Чаклунка-ведунка• 13 июля в 18:28
Що вас найбільше змінило як людину з моменту народження дитини?
Дай подивлюся• 13 июля в 18:33
Ответ дляКозачка
Я стала абсолютно счастлива.
Від чого? Від вічного обслуговування іншого організму?
Козачка• 13 июля в 18:36
Ответ дляДай подивлюся
Вам бы к психиатру.
Всіх підсаджую• 13 июля в 18:42
А как это влияет? По-моему, не особо) Может есть нюансы, но не так что кардинально, просто можно стать задолбанным, уставшим, но как человек разве ты меняешься? Был психом им и остался, был флегматиком им и остался, любил цветы любишь их дальше, был какашкой ей и остался)) Другое дело, что может просто не быть времени свободного столько как было до.
Лялька в колисці• 13 июля в 18:50
Вже 34 роки я не належу собі. Скільки б років не було твоїй дитині, а всерівно думки - чи в неї все добре...
Повелитель бітка• 13 июля в 18:54
Я поняла что дети - это мамины, а не папины, мама под сердцем носим, мама и всю жизнь и в голове, и на голове носит.
Пишна молодиця• 13 июля в 18:56
Стала более домашней что ли ..зависать с друзьями совсем не хочется
Грамотний хвіст• 13 июля в 20:14
Ответ дляДай подивлюся
Лечитесь
Грамотний хвіст• 13 июля в 20:20
Я очень изменилась. Раньше была белая и пушистая, никому не могла отказать, позиция свою отстоять. После рождения ребенка стала отстаивать свои права, отказывать, когда мне это не интересно, стала более уверенной в себе и научилась решать многие вопросы. Зарабатываю больше в разы. Очень выросла в профессиональном плане. Стала намного спокойнее, чем раньше, не сразу, конечно. Стала беречь себя, слежу за здоровьем. И плюс позитивных эмоций всегда вагон.
Не знаю как сказать, стала более циничной, больше нового узнала о ближнем круге. Появление малыша, как лакмусовая бумажка, ты видишь реальное отношение к тебе людей.
Кто-то раскрывается и оказывается еще лучшим человеком чем ты думал, ты узнаешь много хороших сторон о которых ты и не знал, а кто-то оказывается удивительным говном.
А так да, это еще один ломтик счастья, большущий и совершенно необыкновенный:))). И еще одна тревога.