Мрію про космос• 13 июля 2025

SOS, ситуация ужас!

Беременна , но незнаю от кого 🤦‍♀️🤦‍♀️
Был парень с которым встречались 4 года , расстались и случился прощальный секс .
Через 3 дня мне написал еще один бывший , который был до парня и мы увиделись . Переспали . Как теперь посчитать от кого я могу быть беременна .
И без помидор пожалуйста , все взрослые люди .
НаливайКа• 13 июля 2025
Вы уверены, что взрослые ?
Мішечок щастя• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Почему втихаря ? Как можно втихаря вырвать клок волос или взять слюну ? Расскажу и одному и второму . Я не в отношениях и никому не изменяла . Люди взрослые , все поймут .
Пока спит, можно не только слюни собрать, мне ли вам объяснять, с вашим то опытом.
Или вот про историю Бориса Беккера почитайте. Там не то что она успела собрать, а и применить. Высший пилотаж
автор Мрію про космос • 13 июля 2025
Ответ дляГаля-краля
Пофиг на кого? На себя? На жизнь?
На жизнь парней которые не планировали становится отцами?
На тебя !
svetolino• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Бывший был женат , и я знаю его . Не гулял . Я его первая девушка , жена 2 .
А у жены может быть любовник? Наивная и смелая!
Мішечок щастя• 13 июля 2025
Ответ дляsvetolino
Вы что, какой любовник. Это только автор - роковая женщина- многостаночница. А остальные были верны друг другу и ни о чем таком даже не думали. Чисты, как попка младенца
Галя-краля• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
На тебя !
Ожидаемый ответ 🤦

