Готова до другої• 13 июля 2025

Есть такой закон, где детям нельзя после десяти кататься на качелях? Женщина

Женщина оскорбила мальчика 12-ти лет , в грубой форме просила встать с качели
Море Щастя• 13 июля 2025
Погуглите есть ли такой закон
МинерАлочка• 13 июля 2025
Есть правило, где качели всегда во множественном числе, а кататься можно круглосуточно.
Броніки для Моніки• 13 июля 2025
После десяти чего, лет или часов)?
Царевна_несушка• 13 июля 2025
Я в 25 каталась... нет таких правил
Напланетянка• 13 июля 2025
О боги, а женщинам когда можно?? А то я иногда катаюсь.
Пысы Для старичков, эт не я часами зимой каталась на качеле из той темы
Напланетянка• 13 июля 2025
Ему 12 лет?)
Тюрюнь_Тюнь• 13 июля 2025
Может сама хотела?
Может наша девушка на качелях выросла и стала женщиной, вот время летит
Броніки для Моніки• 13 июля 2025
Прочитала если вы про года/возраст, то есть ограничения у самих качелей по возрасту, думаю это из-за веса на которые они рассчитаны.
Пищалка• 13 июля 2025
Поменьше тик токи смотри а книги читай
Броніки для Моніки• 13 июля 2025
Особенно вот те хлипкие на фото, это тем совдеповским было пофиг они из такой арматуры наварены были, что здоровые лбы не развалили бы.
ГендиреХтор• 13 июля 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Я в 25 каталась... нет таких правил
Це ви виходили кататись кілька ночей підряд?
Лама_мама• 13 июля 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Так есть дети в 5 лет жирнее, чем некоторые в 10. И нет ограничения по возрасту
Броніки для Моніки• 13 июля 2025
Ответ дляЛама_мама
У производителей качелей есть.
Зоя Жорівна• 13 июля 2025
Каталася на гойдалках студенткою. Подружки після родов.
Щепотка_совести• 13 июля 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
На фото далеко не хлипкие качели . Насколько помню у нас на площадке писалось про 60 кг. На фото мальчик столько не весит.
Божий одуванчик• 13 июля 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
У производителей качелей есть.
Простите, они идиоты?
Фенте Фря• 13 июля 2025
Глядя на сутулость этой женщины и ее убогие тапки и бутыль воды в руках, ее можно только пожалеть. Это ж насколько все плохо у человека, что к детям пристает
Мати тріля• 13 июля 2025
Ну, у нас на гойдалці висить позначка, що вона лише до 40 кг. Гойдалка схожа на ту що на фото, може там теж щось таке є.
Але звичайно агресивно зганяти точно права не мала
Ашотакоя• 13 июля 2025
если после 10 вечера и скрипят качели...у меня так было - этот звук меня сводил с ума уже хотела сама их пойти смазать
Броніки для Моніки• 13 июля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Простите, они идиоты?
Почему они идиоты? Пишут ограничения по весу и как вариант по возрасту еще из-за роста.
Ашотакоя• 13 июля 2025
Ответ дляФенте Фря
а что не так с тапками?
Бабо-лебідка• 13 июля 2025
На фото видно, что качели явно для младшего возраста. Не знаю, что там сказала та женщина, но бугаи, регулярно разваливающие детские качели, достали.
МамОмужа• 13 июля 2025
А что, ссылку дать не судьба? Почему надо гадать по скрину от видео?
Божий одуванчик• 13 июля 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Чем рост мешает?
Божий одуванчик• 13 июля 2025
Ответ дляАшотакоя
То сова была
Броніки для Моніки• 13 июля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Чем рост мешает?
Тем, что если он выше чем тот, на который рассчитаны качели и кто-то на них травмируется из-за этого это будут его проблемы, а не производителя, который их об этом предупредил.
Божий одуванчик• 13 июля 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Прикол
И два лайка на глазах
Это бот настроен так?

Второй жду диз)
Броніки для Моніки• 13 июля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Прикол
И два лайка на глазах
Это бот настроен так?

Второй жду диз)
Какой бот? Вы вообще с кем разговариваете? Ваши вопросы какие-то бессвязные, может вы бот?
Божий одуванчик• 13 июля 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Дайте ссыль ибо гугл об этом не знает
Манкоголік• 13 июля 2025
На них написано, что нельзя детям старше 12 лет или весом больше 65 кг. Во всяком случае на площадках Харькова я такое встречала.
П.С. Прям закон - вряд ли. Это техника безопасности.