Зажуженная Жужжа• 13 июля 2025
Есть кто из Львова, девушки?
После 11.07 подруга не выходит на связь. Скажите, там много потерь? Пишут про 12 человек. Я за нее переживаю.
Зажуженная Жужжа
• 13 июля 2025
Вы смеетесь? Я за подругу переживаю, при чем тут это ваше и ваши рука-лицо? Нет никого со Львова, так молчите.
Ушла и Пришла• 13 июля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Брись
Зажуженная Жужжа
• 13 июля 2025
Сами вы... Админы, если хотите, закройте тему. Мне здесь не помогли.
Я матуся, мені можно• 13 июля 2025
Тролити на такі теми… хоча, після останніх днів тут вже нічому не дивуюся(((
Якесь цілковите дно дна відкрилося