Невловимий Джо• 14 июля в 17:02

Умерла подруга. Я узнала, что ей 2 часа было плохо, а ее муж не вызвал скорую.

Он сказал , что он не посчитал нужным вызвать скорую.
Я в шоке.
Фляшка на трьох• 14 июля в 17:03
Разные люди и по разному убивают других людей
Алина-1240• 14 июля в 17:03
Маргиналы?
Фуліганка• 14 июля в 17:04
Сердце?
Ошеламиссимо• 14 июля в 17:04
Яка причина смерті ?
автор Невловимий Джо • 14 июля в 17:04
Ответ дляФуліганка
Сердце?
Да
Коко На Страже• 14 июля в 17:04
У нас дальняя родственница, девочка 24 лет ’сгорела’ от осложнений гриппа, муж скорую не вызвал, она три дня просто в себя не приходила, температура шкалила и пневмония развивалась. Дома трое маленьких детей осталось.
автор Невловимий Джо • 14 июля в 17:05
Ответ дляОшеламиссимо
Яка причина смерті ?
Серце
АяВсёЗнаю• 14 июля в 17:05
Что значит было плохо? Может и правда, тяжело было ему объективно оценить ситуацию.
Фуліганка• 14 июля в 17:05
Ответ дляНевловимий Джо
Да
Тут не угадаешь. Знакомый в 35 умер, думал просто плохо, а потом поздно уже было
автор Невловимий Джо • 14 июля в 17:05
Ответ дляАяВсёЗнаю
Пекло в области сердца.Пошла пена изо рта.
А я нівроку• 14 июля в 17:06
У меня приступ панкреатита был целую ночь, скорую вызвали утром уже, они укололи ношпу и уехали. Я вызвала такси и поехала в больницу
Ошеламиссимо• 14 июля в 17:07
Ответ дляНевловимий Джо
Серце
Ппц
Там вікно 2 год для допомоги, якраз..
Бжоли-бандерівці• 14 июля в 17:07
Бывают такие манипуляторы, что родные привыкают, что тем все время ’плохо’, а когда реально плохо, то уже не верят.
автор Невловимий Джо • 14 июля в 17:08
Ответ дляОшеламиссимо
Ппц
Там вікно 2 год для допомоги, якраз..
Можно было спасти?Наверное инфаркт был.
Кузякин• 14 июля в 17:09
Может она сама не хотела Скорую?
В любом случае соболезную вам
Ошеламиссимо• 14 июля в 17:10
Ответ дляНевловимий Джо
Можно было спасти?Наверное инфаркт был.
Так, якщо це інфаркт (за описом схоже), і якщо встигли в це вікно.
автор Невловимий Джо • 14 июля в 17:10
Ответ дляКузякин
Может она сама не хотела Скорую?
В любом случае соболезную вам
Дочка сказала,что он не посчитал нужным вызвать скорую.
Голубец• 14 июля в 17:10
Ответ дляНевловимий Джо
Да
двоякая ситуация. Что значит было плохо? Моей маме например каждый день плохо, она наотрез отказывается вызывать скорую и не дала бы папе это сделать. Большинство людей уверены, что отлежаться и все будет в порядке.
Кузякин• 14 июля в 17:10
Ответ дляНевловимий Джо
Ему теперь с этим жить
автор Невловимий Джо • 14 июля в 17:11
Ответ дляКузякин
Ему теперь с этим жить
Да.
АяВсёЗнаю• 14 июля в 17:12
Ответ дляНевловимий Джо
Пена идёт уже в агонии. Очень жаль Вашу подругу.
Бжоли-бандерівці• 14 июля в 17:12
Вообще, если у меня есть подозрения, то по крайней мере звоню в скорую, чтоб проконсультироваться. А потом они сами( в случае необходимости) присылают бригаду или говорят, что случай не срочный.
Бжоли-бандерівці• 14 июля в 17:12
Ответ дляНевловимий Джо
Это капец, конечно.
Кузякин• 14 июля в 17:13
Скорая могла и не успеть.
У нам ехала минут 15 в Харькове. И это на остановку дыхания. Не успели.
Алина-1240• 14 июля в 17:15
Ответ дляБжоли-бандерівці
Вы тоже с категории ’ за гранью’?
Замулена ріка• 14 июля в 17:17
Ответ дляНевловимий Джо
Тварь.
Гарачий Чокалад• 14 июля в 17:17
Ответ дляНевловимий Джо
То есть дочка сказала вам такое ,а вы уже сделали выводы ,что муж виноват ?
Но ведь вы не знаете как было реально
Я не поверю ,что у жены идет пена изо рта ,печет в груди ,а муж и дочь не вызывают скорую
Дочь почему это не сделала ?
Замулена ріка• 14 июля в 17:17
Ответ дляБжоли-бандерівці
А бувають такі люди яким дійсно часто погано. І це не маніпуляції.
автор Невловимий Джо • 14 июля в 17:18
Ответ дляГарачий Чокалад
Но ведь вы не знаете как было реально
Дочь почему это не сделала ?
Я с ним работала.Догадываюсь.Он меня неоднократно подставлял.
So_so• 14 июля в 17:18
Так это (когда женщина не уходит из неблаголучных отношений) заканчивается.
Муж маминой подруги толкнул её и убил, она упала и ударилась виском.
Это тоже самое. И там где 24 летняя девочка с тремя детьми тоже..