Готова до другої• 13 июля 2025
Есть такой закон, где детям нельзя после десяти кататься на качелях? Женщина
Женщина оскорбила мальчика 12-ти лет , в грубой форме просила встать с качели
ОхиИВздохи• 13 июля 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Я в 25 каталась... нет таких правил
А я в 50. Ще й на батуті стрибала
Кринжова баба• 13 июля 2025
Я и сама иногда катаюсь. И с ребенком на руках каталась, когда он был совсем маленький. Вес у меня 50 кг. Если качели не способны выдержать такую нагрузку (хотя бы до 100 кг) то их не должно быть на детских площадках! Как-то видела видео, где пластиковая горка развалилась полностью, когда на нее залезла женщина (типа тест драйв 😅), с весом около 45 кг. Ну как бы 2 детей в возрасте 5 лет если бы залезли, могли бы сильно травмироваться. Так что как-то так
Дама_с_караваем• 13 июля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
На фото видно, что качели явно для младшего возраста. Не знаю, что там сказала та женщина, но бугаи, регулярно разваливающие детские качели, достали.
Как то видела такого примерно младенца-переростка залез на деревянную лошадку на пружине и как ненормальный качался в стороны, реально хотел разломать. Не понимаю таких подростков и зачем такое делать?! Мужчина сделал ему замечание так он ещё хамил ему в ответ. Ну если ты видишь, что качеля для маленьких детей предназначена, ну какого черта садиться и ломать?!
Як міряти?• 13 июля 2025
Ответ дляМинерАлочка
Есть правило, где качели всегда во множественном числе, а кататься можно круглосуточно.
У нас комендантська година в більшості міст
ПочтальЁнша• 13 июля 2025
Скорее всего, эти лбы не просто катаются, а еще орут и матерятся как сапожники. А у женщины окна близко, отдыха нет от шума К тому же качели часто скрипят, их никто не смазывает.
Так что истина может быть не в законе, а в человечности.
Прагматик флегма• 13 июля 2025
вряд ли к просто так сидящему или даже катающемуся подростку кто-то стал бы подходить и что-то говорить - кому он надо. Только если он при этом не вел себя, как бешеное животное, пытающееся разгромить конструкцию или показать уровень своего хамства. Тогда да, поверю, что явно не ласковые слова он услышал в свой адрес и требование уйти. И вполне заслуженно. В таком возрасте дети уже осознают что делают, а со взрослыми на замечания ’на дурачка падают’, манипулируя, что они же дети, и не понимают якобы что не так.
Майская киска• 13 июля 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Прочитала если вы про года/возраст, то есть ограничения у самих качелей по возрасту, думаю это из-за веса на которые они рассчитаны.
Наче десь бачила, що вони розраховані до 45 кг. Але це не про вік, тому як 45 кг можна важити в 10 років, а можна і в 15. Я до 35 років 48 важила. Зараз донці 11 років і вона 28-29 важить
Броніки для Моніки• 13 июля 2025
Ответ дляМайская киска
Рост, я думаю, тоже важен. Т.к. они низкие, ноги то длинные. Вот будете вы кататься зацепитесь упадете, побьетесь, может частично качели повредите, а потом захотите на производителя в суд подать. А вам пальчиком не-не-не
у нас все прописано, идите в сад)
Готова до другої
• 13 июля 2025
Ответ дляПищалка
Поменьше тик токи смотри а книги читай
Мама?
МЕСТО_Встречи• 13 июля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Это вы своего лба описали?
По теме, в топку такие качели, где есть ограничения. Пусть нормальные ставят
Ашотакоя• 13 июля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
То сова была
я вижу эти качели и одну и ту же девочку...жуть
Лепешечка• 13 июля 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
У производителей качелей есть.
По возрасиу ограничений нет
На нашей площадке ограничение по весу - 60 кг. То есть даже я, взрослая тетя могу кататься
лаМпочка• 13 июля 2025
Ответ дляДама_с_караваем
’младенец-переросток’-это сколько лет примерно?
Лепешечка• 13 июля 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Моя дочка, которая в свои 11 невысокая и весит меньше 30 кг, сидела на качеле. К ней подошла мама малыша и начала рассказывать на повышенных тонах, что такой кобыле уже нельзя кататься на детских качелях. Ничего не делала, просто сидела в телефоне на качеле.
На площадке 4 одинаковых качели, три остальных были пустыми. Но малышу хотелось именно эту. Дочка пересела на другую, и малышу захотелось на ту же.
Так что разное бывает. От кобылы дочка в шоке была.
Дама_с_караваем• 13 июля 2025
Ответ длялаМпочка
Ну вот примерно как на фото, ему просто необходимо было кататься на лошадке на пружине. При чем он с таким остервенением прогибал её из стороны в сторону. Потом эти пружины кривые или вообще вырванные с мясом. Ну зачем? Почему у подростков такое желание все ломать, уничтожать?
Про качелю в теме я ничего не говорю, она выдержит подростка если он просто будет кататься. Но та лошадка из фанеры на пружине меня просто убила.
ПочтальЁнша• 13 июля 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Это вы своего лба описали?
Ты чего на дыбки встала, своего дитятку узнала? Яблочко от яблоньки
МЕСТО_Встречи• 13 июля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Ну так я про лбов ничего не писала, это вы с той дамочкой своих узнали, а мой взрослый уже, его качели не интересуют
МЕСТО_Встречи• 13 июля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Каких только маргиналов в интернеты пускают, тыкает она мне)) пивка на скамейке с алкашами перебрала?
ПочтальЁнша• 14 июля 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ты, конечно, не маргиналка, слово новое узнала, теперь пишешь его, даже значения не понимая
Пойди, проверь мусорные баки, поешь на ночь и ложись, отдыхай.
МЕСТО_Встречи• 14 июля 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Ты ущербна. Жаль тебя
ПочтальЁнша• 14 июля 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ты ущербна. Жаль тебя
За своим длинным носом смотри, быдло
Царевна_несушка• 14 июля 2025
Ответ дляГендиреХтор
Це ви виходили кататись кілька ночей підряд?
🤣🤣 ні я вдень люблю)
Царевна_несушка• 14 июля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
А я в 50. Ще й на батуті стрибала
Круто! Я раз пострибала в 40 рочків і ледь не задохнулася) гарна треніровка)
ОхиИВздохи• 14 июля 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Я оце придивляюсь до тренувань з такими маленькими батутиками (не пам´ятаю, як то називпється), але хочу почитати про всілякі протипоказанпя, щоб не наробити біди. Боьодна справа 5 зв пострибати, а інша -тренування
МинерАлочка• 14 июля 2025
Ответ дляЯк міряти?
При чем тут это к картинке автора,женщина добровольный бесплатный полицейский?
Як міряти?• 14 июля 2025
Ответ дляМинерАлочка
Це жо того, що писали, що кататися можна цілодобово. Невже не зрозуміло?
це ж ви написали.