Alpha Centauri• 14 июля 2025

Хелп! Замовила торт у кондитера

Замовила торт у кондитера на день народження чоловіка. Відправляли мені через таксі запакованим.
Щось в нього бортики поплили. Хоча я заплатила гарну суму і фото у кондитера на сторінці були гарні.
Звісно, враження це не зіпсувало, але це може бути через те, що необережно везли?
Я в цьому взагалі не розбираюся, тому пліз напишіть що не так щоб наступний раз не лоханулась.
Баррикадница• 14 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Та вы уже со своим бархатом достали. Кстати, он совсем не красный и клеклый, а еще и врете, что типа первый раз печете, ах, я такой ружоп, похвалите меня, а сами регулярно фотки простите
красивый торт, чего вы?
автор Alpha Centauri • 14 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Покажіть свій. Порівняємо, поки нас тут багато.
ФсеСама• 14 июля 2025
Блин, ну видно что торты то разные (ваше фото и фото кондитера). Вы точно лукавите, в чем смысл нам показывать разные фото тортов?? А если конкретно по сути вашего изначального фото - видно что не соблюдали температурный режим хранения и торт поплыл от жары!
Ло Шарик• 14 июля 2025
Ответ дляБаррикадница
красивый торт, чего вы?
Кто в теме, тот поймет, не в красоте дело.
Алина-1240• 14 июля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
100 процентов! я не знаю что со мной должно случиться чтобы я заказала торт в инсте
Я чего то вспоминаю как тортиком траванулась
Баррикадница• 14 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
значит я не в теме
месяцкие• 14 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
А какой? Зелёный?
Ло Шарик• 14 июля 2025
Ответ дляБаррикадница
значит я не в теме
Значит
автор Alpha Centauri • 14 июля 2025
Ответ дляФсеСама
Ну видно що в температурі діло і було. А це фото робіт дівчинки, в якої замовляла. Якось так)
Торт смачний, запитань до нього немає. Просто наступний раз варто подумати, що якщо це від спеки — транспортувати по-іншому.
Ло Шарик• 14 июля 2025
Ответ длямесяцкие
А какой? Зелёный?
Коричневый. Ну что, нагуглили рецепт, наконец или как? Или еще надо коржик похвалить?
Мост_Устал• 14 июля 2025
Автор, признайтесь честно, испекли сами торт
ВундерКИНГ• 14 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Ой, да.. Тычет во всех темах его уже несколько дней подряд.. Началось все с коржей теперь будем еще месяц торт лицезреть и слушать старый песни о главном ’ Ой, я рукожоп, жду похвалы’...
Сколько_мне_лет?• 14 июля 2025
Добре що я гидую їсти приготоване незнайомими людьми.
ФсеСама• 14 июля 2025
Ответ для Alpha Centauri
Торт выравнивали крем чизом (сливочный сыр и сливочное масло) потому и поплыл от жары. Перевозить торты (если вы в машине) только с включенным кондиционером!! Это примерно как сливочное масло перевозить в жару!
автор Alpha Centauri • 14 июля 2025
Ответ дляФсеСама
Дякую величезне) цього від цієї теми і очікувала. Можна закривати питання.
месяцкие• 14 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Огорчу вас...У вас проблемы с восприятием цветов.
НаБалКоніХодять• 14 июля 2025
Ответ длямесяцкие
Не верю, что торт от кондитера. Я рукожоп и у меня выходит лучше даже
Ни фига себе рукожоп Я такое не смогу сделать при всем желании. Очень красиво!
Ля-ля-ля• 14 июля 2025
Он поехал вбок от жары. Ещё верх выровняли как-то криво
НаБалКоніХодять• 14 июля 2025
Ответ для Alpha Centauri
Не хочу дівчинку засмучувати) та і на конфлікт виводити теж не хочеться. Я думаю, вона своїми очима бачила результат і зробить висновки
И очень зря. Если она на голубом глазу вам выдала этот торт, то она сделает только один вывод: прокатило, можно делать на тяпляп и дальше. А отзывы у нее там есть? Я бы выложила два фото - то, что ожидалось и то, что вы получили, комментарии излишни.
ВундерКИНГ• 14 июля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Еще одна наивная жертва))
НаБалКоніХодять• 14 июля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Еще одна наивная жертва))
Тю, ну я не сижу тут круглосуточно, эти фото увидела впервые, поэтому воспринимаю as is.
Мона Лиза• 14 июля 2025
Так а фото перед відправкою саме вашого торта вона зробила? Ну щоб зрозуміти чи це доставка його поплавила чи і був такий
Кusalochka• 14 июля 2025
Ответ для Alpha Centauri
Почему? Ваш торт на фото похож на троллинг, да и все. И фото ужасного качества откуда-то взятое и обрезанное. Кондитеры всегда высылают фото торта перед тем, как отправить
Ля-ля-ля• 14 июля 2025
Они обычно очень хорошо охлаждают. Как он за время поездки мог успеть растаять ?

Сколько ехать ?
месяцкие• 14 июля 2025
Ответ дляКusalochka
Вот и мне не верится, что тот от кондитера.
ВундерКИНГ• 14 июля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Да эта мадам тут создала тему со своим коржом какая она такая руки из попы но смогла и бе бе бе)) И тут наивняк начал нахваливать, а она сидит довольная, хотя сама все время фотки своих пляцков тут переодически постит и явно ожидает похвалы. Нет чтобы сказать как есть, а то падает на мороз типа ой я вообще никогда не готовила и вот, свершилось. Тем кто посмел там написать что отличное от стада вот те фанатки рукопопки начали нападать, в общем устроила срач со своими коржами, потом наконец-то долепила торт и теперь вот его везде сует
Мона Лиза• 14 июля 2025
Ответ длямесяцкие
Та чого? Всяке буває
Червона ікорка• 14 июля 2025
Розповім як це працює.Спочатку майстер пече сам,заробляє репутацію.Потім замовлень стає стільки,що він не встигає,а закази ж втрачати не хочеться,і він починає наймати помічників.Він їх звісно вчить,вони стараються,але обов´язково попадеться один(або й не один),в кого якість страждає без нагляду.Той кондитер,що все розпочинав,може навіть не бачити тих тортів,що роблять його помічники,і буде впевненим що все ок.Але колись він попаде в халепу,і того торта йому надінуть на голову
Ло Шарик• 14 июля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Сейчас и тут валенком прикинется)
месяцкие• 14 июля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Так это действительно так и есть. Я его пекла всего три раза. И я хотела донести, что это не так и сложно ( а очень даже просто скорее). И я мега довольна моим результатом, делюсь в надежде вдохновить таких как я .