Додекаэдр• 13 июля 2025

Вам бившие писали / звонили через 7 и больше лет?

Бывшие мужья или мужчины давали о себе знать через много лет молчания ?
Яичница с беконом• 13 июля 2025
Так, було таке притрушене. Шукав мене
Зяблик протестант• 13 июля 2025
да, один через 15 написал)
автор Додекаэдр • 13 июля 2025
Ответ дляЗяблик протестант
да, один через 15 написал)
Что хотел ?)
Підмітайло• 13 июля 2025
Мой не молчит, 10 лет звонит..
Задолбал
Были бывшие мч, кто через год появлялись, но я игнорила
Зяблик протестант• 13 июля 2025
Ответ дляДодекаэдр
Что хотел ?)
узнать как я, нужна ли помощь, война как раз началась
И_В_офигительных_штанах• 13 июля 2025
Было такое. Но я сразу поняла, что развелся и ищет самый быстрый способ получить секас. Так как он ушел от меня и знал, что я его любила.
Я не в теме• 13 июля 2025
У моих бывших не было лет молчания, мы не переставали общаться после развода
Оксана -1f11• 13 июля 2025
Так, протягом 20 років періодично пише
Женщинас• 13 июля 2025
Да, было дело
Алина-1240• 13 июля 2025
Да🤣
Алина-1240• 13 июля 2025
Ответ дляЗяблик протестант
да, один через 15 написал)
😂как он вас нашел?)
Зяблик протестант• 13 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
😂как он вас нашел?)
ну соцсети никто не отменял)
Алина-1240• 13 июля 2025
Ответ дляЗяблик протестант
ну соцсети никто не отменял)
😂
Миззери• 13 июля 2025
Да и через 20’пишет время от времени 🤣
Федорино Горе• 13 июля 2025
Ответ дляОксана -1f11
Так, протягом 20 років періодично пише
Аналогично
Свекруня• 13 июля 2025
Про пінги почитайте.Якщо ви на таке реагуєте та ще тему завели - то мені вас жаль.
язззззь!!!• 13 июля 2025
Еще не прошло 7 лет) Но это вряд ли, что напишет)
Менее Более• 13 июля 2025
Так, 10 років пройшло, я вже і забулася за нього, скидає вночі пісню Діми Білана блін. Довбануте реально.
автор Додекаэдр • 13 июля 2025
Ответ дляМенее Более
Я хочу рядом быть ? Пусть и нечаянно стала отчаянной наша любовь ?
Эту песню ?)))
Менее Более• 13 июля 2025
Ответ дляДодекаэдр
Эту песню ?)))
Мабуть, щось там ’ти должна всьо простить’. Ага, вже біжу.
Смячиком• 13 июля 2025
Общаемся постоянно и даже дружим семьями.
Ширли-Мырли• 13 июля 2025
Нет
Не довелось
Мама Карло• 13 июля 2025
Да. Бывший жених. Ушла от него в 22, когда мне было 29 и я приехала беременная с мужем к родителям, он аккурат тогда позвонил им, узнать, как у меня дела. Тогда ещё были стационарные телефоны
язззззь!!!• 13 июля 2025
Ответ дляМенее Более
Выбрала ты пустые мечты..
язззззь!!!• 13 июля 2025
Ответ дляДодекаэдр
Эту песню ?)))
Блин, теперь ко мне этот припев прицепился..
Куда_бежать• 13 июля 2025
Через 20 школьная любовь. Написал попросить прощения, он тогда как мудак себя повел. Мне сто лет как пофиг на него, но удивил конечно
Я пані прохана...• 13 июля 2025
Написав через 15 мабуть. Це було рік-два тому. Фото моє скинув. Я так і не згадала хто це. Але явно це просто якась інтрижка була. Що в людини а голові, не уявляю. Мабуть думав що бідна, нещасна, сиджу його чекаю
Alpha Centauri• 13 июля 2025
Так, ми зустрічалися ще підлітками. Пройшло багато років, він став моєю подружкою для шопінгу. Разом стабільно раз на півроку їздимо шопитись, бо не маю таких же подруг по нещастю😂
фрау Гітта• 14 июля 2025
Я думаю, что такие бывшие пишут не женам, а они после пьянки оклемавшись и вспомнили что у них есть дети брошенные, чисто формально спросить есть те дети ещё или нет, живы ли или уже умерли? Если бывшие пишут через так много лет, то у них все очень хорошо и они просто случайно вспомнили, но не более автор. За полгода забывают навсегда, а за 7 - это как человек умер, мне прямо так один священник и говорил что многие пары так расходятся или им помогают разойтись на мертвяках и пара один для другого умирают и если кто-то собой занимается, потому что те эксперименты которые над ними провели и их могут угробить, то они как просыпаются, у них пробуждение такое происходит, спал человек, проснулся, о, где жена моя, где мой муж, а если венчаны были, это ещё и усугубит ситуацию, даже если второй раз обвенчаются под любым и правдами и неправдами, то всеровно действителен при живой жене только первый законный брак и он будет периодически просыпаться и даже если звонить не будет, но жена та сожительница будет чувствовать что ее муж с ней, но не с ней как бы, каждый по себе, чужие люди, или не судьба ее, она украла чужую судьбу и наоборот мужик украл/увел у другого мужчины жену. И если кто сильный волей, то могут даже и на таком высоком уровне добить того другого человека, физически. Но вот в добить я не верю, мы не буддисты, но некоторые практикующие много рассказывали о пробуждениях после медитаций, на йоге нам...
Тепличная• 14 июля 2025
Есть один, постоянно звонил, увидеться, поболтать. Потом пропал года на 3, после того как женился, сейчас общались на др, я поздравила 😈 но пока молчит, хотя, как всегда, предлагал ‘пересечься’. Интересно, таки хоть жена остановит или так же и будет вести себя как шалав.