Чаклунка-ведунка• 13 июля в 18:28

Що вас найбільше змінило як людину з моменту народження дитини?

Бабулька• 13 июля в 18:29
Ответственность
Айпишница• 13 июля в 18:31
я стала менее опасная
Козачка• 13 июля в 18:32
Я стала абсолютно счастлива.
Дай подивлюся• 13 июля в 18:33
Ответ дляКозачка
Я стала абсолютно счастлива.
Від чого? Від вічного обслуговування іншого організму?
Козачка• 13 июля в 18:36
Ответ дляДай подивлюся
Вам бы к психиатру.
Дай подивлюся• 13 июля в 18:37
Ответ дляКозачка
Вам бы к психиатру.
Тим не менш, ви не відповіли.
Всіх підсаджую• 13 июля в 18:42
А как это влияет? По-моему, не особо) Может есть нюансы, но не так что кардинально, просто можно стать задолбанным, уставшим, но как человек разве ты меняешься? Был психом им и остался, был флегматиком им и остался, любил цветы любишь их дальше, был какашкой ей и остался)) Другое дело, что может просто не быть времени свободного столько как было до.
На_оба_рот• 13 июля в 18:47
Как раз шла и думала об этом. Что стала больше ценит жизнь, любую.
Перекус беру завжди• 13 июля в 18:47
Стала не принадлежать себе
IQ 80• 13 июля в 18:48
Наконец-то поняла, что для женщины настоящее счастье это кот.
Лялька в колисці• 13 июля в 18:50
Вже 34 роки я не належу собі. Скільки б років не було твоїй дитині, а всерівно думки - чи в неї все добре...
Повелитель бітка• 13 июля в 18:54
Я поняла что дети - это мамины, а не папины, мама под сердцем носим, мама и всю жизнь и в голове, и на голове носит.
Пишна молодиця• 13 июля в 18:56
Стала более домашней что ли ..зависать с друзьями совсем не хочется
Синиця у спідниці• 13 июля в 19:01
Недосип. Він з мене зробив зомбі.
Грамотний хвіст• 13 июля в 20:14
Ответ дляДай подивлюся
Лечитесь
Грамотний хвіст• 13 июля в 20:20
Я очень изменилась. Раньше была белая и пушистая, никому не могла отказать, позиция свою отстоять. После рождения ребенка стала отстаивать свои права, отказывать, когда мне это не интересно, стала более уверенной в себе и научилась решать многие вопросы. Зарабатываю больше в разы. Очень выросла в профессиональном плане. Стала намного спокойнее, чем раньше, не сразу, конечно. Стала беречь себя, слежу за здоровьем. И плюс позитивных эмоций всегда вагон.
Гитта Ягг• 13 июля в 21:29
Не знаю как сказать, стала более циничной, больше нового узнала о ближнем круге. Появление малыша, как лакмусовая бумажка, ты видишь реальное отношение к тебе людей.
Кто-то раскрывается и оказывается еще лучшим человеком чем ты думал, ты узнаешь много хороших сторон о которых ты и не знал, а кто-то оказывается удивительным говном.

А так да, это еще один ломтик счастья, большущий и совершенно необыкновенный:))). И еще одна тревога.