Разгуляшка• 13 июля в 16:47

Жена поддержка

Жена подала на алименты ( не могу ее простить . Были проблемы по работе, сам оказался в долгах , крыса просто пошла и подала . Теперь пришло письмо , самое интересное на развод не подала . Говорит сам хочешь разводись . Почему батя сейчас нормальные перевелись? Я хочу чтобы женщина меня любила и понимала . Чтобы поддержкой была , а не подножкой (
Я такая наивная• 13 июля в 17:15
Ответ дляРазгуляшка
Для нормальной женщины я заработаю не переживайте
Тобто ви ображаєтесь на те, що у вас ненормальна дружина? Чому ненормальну обрали?
дякую аж підскакую• 13 июля в 17:15
Ответ дляРазгуляшка
Ну мадам, у нас же семья то и в горе и в радости ? Разве нет ?
А еще совместная опека над детьми.
Как вы как отец принимаете участие? Кормите, ухаживаете, лечите, развлекайте, обучаете и развиваете своих детенышнй? Как часто?

Отцовство не заканчивается на моменте невовремя высунутой пипиське
Забирайте детей и пусть жена вам платит алименты, в чем проблема?
Цветочница• 13 июля в 17:28
Ответ длядякую аж підскакую
Пойдите и расскажите это детям, что сыр вы покушаете через 4 месяца, а кефир - через 3 месяца
А котлеты - через полгода . Когда папка проблемы с работой решит .
Диверсификация• 13 июля в 17:30
Ответ дляЗашла на 5минут
Він може сісти мамі на шию
Боюсь мама может не оправдать возложенных на нее надежд
Цветочница• 13 июля в 17:30
Ответ дляБорисфенка
Та ясно. Якщо діти не зовсім малі, хай би дружина на тиждень кудись поїхала, татусь би нарешті дізнався, що діти щодня їсти хочуть, продукти купувати треба.
100% . Его бы ждало множество удивительных открытий .
дякую аж підскакую• 13 июля в 17:30
Ответ дляЦветочница
И если заболеете, то к доктору свожу потом когда-нибудь
Я с одной стороны сочувствую женщинам, у которых такие мужья. А с другой стороны - это же ее выбор.
Теперь пожинает плоды
Цветочница• 13 июля в 17:31
Ответ дляРазгуляшка
Я мужчина , а ти кто ?
Да какой ты там мужчина ! Кисель в штанах .
Цветочница• 13 июля в 17:33
Ответ длядякую аж підскакую
Теперь пожинает плоды
И сапожки с курточкой потом . Потерпят .
Леді Душка• 13 июля в 18:04
Ответ дляРазгуляшка
Я мужчина , а ти кто ?
Ні, здоровий чоловік, який має дітей, не може собі дозволити три місяці не працювати, якщо не має заощаджень.
автор Разгуляшка • 13 июля в 18:25
Ответ длядякую аж підскакую
А еще совместная опека над детьми.

Простите вы тоже родились от не вовремя высунутой письки 😂
дякую аж підскакую• 13 июля в 21:11
Ответ дляРазгуляшка
Да, как и вы
но мой папа такую дичь маме не задвигал, хотя и был развал союза и выживали без денег
Апель-синка• 26 июля в 15:30
Ответ дляРазгуляшка
Она работает ! Могла бы и подождать немного
А дети тоже могут подождать - не есть, не пить, не одеваться, просто стать на паузу? Она работает - так Вы тоже работаете!
Апель-синка• 26 июля в 15:33
Ответ дляРазгуляшка
А та, с ребенком, была ненормальная?
Нормальная - это та, что не будет ничего требовать, сама будет выкручиваться, пока ты по несколько месяцев будешь ’разбираться с работой’?