка и прабабушка прадедушка судя по форме служил в царской армии у рашек это фото когда еще не родилась моя мама , она потом там пишет , как кого звали фото очень четкое потом они переехали сюда в Украину жить бабушка и мама родились тут ну и я , а те в царской рашке но это не значит что я мечтаю о кацапах , мой папа был украинец но с Донбасса и всю жизнь жил в Одессе
Мішечок щастя• 14 июля 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
55 не старая. До пенсии ещё далеко. Рано вы себя со счетов списали. Тем более с учётом генетики