Alpha Centauri• 14 июля 2025

Хелп! Замовила торт у кондитера

Замовила торт у кондитера на день народження чоловіка. Відправляли мені через таксі запакованим.
Щось в нього бортики поплили. Хоча я заплатила гарну суму і фото у кондитера на сторінці були гарні.
Звісно, враження це не зіпсувало, але це може бути через те, що необережно везли?
Я в цьому взагалі не розбираюся, тому пліз напишіть що не так щоб наступний раз не лоханулась.
ВундерКИНГ• 14 июля 2025
Ответ длямесяцкие
Так это действительно так и есть. Я его пекла всего три раза. И я хотела донести, что это не так и сложно ( а очень даже просто скорее). И я мега довольна моим результатом, делюсь в надежде вдохновить таких как я .
Да-да-да, ок) памятник поставить? Не надо нам рассказывать что и как было)
Кusalochka• 14 июля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Да эта мадам тут создала тему со своим коржом какая она такая руки из попы но смогла и бе бе бе)) И тут наивняк начал нахваливать, а она сидит довольная, хотя сама все время фотки своих пляцков тут переодически постит и явно ожидает похвалы. Нет чтобы сказать как есть, а то падает на мороз типа ой я вообще никогда не готовила и вот, свершилось. Тем кто посмел там написать что отличное от стада вот те фанатки рукопопки начали нападать, в общем устроила срач со своими коржами, потом наконец-то долепила торт и теперь вот его везде сует
Я первый раз вижу тот торт и выглядит он симпатично
ВундерКИНГ• 14 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Сейчас и тут валенком прикинется)
Уже)
месяцкие• 14 июля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Сейчас и тут валенком прикинется)
Мне кажется у вас проблемы. Вам некуда деть свой негатив и злость.
Распутница• 14 июля 2025
Ответ длямесяцкие
Насправді красиво вийшло. Я вмію спекти, але не вмію прикрасити.
ВундерКИНГ• 14 июля 2025
Ответ длямесяцкие
Как и вам ваш торт, к чему он тут вообще в этой теме вы тут чем делитесь, ой умора. И снова это ой, я рукажоп...
месяцкие• 14 июля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Памятник за что?
ВундерКИНГ• 14 июля 2025
Ответ длямесяцкие
Памятник за что?
За труды на почве готовки))
месяцкие• 14 июля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
К тому, что торт автора, не выглядит, как торт от профессионала. Или её обманули или все таки троллинг
Распутница• 14 июля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Ну чого Ви приколупались до людини, тут хіба є ліміт на кількість фото і дописів? Почуття людини яка зробила той торт і хоче показати хоть 100 разів, мені зрозумілі, Ваші - ні. Чого Вас клинить?
ВундерКИНГ• 14 июля 2025
Ответ дляРаспутница
Потому что нефиг врать)
месяцкие• 14 июля 2025
Ответ дляРаспутница
У людини психологічна травма якась.
месяцкие• 14 июля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Потому что нефиг врать)
В чем вранье?
Дівчина заглядєніє• 14 июля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Я, конечно, не все поняла. Но в чем детективная история? Ну хочет человек торт показывать. Ну доволен собой и тортом. Что плохого. Лучше темы про торты, чем про Маньку или ИИ
ВундерКИНГ• 14 июля 2025
Ответ длямесяцкие
У людини психологічна травма якась.
Та не это у вас, не у меня) Сколько там ваших меренговых рулетов было))? Дайте припомнить..))
месяцкие• 14 июля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
О, вы моя фанатка наверное))
ВундерКИНГ• 14 июля 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
А потому что из принципа. Достала потому что брехуха.
ВундерКИНГ• 14 июля 2025
Ответ длямесяцкие
О, вы моя фанатка наверное))
Нет, я просто наблюдательная)
Распутница• 14 июля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Потому что нефиг врать)
Та йопсель, чого Ви вирішили, що вона бреше? В мене є фото торта, який я намагалась прикрасити вперше, він теж нічого вийшов, не шедевр, але і не такий страшний як у автора теми. Виходить я теж брешу, але я точно знаю, що прикрашала вперше.
месяцкие• 14 июля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Вы не здорова(
В чем мое враньё?
Дівчина заглядєніє• 14 июля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
А что она врет? Это не ее торт, а из интернета?
ВундерКИНГ• 14 июля 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Что вообще не готовила прям первый раз у плиты. А сама регулярно постит выпечку всякую. Умеет более менее печь и просто прибедняется. Чтобы похвалили, падает на незабудку. Писала бы как есть. А то прям такой плач Ярославны устроила. аж противно.
Стрекозей• 14 июля 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я если б такой торт испекла, я б тоже его везде и всем сувала . Я хвастунишка).
месяцкие• 14 июля 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Потому что я назвала в своей теме про свой торт себя рукожоп. И типа не соответствует этому термину( умею готовить)
месяцкие• 14 июля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Регулярно, это раз в полгода?)))
Киця-бриця• 14 июля 2025
Ответ для Alpha Centauri
Цейво… хехе)
Вы не видите,что это фото не вашего торта?
ВундерКИНГ• 14 июля 2025
Ответ длямесяцкие
Регулярно, это раз в полгода?)))
Мне пойти поискать все ваши фото? Я могу, конечно, но что вы тогда сбрешете?
Оч@ров@Шк@• 14 июля 2025
Нічого що колір букв різний?
Анонім Секретар• 14 июля 2025
Ответ для Alpha Centauri
Не хочу дівчинку засмучувати) та і на конфлікт виводити теж не хочеться. Я думаю, вона своїми очима бачила результат і зробить висновки
Тю як здрасьте. То есть девочка вас огорчить не побоялась? Наляпать шопопало за полную цену. А вам почему-то неудобно потребовать торт который заказывали а не этот курган третьеклассницы
месяцкие• 14 июля 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Поищите)
Там ещё Спартаки у меня были.