Главное чтобы папашам было не пофиг 😥...
Тану на сонці• 13 июля 2025
Кто из этих мега мачо более ресурсный, статусный? С кого можно струсить более жирные алименты?
Мішечок щастя• 13 июля 2025
Ответ дляТану на сонці
Та ей надо думать не кто ресурсней, а кто более доверчивый/не станет проверять
Секс-Бомба• 13 июля 2025
Ответ дляМішечок щастя
Это разве что для себя. Например, если парень заартачится насчет признания ребенка своим, то результаты экспертизы из материала собранного ’втихоря’ суд не примит. А обязать парня сдать биологический материал суд не может.
LediBlac• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Вы с постоянным партнером тоже пользуетесь контрацепцией ?
Я - да. Я за контролируемое размножение. Тем более у меня любой незащищённый секс заканчивается ужасной молочницей. При этом партнёр постоянный, обследовались и лечились вместе, но вот так вот...
Тану на сонці• 13 июля 2025
Ответ дляМішечок щастя
О, вот она сила коллективного разума! Автор, конспектируйте хорошие мысли)
КаРаКаТиЦа• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Да
Марафетчица• 13 июля 2025
Ответ дляЗлива інформації
Нужно искать 3 на кого это все повесить
Вашего сына или брата?
Бюст Березуцкого• 13 июля 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
АВТОРУ лично вам пишу , сейчас тут напишут деляги секса и проэктировщики семей с планированными ребенками , делайте так как хотите сами , я родила ребенка в !6 лет и у меня была похожая ситуация , нагуляй или разгуляй как пишут выше это все ерунда - когда ребенка дает тебе вселенная вот так просто без всяких лечений и стараний , и его выбросить так просто ? а потом кусать локти всю жизнь в одиночестве , я узнала кто отец когда родила и мне принесли моего мальчика, по чертам лица сразу увидела где что мое а где его ,, тогда днка не было , папе ребенка было все равно мы были малолетки тогда , может теперь и приперся но он умер еще в 90х , у меня это один ребенок и больше ни одного аборта мужа было два потом ,, а если бы не родила , дряхлая одинокоя старость в пансионате ? а насчет кусания локтей я написала выше , моя подруга сделала аборт - больше бог детей не дал , вышла замуж но муж ее бросил по этой причине ,теперь еще не старуха но одинокая никому не нужная женщина, и еще одна подруга детства , тоже залетела как и я у нее родилась здоровая красивая девочка и муж был папа этой девочки малолетка тоже , потом на ней женился ,сейчас у нее уже внуки есть муж тоже умер , интересно чтобы она тоже сделала тогда аборт и сидела бы куковала и никого нет рядом даже поговорить не говорю о стакане воды , ребенка рожают не из за стакана воды , а дают жизнь , все живое должно жить если оно появилось на свет , спланированные дети это не интересно , может не получится план самый просчитанный или кончится неудачей , я дружу со своим сыном , мы смеемся и я говорю с улыбкой ты’ незаконно рожденный ’ это страшный греххх уууу так нельзя делать и кто это все придумал эти оскорбления - какой то законно рожденный дебил , нам глубоко плевать на эти росказни примерным мамочкам прошу не писать мне
Почему вы с 19 года не открыли ни одной темы, Татьяна?
У вас так хорошо получается живописать жизнь маргинальных насекомых!
От вашей истории прям пивом Десант запахло
Пузата Хата• 13 июля 2025
Возможно высчитать.
Если месячные шли регулярно, отсчитайте 14 дней от предполагаемого начала в обратную сторону, это был день овуляции и шансы там максимальные. Через 2 дня после овуляции шансов нет. Если оба раза случились в промежутке за 5-7 дней до овуляции, тогда шанс есть у каждого.
А они оба внутрь заканчивали или как?
Если с тем парнем, с которым расстались, секс был как обычно, то как-то странно, что на последнем залетели.
Я за бывшего)
БезникаЯ• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Постоянным?🤭😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Регионщица• 13 июля 2025
Ответ для12 галюцинаций
Приказка колись юула:Хто останній той і батько
Думаю так и есть. Ведь 4 года от мужчины не залетала, а тут бац бывший заделал сразу
Мию вікна у мороз• 13 июля 2025
днк
Ну що ви, мамо!• 13 июля 2025
Сделайте на 10 неделе неинвазивный пренатальный тест ДНК
До 12 недель как раз успеете на аборт если результат не устроит
Наивная Хо• 13 июля 2025
Ответ дляБорисфенка
А, ну тоді все просто - ’Вася, я завагітніла, женися’.
Один день холостим побув і досить
Вот это попал мужчина. Думал, теперь натрахаюсь вволю, а оно вон как получилось. Из огня да в полымя
Наодинцi• 13 июля 2025
Ответ дляМішечок щастя
Как можно такое советовать, если конечно не стеб
А если на вашего сына захотят вот так повесить отцовство?
ПультОт_БМВ• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Почему вы решаете за чужих людей кому все равно , а кому нет ? Я наверно лучше знаю своих парней . Это не ваши чародеи с 2000 тыс зарплаты . Приличные люди , воспитанные .
Секс с бывшим это разовая акция?
Или вы собираетесь быть вместе?
Тогда уже сейчас нужно объяснить ему ситуацию..
Мішечок щастя• 13 июля 2025
Ответ дляНаодинцi
Стеб и сарказм, конечно. Я своему с подросткового объясняю о важности контрацепции и разборчивости в отношениях.
Хотя, если ему встретится Анжела, а он будет так же успешен как Беккер, то тут сложно будет отвертеться.
Такие случаи как авторша вообще надо включить в учебники по Основам здоровья и рассматривать последствия со всех сторон. В том числе с цифрами - алименты, анализы, содержание ребёнка. Пусть девочки и мальчики думают и понимают, что к чему.
И ещё стоило бы в старшей школе бесплатно презервативы раздавать. Это снижает вероятность подростковой беременности в разы.
Залізний кіготь• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
а у вас обидва були постійні одночасно?
Директор Пляжу• 13 июля 2025
А як це ви так , зустрічалися 4 роки і не вагітніли , а тут завагітніли на прощальному сексі? Одне з двох: або дитина від другого, або цей не зовсім хотів прощатися і забацав дитину. Думайте
Трохи злякана• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Если не планировать беременность,то да
Залізний кіготь• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Какие риски ? Я знаю этих 2 парней очень хорошо . И я не против беременности . Ну вот так правда получилось .
а трахатєлі теж не проти?
Залізний кіготь• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
В смысле , я должна знать кто папа , ребенок должен знать кто его отец .
гуляща мамка - біда дитині, буде байстрюком і навіть не знатиме хто тато
Залізний кіготь• 13 июля 2025
Ответ дляМрію про космос
Что значит кто попало ? Я что их нашла на улице и переспала с первым встречным ? И если даже так , вас это не касается .
Один гражданский муж с которым я провстречалась 4 года ( где 3 года мы жили вместе ) , а со 2 мы встречались вообще 7 лет с юности .
гражданський муж - це офіційний чоловік, а у вас був сожитель-потрахун, котрий курнув, лиш йому набридла зручність в потрахульках
Мішечок щастя• 13 июля 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
Вы не сравнивайте медицину 90-х и теперешнюю. И в части контрацепции тоже. Все доступно, было бы желание.
Стесняюсь спросить, вашему сыну сейчас 30+. Все ещё напоминаете ему про ’незаконорожденный’. Зачем?
И почему ’одинокая старость’, если вы ещё 2 раза замуж вышли. Где последний муж? Кажется, вы слишком много ролей на сына повесили. У него есть своя семья?